1. Снегопад. На машинах в центр не ехать
2. Тревога
3. График света не действителен. Экстренное отключение.
Доброе утро
2. Тревога
Доброе утро
Marisha1715• 17 ноября 2022
У нас позапрошлый сутки свет дали вообще на 4 часа, и то половину в ночное время((( Все в доме на электрике
Ответ дляMarisha1715
Лесной?
Cocomamzel• 17 ноября 2022
Доброе утро!
Все равно оно доброе )
У нас света нет, у дочки пропадает очередная математика
Но ничего, на туристической горелке подогрели воды, у дочки овсянка, у меня кофе
Вчера не отключили по плану свет вечером - я была так счастлива, но ловила себя на мысли, что как же ужасно что мы учимся радоваться настолько элементарным вещам (((
Все равно оно доброе )
alonkalebed• 17 ноября 2022
Ответ дляOl-a
Основания для оптимизма всегда найдутся. Надо только немного отодвинуть в сторону реальность.
І вчасно випити пігулочку)
Клементина• 17 ноября 2022
Ответ дляkvitanka
За вікном - краса. На передовій нас захищає найкраща армія світу. Хлопці і дівчата з сил ПВО прямо в ці секунди виконують надскладну роботу. Енергетики роблять все можливе і неможливе щоб якнайшвидше відновити пошкодження. Комунальні служби також працюють. Давайте краще помолимося за всіх, хто ризикує власним життям та задонатимо на ЗСУ. Все буде Україна, тримаймося!
Я Вам шлю повітряний поцілунок
Ответ дляCocomamzel
Доброе утро!
Все равно оно доброе )
Я то радію звісно, але на повну міру заважає почуття безсилля
Ответ дляCocomamzel
Доброе утро!
Все равно оно доброе )
Вот и мне страшно за это. Не то, что света нет- это ж все исправимо. А перестройка мозгов- это плохо.
Yellow berry• 17 ноября 2022
Сніг мете, кущі біліють.
Горобці про літо мріють,
Змерзли, та куди ж подітись?
Краще б їм на сонці грітись,
Десь на лаві в парку сісти,
Хлібних крихіт попоїсти,
Дощик весело зустріти,
Із калюжі воду пити,
На асфальті пострибати,
Поцвірінькать-поспівати.
Горобці про літо мріють,
Змерзли, та куди ж подітись?
Краще б їм на сонці грітись,
Десь на лаві в парку сісти,
Хлібних крихіт попоїсти,
Дощик весело зустріти,
Із калюжі воду пити,
На асфальті пострибати,
Поцвірінькать-поспівати.
oleandra89• 17 ноября 2022
Ответ дляEllillд
Как вас легко загнать в рамки..
Вы не видите, что это уже первая ступень Маслоу?
Йдіть лісом. Вам мені настрій не зіпсувати. П´ю смачний кавусік з круасанчиком, сяду вишивати Або в´язати, погуляю з дитиною. Це буде кайфовий день.
Marisha1715• 17 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Лесной?
Под Черниговом. И по новым графикам свет дают 6 часов в сутки, половина ночью.и дело даже не в войне, а в неравномерном распределении, вот один спальный район города, отключают пару домов и велмарт , а остальных ни разу не отключали.
Cocomamzel• 17 ноября 2022
Ответ дляEllillд
Да, я вчера думала об этом
Мы же потихоньку превращаемся в рабов (ну это если совсем печальный сценарий)
Сначала ждёшь что выключат свет 10 минут, потом час, не знаешь делать ли работу. Потом понимаешь что не выключат - и сидишь радуешься 🙈😥😥
МиссКаприз• 17 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Да, я вчера думала об этом
Рабов? Это новая причина, по которой рашка пошла на нас войной? Вот она где истина, а мы то все голову сломали - зачем?
Marisha1715• 17 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Да, я вчера думала об этом
Многие говорят что отключать будут на несколько суток , а потом скажут - хотите свет ? Будет, но 10грн кВт.
И к стати, знакомая во Львове говорила, вот 15 когда прилеты были, весь город был обесточен. Но менее чем сутки все сделали , и в 9 утра свет появился и больше не выключали.
Чашечка кофе• 17 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Да, я вчера думала об этом
Рабы?! Классная отмазка для русни
Cocomamzel• 17 ноября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Та нет, причём тут это
Я пишу о другом - перестраивается сознание, это же постепенные процесс
Насколько я рада что вчера свет не выключили, кто знает, что ждёт нас завтра. Может и за краюху хлеба рады будем работать.
AnastasiaDobro• 17 ноября 2022
У нас вчера свет был аж 2 часа утром и 2
Часа вечером.
Троещина.
Завела ребёнка в 7:55 в сад,с 8 тревога, сидит дитё само в убежище.
Ненавижу рашистов.
Часа вечером.
Троещина.
Ненавижу рашистов.
Чашечка кофе• 17 ноября 2022
Ответ дляMarisha1715
И какая связь между ценой и ракетным ударом?
Cocomamzel• 17 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Рабы?! Классная отмазка для русни
Да успокойтесь
Причём тут русня и война и все остальное
Но так ведь и работает сознание, приспосабливается
Чашечка кофе• 17 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Да успокойтесь
А кто нанесёт удары по инфраструктуре?
Marisha1715• 17 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Та нет, причём тут это
Так и будет, станок с деньгами опять запустили в печать, я не удивлюсь если доллар будет по 100, и буханка хлеба столько же будет стоить(((
Marisha1715• 17 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Ну типа будем покупать с Европы
Ответ дляCocomamzel
Да, я вчера думала об этом
Вот я прошу об этом подумать всех.
Люди, пережившие блокаду Ленинграда всю жизнь это несли в себе и с собой.
Все оставит отпечаток. Но не дайте поменять себя!
Всем добра и света!
Ответ дляМиссКаприз
Опять одна и та же пластинка. Вы можете глубже смотреть что происходит с нашими головами или уже не под силу? Говорим о следствии, а не о действии. Рабы- это не образ раба в кандалах, а ограничение в голове и привыкание к этому с перестройкой жизни.