SectetlyYours• 17 ноября 2022

Киев сегодня

1. Снегопад. На машинах в центр не ехать
2. Тревога
3. График света не действителен. Экстренное отключение.

Доброе утро
Magiса• 17 ноября 2022
Дівчата, що там Позняках? Не можу зв’язатись з рідними.

mikki• 17 ноября 2022
Ответ дляGumL
Девочки, киньте фото снежка.
Ловите)
mikki• 17 ноября 2022
Ответ дляGumL
Девочки, киньте фото снежка.
hmarinka• 17 ноября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Простите, вопрос не по теме - у вас мягкие двери на хоз постройке?
Что значит - мягкие двери? То - сауна у нас. Металлопластиковые окна и двери. Окна закрыты ролетами бежевыми.
kvitanka• 17 ноября 2022
Ответ дляMagiса
Не Позняки, але зараз поки немає світла проблеми зі зв´язком.
Magiса• 17 ноября 2022
Ответ дляkvitanka
Що ж… тримайтесь!
hmarinka• 17 ноября 2022
Ответ дляМиссКаприз
прочитала, что такое мягкие окна и двери. Нет. У нас обычные. Помимо дверей , одно окно отъезжает в сторону, летом как полу-открытая терраса получается
Пиона• 17 ноября 2022
Ответ дляEllillд
Как вас легко загнать в рамки..
Вы не видите, что это уже первая ступень Маслоу?
І що ви хочете цим сказати? Усі питання до сучого Путіна з його посіпаками. Який у 21 столітті творить геноцид, а весь ’цивілізований ’ світ дивиться і стурбований.
mikshyta• 17 ноября 2022
Ответ дляOl-a
Если госклиника, не пускают. Частные, по ситуации.
Зараз силу в Добробуті, все працює. Живу за принципом - що має бути, від того не заховаєшся…

Ol-a• 17 ноября 2022
Ответ дляmikshyta
Я 15 листопада під час тривоги робила МРТ, а от результати забрати вже не змогла. Закрились після першого прильоту по Києву. А в госклініці припиняють прийом одразу і час прийому зміщується, люди очікують на вулиці(Київ, Шевчик)
МиссКаприз• 17 ноября 2022
Ответ дляhmarinka
Спасибо за ответ! Мы на терассе хотим мягкие окна и думала у вас спросить отзывы:)
scorpioshka• 17 ноября 2022
а можна фото вашої краси-зими?
ol_kin• 17 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
⚡️❄️ Впродовж 17 листопада у Києві прогнозують посилення снігу

🚙Просимо водіїв за можливості не виїжджати на авто у місто, а користуватися громадським транспортом.

🙏Будь ласка, не створюйте затори, адже в них зупиняється й снігоприбиральна техніка.
Ага, громадським транспортом, читала, що позавчора після чотирьохгодинної тривоги червону гілку метро так і на запустили до вечора, деякі люди ночували прямо в метро, не у всіх є гроші на таксі.
Kate04-ecfa• 17 ноября 2022
Сусіди з лівобережної , у вас є гаряча вода?
marydgayne• 17 ноября 2022
Ответ дляkvitanka
За вікном - краса. На передовій нас захищає найкраща армія світу. Хлопці і дівчата з сил ПВО прямо в ці секунди виконують надскладну роботу. Енергетики роблять все можливе і неможливе щоб якнайшвидше відновити пошкодження. Комунальні служби також працюють. Давайте краще помолимося за всіх, хто ризикує власним життям та задонатимо на ЗСУ. Все буде Україна, тримаймося!
marydgayne• 17 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Да, я вчера думала об этом
Мы же потихоньку превращаемся в рабов (ну это если совсем печальный сценарий)
Сначала ждёшь что выключат свет 10 минут, потом час, не знаешь делать ли работу. Потом понимаешь что не выключат - и сидишь радуешься 🙈😥😥
почему рабов??? как раз наоборот....
brenda2305• 17 ноября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Мне не под силу? Уважаемая, я с первого дня войны нахожусь ежедневно под обстрелами в Николаеве. И не истерю, и рабыней не стала! Нет воды во всём городе? Люди сложились, пробили скважину во дворе и во всех квартирах питьевая вода с кранов. Нет света? Купили генератор на подъезд! А вы приспосабливайтесь и дальше! А не решайте проблемы по мере их поступления!
вот это вам огромный респект!!!
Реально огромнейший респектос!
Julil1103• 17 ноября 2022
Ответ дляMagiса
Света у моей дочери нет и связь еле пробилась…
devchenka perchenka• 17 ноября 2022
Ответ дляmikki
фото
Академі містечко?

Julil1103• 17 ноября 2022
Ответ дляМиссКаприз
В марте в Северодонецке мы тоже и генератор купили и на костре варили на всех еду. Так как были дома…Когда пришлось бежать в Киев с пакетиком, без ничего , без работы и денег , за все плати, не сильно-то приспособишься(
BLUE_SKY• 17 ноября 2022
Ответ дляoleandra89
Йдіть лісом. Вам мені настрій не зіпсувати. П´ю смачний кавусік з круасанчиком, сяду вишивати Або в´язати, погуляю з дитиною. Це буде кайфовий день.
хорошо когда работать не надо
мало кто может себе такое позволить
Isa Dora• 17 ноября 2022
Уже кто-то понял что было сегодня ?

У нас ракета над домом пролетела (
Все сбили? По напревлению возможно куда уже летела 10
VShpak• 17 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
В Одессе прилет
У Дніпрі впали 3 ракети !

Орки пішли у наступ на Запоріжжі …

Тому оце ваше - погана погода …, немає світла …
Решка7777• 17 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Це буде залежати від свідомості як можновладців, чи будуть продовжувати схематозити, так і від простих людей, чи будуть голосувати за гречку.
Спитають, ми допоможемо, аби повернулися живими та здоровими та вже б закінчилося це безумство і рашака здохла
а что им помешает?
VShpak• 17 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Свідомість можновладців дозволяє їм красти, і як ви кажете - схематозити навіть зараз ! Під час війни, на горі людей, на армії
ksena555• 17 ноября 2022
Ответ дляOl-a
Ви знаєте рашку ми переможемо. А от чи заживемо краще - питання. Я вже бачила, як хлопці, що повернулись з АТО стикалися з реаліями життя, як пробували навести лад. Сподіваюсь, що як закінчиться війна, ті хто зараз в окопах спитають з влади за все.
Не дозволять їм цього зробити, як не дозволили після 2014р.
МаргаритаЛьвовна• 17 ноября 2022
Ответ дляoh_my_dress
Я уже недели 2 не могу подстроиться чтобы животных отвести в гос клинику на чипирование и завести загран. То света нет, то бланки закончились, то тревоги
а как узнали, что нет бланков? вы прозвонили или ездили туда вместе с животными?
тоже смущает ехать так далеко и безрезультатно(
oleandra89• 17 ноября 2022
Ответ дляBLUE_SKY
хорошо когда работать не надо
мало кто может себе такое позволить
Це в якому сенсі працювати не треба? Я працюю з 1 вихідним на тиждень. Що за тупі шаблони? Не бачили людей, які пашуть у неділю в відпочивають в четвер?
oh_my_dress• 17 ноября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Я им звоню на Волынскую 12. Бланки появились в понедельник, но без света они не смогут внести данные. Поэтому пока график света не стабилизируется я не рискую ехать
МаргаритаЛьвовна• 17 ноября 2022
Ответ дляoh_my_dress
а после чипирования будете заново прививки делать? или старый паспорт достаточно носить с собой? не спрашивали у ветов на Волынской, как сейчас надо поступать?