Хомо_сапиенс• 16 ноября 2022
Жуткая боль в коленном суставе
Мне всего 28, а бывает резко повернусь, или встану, и такая дикая боль в колене, что на стенку лезть хочется. Это вообще норм? В целом чувствую себя ещё довольно молодо)))
Как избавится??
Невидимка Майя• 16 ноября 2022
сделать кт колена и сходить к врачу. Может быть все,что угодно-подрыв связок,разрыв мениска,итд Это все может быть в юном возрасте из-за неправильных или излишних физических нагрузок
Хомо_сапиенс
• 16 ноября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Это нужно как-то лечить??
Хомо_сапиенс
• 16 ноября 2022
Ответ дляОченьценная
Біль триває близько хвилини і проходить?
Да, даже меньше
Невидимка Майя• 16 ноября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Это нужно как-то лечить??
конечно. оперативным путем. у вас может разрушаться хрящ. может просто воспаление в суставной сумке,тогда хондропротекторы. врач нужен.Если Киев-центр спортивной медицины на Тарасовской