SectetlyYours• 17 ноября 2022

Киев сегодня

1. Снегопад. На машинах в центр не ехать
2. Тревога
3. График света не действителен. Экстренное отключение.

Доброе утро
oh_my_dress• 17 ноября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а после чипирования будете заново прививки делать? или старый паспорт достаточно носить с собой? не спрашивали у ветов на Волынской, как сейчас надо поступать?
У меня животные не вакцинированы. Буду заводить паспорт, ставить чип и сразу вакцинировать, чтобы все данные внесли на чип.
Бешенство делается каждый год, у вас еще не прошел год?

МаргаритаЛьвовна• 17 ноября 2022
Ответ дляoh_my_dress
нет, пока не прошел.
я начала с вакцин, а потом уже были кастрация + чип.
а паспорта держзразка нет(
oh_my_dress• 17 ноября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
нет, пока не прошел.
а паспорта держзразка нет(
Вас в случае чего и с обычным паспортом выпустят, тем более животное уже чипировано. Чип по факту-это и есть паспорт. Возможно в гос вам смогут перенести данные в загран. Позвоните им, там женщина вполне адекватно отвечает на вопросы.
Polinaanna• 17 ноября 2022
Ответ дляmasterim
Погода-фу, життя - какашка
Чекаємо Різдво!
mikki• 17 ноября 2022
Ответ дляdevchenka perchenka
Академі містечко?
Ні, Венік)