вАлнуюся сильнА• 16 ноября 2022

Дівчата , як збираєтесь виживати взимку без світла і тд

Які ваші думки і плани?
автор вАлнуюся сильнА • 16 ноября 2022
Ответ дляЯ только за!
я щось не бачу, що тема про дітей.
Яких дітей?

dulenok• 16 ноября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Можете показати фото грілки? Що шукати)
Вот такая
Тектоническая расческа.• 16 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
От радять іхать в село , в кого є будинки чи батьки живуть. Хтось збирається?
Там свет будет? Откуда?
Радость моя• 16 ноября 2022
Не знаю, будем ехать на западную может. Без света нет отопления и со временем вода пропадет, пока так как нижние этажи, вода есть. Квартира, газа нет. Так что в мороз никакие генераторы и екофлоу не спасут без отопления и воды.
автор вАлнуюся сильнА • 16 ноября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Там свет будет? Откуда?
Якщо генератор купити …
Тектоническая расческа.• 16 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
И чё делать в селе? Платить бешенные деньги за уголь и дрова? В сёлах электрику рубают намного чаще и на дольше, чем в городах.
Да, просто не вопят об этом на каждом углу!
Вот Она Я• 16 ноября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Там свет будет? Откуда?
ну типу там є пічка і колодязь (у кого є) - що якщо жопа, то хоча б їсти звариш і не задубінієш

Етитьская богомышь• 16 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
А вы как? Я нормально. Можно и без света, и без воды, и без связи и все такое, главное без ракет над головой и не под росисей.
Вас кто-то содержит? Открою тайну - у этого ’кого-то’ должен быть свет - в офисе, в магазине,на производстве или дома , если это удаленка))). Можно жить без всего, а вот без денег - сложновато.
Вот Она Я• 16 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Якщо генератор купити …
бляха, Ви бачили ті ціни на ті генератори?
А скільки він жре (пардон - витрачає) на годину?...

(((( Вибачте, крик душі
Большой секретик• 16 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Ставим новые окна....купили баллончики газовые маленькие и туристическую печку. Для обогрева есть 7-литровый баллон+ к нему грелка накручивается. Одеялами теплыми запаслись и носками. Дом - высотка на электрике все.
Баллон на 7 литров в высотку нельзя
Етитьская богомышь• 16 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Так зачем на западную? Снимите квартиру с газом.
Лика-прилипка• 16 ноября 2022
Как.. выехали в октябре из страны. Родители будут зимовать на даче если что, там печь.
Радость моя• 16 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Вот такая
А вы не боитесь угарного газа? У меня такая грелка-плита на маленьких баллонах, я когда на ней грею, то открываю окно. А отапливаться ей еще страшнее.
dulenok• 16 ноября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Баллон на 7 литров в высотку нельзя
ну может 5 там....
Стетоскопуло• 16 ноября 2022
Кроме как подниматься на 11 этаж дискомфорта от выключения света не наблюдаю. Наоборот кайфую. Общаемся с мужем , с сыном. Играем в игры.
автор вАлнуюся сильнА • 16 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я

(((( Вибачте, крик душі
Та знаю. Який вихід …
Радость моя• 16 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так себе вариант. Если уже перебираться, то в более безопасное место, и в идеале снять дом.
dulenok• 16 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
она ж не работает долго...греться пока не пробовали.
Большой секретик• 16 ноября 2022
Ответ дляdulenok
ну может 5 там....
И 5 тоже)

автор вАлнуюся сильнА • 16 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Це теж такий собі варіант після вчорашніх обстрілів. Ви звідки?
Пффф 100%• 16 ноября 2022
Без світла - запросто. От без води, каналізації, тепла і продуктів - була б проблема.
Любимка-анонимка• 16 ноября 2022
Приватний будинок. Батько купив нам генератор , були пусті балони для газу - заправила на всякий випадок. Були пару павербанків, ліхтарики від юсб, гірлянди діодні від юсб. Чоловік щось мудрує З автомобільним акумулятором і інвертором. Но то все було , крім генератора. Дуже сподіваюсь що він не знадобиться , бо його работа обходиться більше 100 грн/год, ще й реве ). Світло вимикають часто і на довго. Газ і вода в цей час є , поки що. Теплий одяг , ковдри, термоси також є і були.
Вот Она Я• 16 ноября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
а працюєте де?
Ми також вчора грали в слова і настолки - але роботу хочеться робити аби гроші мати
Радость моя• 16 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Киев. Почему так себе, если выбрать Закарпатье например?
Любимка-анонимка• 16 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Вот такая
Дякую. В мене є такий балон ). Пішла шукати грілку)
Вот Она Я• 16 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та знаю. Який вихід …
не знаю((((
Щось мені сьогодні так сумно-сумно стало.. Навіть не вчора, а сьогодні....
Бо були сподівання на тих .... пі-пі-пі... з Г20....
А потім ті сподівання разом з ’хвилюванням щодо Польщі’ пішли в формат ’блін, ну не вкладається в голові ЯК ТАК??!?!?!?’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не собираюсь никуда ехать, есть родственники в пгт, если будут Глобальные проблемы, они будут у всех печки и генераторы есть не у всех.
Стетоскопуло• 16 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
а працюєте де?
Працюємо в спортивній сфері. Закупили ліхтарі - працюємо під ліхтарями. Незручно, але така реальність. Якщо б робота була від інтернету, це б була трагедія. Бо працюємо з чоловіком в одній сфері.
Брыкалка• 16 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Вот такая
Такая горелка очень сильно выжигает кислород в помещении.
Имейте это в виду
Любимка-анонимка• 16 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Вот такая
Ви ще не використовували? Цікаво на скільки вистачить балона