Мені за них соромно( Просто показують свою слабкість, занепокоєність і тд.
Ніяк не можуть визначити звідки, що впало. Щось там розсосолюють…
Росіяни навмисно зробили провокацію. Показати своїм, що то є.
Але з цього усього я розумію які ми круті і які у нас незрівнянні ЗСУ💪
Ответ дляБойовий горобець
питання до тих хто хоче щоб нато вступило у війну
1. ви розумієте чим це може обернутися?
2. ви вже воюєте і ваші чоловіки?
3. як жалеко від України ви живете?
1. ви розумієте чим це може обернутися?
2. ви вже воюєте і ваші чоловіки?
3. як жалеко від України ви живете?
так, так, в Україні, недалеко від кордону, дуже цього боюсь, але скаженого пса пристрелюють....
Ответ дляspain2406
Автор испытывает разочарование. Многие порываются воевать с диванов, им с диванов виднее, как надо.
З чого висновки? Я хочу щоб росія була покарана! А туристична країна, що хоче те робить. Вірніше робила б, якби не ЗСУ
Massaraksh• 16 ноября 2022
Ответ дляMammoth
І в 39му людству, мабуть, війни не хотілося. І в 45му і далі, коли створювалися усі ті імпотентні, як виявилося, організації
Так, їм не хотілося. Але згадайте, що ті, кому не хотілося - ті не дуже й постраждали. Тихенько здалися, зберегли інфраструктуру, населення. А ті, кому хотілося - втратили мільйони людей та десятиріччами відбудовувалися. Так, світова справедливість, перемога добра над злом та блаблабла, але у сухому залишку ті кому не хотілося - були у виграші. В них такий досвід, в нас - інший
Ответ дляSara-a
Мои воюют , брат и муж
И да, я хочу , чтоб вступило нато и война закончилась .
Но после того , как они обгадились перед пуйлом вчера , я уже сомневаюсь , что оно существует, а не бутафория
Це вже яка фейкова організація виявилась? 3,4,5? І все хочуть цивілізовано з любов’ю та честю, але ж коли існує ось таке придуркувате «щось», на кшталт підорашки, то це не діє, на жаль(
Ответ дляБойовий горобець
1. ви розумієте чим це може обернутися?
2. ви вже воюєте і ваші чоловіки?
3. як жалеко від України ви живете?
1. ви розумієте чим це може обернутися?
2. ви вже воюєте і ваші чоловіки?
3. як жалеко від України ви живете?
Я хочу щоб перестали знищувати мою країну! Я хочу щоб країна - терорист поплатилась за скоєне!
Ответ дляMassaraksh
О, призывы сдаться пошли. Не будет этого и Залужный это уже озвучил.
Ответ дляSara-a
Мои воюют , брат и муж
Я уже начинаю подозревать, что Ната такая же первая, как рф вторая
Ответ дляNasta9019
1. Война закончится очень быстро от вступления нато, но от того нато что рассказывали, а не этих импотентов по факту.
2. Да, мой муж служит, брат погиб.
3. В Украине.
2. Да, мой муж служит, брат погиб.
3. В Украине.
Как смешно читать про то что а вы знаете что будет если вступит нато? Посмотрите на Мариуполь, Северодонецк...нато не вступало так почему этих городов нет? А другие на очереди
Veronika83• 16 ноября 2022
Ответ дляМушля51
Присоединяюсь к вашим словам. Уже плевать, насколько это «правильно» или «неправильно» звучит. Вся эта лабуда «такое нельзя желать, мало горя в мире» мне пофигу. Мою страну разносят, а этим хоть бы что. Пускай чувствуют всю боль
Много стран до нас разносили и нам было пофиг. А нашему руководству (любому, в любой период) тем более было пофиг.
Kusalochka• 16 ноября 2022
Ответ дляNasta9019
2. Да, мой муж служит, брат погиб.
3. В Украине.
2. Да, мой муж служит, брат погиб.
3. В Украине.
Соболезную
но НАТО не вступит. Я тоже не считаю, что для Украины было бы плохо вступление в войну НАТО. Но это плохо длч них. Так что увы(
Зброя не все… Головне- люди. Які наші воїни мужні та відважні.
Ответ дляdiana32
+ миллион
Ещё один разгоняемый фейк, что типа фсе умрут, и будет прям конец планете, если НАТО присоединится, лишь бы оправдать их ссыкливую импотенцию
Fashion_besties• 16 ноября 2022
Ответ дляNasta9019
Мы не слабая Европа, у которой колени дрожат от рашки. Но теперь искренне желаю чтобы ху@ло сбрендил и ракеты полетели по всему ЕС. Да, я стала злой, если все молча смотрят как одну страну уничтожают с населением и ничего не делают чтрбы прекратить, то также мне будет пофиг на всех этих озабоченных, а ес и нато политически умерли.
У нас есть только наши ЗСУ.
Мы не слабая Европа… и поэтому наши беженцы едут именно туда, видимо, чтобы укрепить и поддержать несчастную Европу. И оружие мы просим у слабых никчемных стран. А! И деньги ещё на поддержание штанов. Для того чтобы они не чувствовали наше огромное преимущество мы притворяемся жалкими и немощными и даже не селим беженцев бесплатно внутри страны, пусть едут улучшают демографию в другие страны.
Дрожат у них колени?
Они просто не считают своё население расходным материалом.
Дрожат у них колени?
lenchik maha• 16 ноября 2022
Ответ дляantoninalav
Так. Це очікувано.
Троє посадовців, ні імен, ні прізвищ...це ж вкид, це те, що вчора росіяни ліпили. Тепер цікаво, звідки цей вкид взявся?)
Massaraksh• 16 ноября 2022
Ответ дляNasta9019
В нас один досвід. В Европи інший. Де про здатися?
VivaForever• 16 ноября 2022
Ответ дляКап_ля
Зараз вже теж не розумію навіщо сбивати ракети що летять далі на захід. Хай собі летять.
А может она летела на Червоноград? Судя по карте.так бы было лучше?
Ответ дляКонкордія
Я зробила такий висновок- українці найсміливіші і найсильніші і при цьому мають реально металеві яйця і перемога точно наша. Дали б хоч зброю і не заважали, раз бракує їм сміливості
Якщо б хотіли -війна давно б закінчилася. Це вигідно комусь, щоб тягнути і затягувати
Ответ дляFashion_besties
Дрожат у них колени?
Вторая мировая показала все и сейчас тоже, если снова пойдут на них, то будут парады капитуляций за 1-30 дней
Ответ дляMassaraksh
Ні, вони також дивилися б на обставини інциденту. Війна то великі гроші та завжди лихо - жодна нормальна країна не хоче її та буде уникати.
Не факт. Згадайте як воєнний кацапський літак порушив повітряний простір Туреччини. Турки збили той літак і що? І тішина. Ніхто навіть не пікнув. А от країни НАТО тільки озаботились коли воєнні літаки кацапів, не одноразово, порушували простір країн деяких нато. Сцикуни.
Да, это трындец что весь мир не может обуздать русских. Но все кто сожалеет что НАТО не объявило войну России сразу же, вы точно хотите ядерную третью мировую?
И да, никто из наших западных партнёров не хочет распада России. Они будут всеми силами искать хороших русских’ чтобы заменить Путина.
VivaForever• 16 ноября 2022
Ответ дляБойовий горобець
1. ви розумієте чим це може обернутися?
2. ви вже воюєте і ваші чоловіки?
3. як жалеко від України ви живете?
1. ви розумієте чим це може обернутися?
2. ви вже воюєте і ваші чоловіки?
3. як жалеко від України ви живете?
Я в Україні,чоловік на фронті і я хочу щоб НАТО вступило у війну,але НАТО не хоче
Fashion_besties• 16 ноября 2022
Ответ дляNasta9019
Они просто заботились о том чтобы мы могли любоваться их всеми архитектурными шедеврами Парижа, Вены, Милана и др. :)
А относительно, того кто дал отпор в 2 мировой.
Это как сравнивать попу с пальцем :)
И Рим когда-то был могуч.
Люди у нас кремень, да, но все остальное про@бали в стране
Это как сравнивать попу с пальцем :)
И Рим когда-то был могуч.