Ответ дляLudaSHOPSale
Это было ’лицо Власти’ местной или депутат
Звавший рашку. Сепар
Да да, у него еще следы такие от танков у дома хорошие но ворота целые. Обычно если заезжали то сносили ворота и заборы, а тут забор и тд все как было только асфальт поврежден.
Падло но у него морда такая противная была, явно недалекий
Стрекозявка• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Их шо, ещё есть те кто не слышал?
Я удивилась что ракеты не слышали
LudaSHOPSale• 17 ноября 2022
Ответ дляNatasja22
Откуда ракет то столько у них?!
Дней 10 назад дважды огромный ил приехала на разгрузки.
Кто писал с Ирана, кто писал - с бывших советских республик азии, собирали
Сколько нагребли неизвестно
Kvitkaliliia• 17 ноября 2022
Ответ дляok1904
стала слухати свого земляка ЯрмаКа. Зараз наскільки знаю достойно боронить країну нашу в рядах воїнів. Є досить сильні роботи в нього
хто памятає цю?
Я пам´ятаю ❤️
Ответ дляInna Medvetska
Зі сходу у напряму Києва ще ракети
Сукииииии
Ответ дляLudaSHOPSale
Ту носители х-101
Тех , что в Польше упали и все замяли ( мнение такое)
Хорошо наши сбивали
Замяли, так обидно … когда сказали, что ракета от нашего ПВО , то поляки обиженные и ждут извинений от Украины 🤬. Мы им конечно благодарны за все, но когда на головы летит 100 ракет и несколько у них приземлились, то ждут извинений не от рашки, а от Украины
Ответ дляЛЮБА
Меня сыновья вчера завтраком угрожали ))) мне вот интересно , они только угрожали )))
Котов ещё в 7 утра покормила !
Муж перед работой покормил детей, а я от овсянки отказалась. Теперь нужно самой что-то идти готовить))
Скажите, а ваш сфинкс будит вас по утрам? Наш последнюю неделю начал мурчать на ухо и кусать за пальцы. Требует так завтрак))
Ответ дляАННА 104
Ой блин , это у меня так или у всех, муж себе кофе сделал , вода в чайнике закончилась, говорю набери воды пока есть , он набрал , чайник не закипятил и ушел , я к чайнику - он ледяной, как так можно? Хорошо, я по старинке на газу чайник грею , а если бы электро был, возись потом с кастрюлями
Оооо как и мой,закипятит себе и все,все к чайнику а там пусто.прибить охота.
Ответ дляАННА 104
Ой, девочки. Как начались отключения только, тоже не успела была закипятить электрический. Вспомнила, что первобытные люди грели воду в обычных чайниках на газу, нашла такой у себя в кладовке, новенький в упаковке ещё. Поставила на газ и не обратила внимание, что он со свистком
. Е мое. Как закипел он свит на все квартиру. Котяра моя просто чуть в обморок не упала, думала ее надо будет везти к бабке куда-то преляк яйцами выкачивать
LudaSHOPSale• 17 ноября 2022
Ответ дляAlex_Kri
делают, заводы работают
Не успеют такие стратегические
И чипы(
Нет
Это готовые выгребают везде
Делают для градов, танков... да
И чипы(
Нет
Это готовые выгребают везде
Делают для градов, танков... да
Ответ дляАлёна-01
Не коты просыпаются когда кто то встаёт, вот я сегодня рано встала , то все пришли за едой .