kirpichenko• 17 ноября 2022

ХвилювАллочка.

Inna Medvetska• 17 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Єх херовые новости.
Пишуть про запуск ракет на Київ.
Короче якийсь мрак
Татьяна-bfd8• 17 ноября 2022
Ответ дляВероника-2014
Ой, генераторы - это капец!
По звуку да. Но радует , что они вообще есть и жизнь продолжается. Можно сходить купить продуктов, зайти за кофе
ЛЮБА• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Ждём фото завтрака от сыновей
Я завтрак жду, они дрыхнут ))
Я моя• 17 ноября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Була в 4. Те, що подобається, то мого розміру немає(
Так може на сайті пошукайте, можливо в інших інтертопах є?
Просто я• 17 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Мне соседи рассказывали что один упырь в Буче пригрел у себя, в самом начале войны, тогда еще чеченцы тут были какие то навороченные.
Вообщем он их и кормил, и поил. Баню топил им, у камина грелись. Мужик 65 лет, причем недалеко живет от меня. Фоткался с ними, они выложили где то фотку ( или видео) и кто то опознал этого козла и его дом ( а дом у него приметный такой). А самый прикол в том что он думал что они его не тронут, ага конечно. Те напились, что то там неподеливших между собой и он влез разборонить их. Итог его застрелили. В доме тогда еще жена его и сестра были, вот они и рассказали полиции и сбу это, после того как их сдали как колоборантов.
Кара божья настигла
Belosnezka1980• 17 ноября 2022
Ответ дляVika-Dance
пол Киева и ничего?
Вы очень наверное перевередливая или нарисовали что-то особое и сложно найти)
хоть я и сама к обуви такая, что-то хочу, такого нет))хотя должно быть!
на дарынке вроде выбор большой.
Я не перебірлива, скоріше нога проблемна. 40 розмір, широка з високим під´йомом(
LudaSHOPSale• 17 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Это было ’лицо Власти’ местной или депутат
Звавший рашку. Сепар
uma• 17 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Сестра) буду пудельом, але хоч чиста.
Дівчата, а стіралка продовжує прання, коли світло дають чи починає спочатку?
Перший раз не пощастило. Лишиломь 5 хв до кінця
Стиралка продолжает, а посудомойка, похоже, заново.
Басина• 17 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
А я хочу саме челсі. Я не киянка, зараз в Києві. Де краще подивитися?
Інтертоп, Даринок, Віто Россі, Естро...
Belosnezka1980• 17 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
На Даринку бачила, на Позняках в Піраміді.
Mozarella• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Их шо, ещё есть те кто не слышал?
Я не слышала, все надеялась не узнаю звук ракет и мопеда.
Первый уже слышала 🙁
Просто я• 17 ноября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Как у меня. Угги наше все
nabludatel• 17 ноября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Дякую!
Massaraksh• 17 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Дуже боляче чути, як трагедія родини Ржавських обрастає брехнею та гівном. А люди вірять, бо то ж по телеку сказали
noree• 17 ноября 2022
Ответ дляuma
В мене навпаки. Пралку тре наново включати, а посудомийка самостійна)
Belosnezka1980• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ моя
Так, дякую, сьогодні вже буду шукати на сайтах)
Inna Medvetska• 17 ноября 2022
Зі сходу у напряму Києва ще ракети
Mozarella• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Кара божья настигла
И он не один такой, что говорить вот недавно спермоусов…
Басина• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Как у меня. Угги наше все
Обожнюю! Але ж дорогі, зарази!
АННА 104• 17 ноября 2022
Ой блин , это у меня так или у всех, муж себе кофе сделал , вода в чайнике закончилась, говорю набери воды пока есть , он набрал , чайник не закипятил и ушел , я к чайнику - он ледяной, как так можно? Хорошо, я по старинке на газу чайник грею , а если бы электро был, возись потом с кастрюлями
Inna_A• 17 ноября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Я завжди купую в магазинах ССС в ТЦ.
Natasja22• 17 ноября 2022
Ответ дляInna Medvetska
Зі сходу у напряму Києва ще ракети
Откуда ракет то столько у них?!
Belosnezka1980• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Как у меня. Угги наше все
Ну, це само собою. Вже замовила)
Inna Medvetska• 17 ноября 2022
Ответ дляNatasja22
Откуда ракет то столько у них?!
Та якби ж знати то
Просто я• 17 ноября 2022
Ответ дляБасина
Обожнюю! Але ж дорогі, зарази!
Но реально стоят своих денег. В минус 20 в тонких носочках хожу.
Natasja22• 17 ноября 2022
Ответ дляАННА 104
Это хорошо что газ есть, спасает
автор kirpichenko • 17 ноября 2022
Ответ дляInna Medvetska
Пишуть про запуск ракет на Київ.
Короче якийсь мрак
Єто полная жопа блин.
АННА 104• 17 ноября 2022
Ответ дляNatasja22
Откуда ракет то столько у них?!
Они их делают до сих пор из оставшихся ещё в запасе комплектующих и плюс старые запасы
ok1904• 17 ноября 2022
стала слухати свого земляка ЯрмаКа. Зараз наскільки знаю достойно боронить країну нашу в рядах воїнів. Є досить сильні роботи в нього
хто памятає цю?
АННА 104• 17 ноября 2022
Ответ дляNatasja22
Это хорошо что газ есть, спасает
Да , похоже, что свет вырубили во всем нашем районе, даже связи у многих нету