Так сказали «военные эксперты», я конечно поперхнулась аж. Побежать, наверное «весело побежать» как говорит Арестович.
Приятного мало в этих планах. Я к Павлограду совсем близко((( да и вообще, была и есть Надежда, что у рашистов не получится больше реализовывать серьезные наступления. Шоб им!!!!! Этим оркам поганым.
Без света, интернета, воды - ладно…. Хоть бы без военных действий у дома((((
Ответ дляinna5577
Будьте готовы выехать, в любой момент. Да, уже вчера писали, что уроды наступают на запорожском направлении с целью как раз захватить павлоград
Серьезно? Уже наступают? Вот твари то. Ненавижу.
Ответ дляinna5577
А само Запорожье обойдут?
Ответ дляcoch100
Есть еще маленький посёлок павлоград , может туда?
Как я поняла нет, там есть направление с гп на Павлик. Они так хотят отрезать Донбасс
nabludatel• 17 ноября 2022
Я из Гуляйполя. Его рашки берут с начала войны без передышки. Город очень разрушен, но не взят. И сейчас они даже не на подступах к ГП.
Так что если вы не в ГП и не гуляйполец и вам жаль своего дома и города - выдыхайте.
А про Павлоград вообще смешно. Посмотрите расстояние от ГП до Павлограда.
Ответ дляcoch100
Ой, в это не верю. Кишка тонка. Получат пи*ды и отползут.
Вы наверное смотрите единственный источник информации - наши сми ?
На Донецком направлении идут жуткие бои, много наших потерь - а у вас так всё радужно … как по телевизору говорят …
Плюс с Херсона орки перетянули всех под Запорожье !
Я не знаю, на сколько хорошо наши там укреплены, есть ли у них тяжёлое оружие … потому, что картина вырисовывается нехорошая для нас …
Ответ дляvikahma09
Родители там, переживаю. Но думаю, Арестович предположениями сыпет, если оправдается, рейтинг поднимет себе. Даже я, довольна истеричная, нэ пэрэймаюсь сильно.
Ну реально смотрите на вещи. Какой Павлоград, если они в лучшем случае топчатся на месте, а в некоторых местах отступают и бегут.
nabludatel• 17 ноября 2022
Ответ дляvikahma09
Где родители? В Гуляйполе? Без света, воды, газа с марта? И вы только в ноябре переживать начали?
Ответ дляVShpak
Солнцепёк применили в Бахмуте. Павловка захвачена. Но об этом Арестович помалкивает
Ответ дляVShpak
И что из того, что вы читаете какие то слухи из других источников? Бахмут уже 3 месяца долбят, взяли?
А меня еще белорусы волнуют. А то Арестович вещает, что они да, накапливаются , но их там мало для наступления- 10 тыс, а надо минимум 30 тыс. Но я помню его выступление у Мазур на 1+1 вечером 23 февраля, он тогда сказал, что они не готовы к наступлению, мол еще недели две надо разворачивать силы и тд…потому веры никакой…
а еще в новостях проскочило, что наши на границе мосты повзрывали, тоже думаю, не просто так
Ответ дляVShpak
То, что в Донецкой области жуткие бои известно всем, но также факт, что к счастью, явные успехи у рос.армии были только в самом начале, когда взяли колличеством и нападением с четырех сторон.
Бессмертный пони• 17 ноября 2022
Ответ дляolyagol
Вроде в другой теме писали, что вырвали фразу из текста, и он сказал, мол они хотят....Никто не говорил, что уже наступают или будут, просто хотят. А хотят они много, вон Киев за 3 дня хотели