daiannaSan• 17 ноября 2022

Рашсты хотят побежать со стороны Гуляй Поля на Павлоград

Так сказали «военные эксперты», я конечно поперхнулась аж. Побежать, наверное «весело побежать» как говорит Арестович.
Приятного мало в этих планах. Я к Павлограду совсем близко((( да и вообще, была и есть Надежда, что у рашистов не получится больше реализовывать серьезные наступления. Шоб им!!!!! Этим оркам поганым.

Без света, интернета, воды - ладно…. Хоть бы без военных действий у дома((((
Бессмертный пони• 17 ноября 2022
Ответ дляЯся222
Насколько я помню, Луганская область оккупирована в самом начале. Сейчас сделать такой же трюк гораздо сложнее, а речь идет о сотнях километров.
Не вся область , только часть .

НамСвоюРобити• 17 ноября 2022
Ответ дляVShpak
Народ уже «наелся весной шашлыков» …
И понимает, что нельзя верить телевизору ! Как можно так шутить и замалчивать информацию, если потом пострадают люди, живущие в неведении ?
Опять не эвакуации, ничего - просто вброс «пошли в наступление», хотят захватить Павлоград ! Ничего интересного для жителей этого города - хотите сидите на месте, хотите выезжайте, в общем что хотите то и делайте с этой новостью …
От мені теж незрозумілий цей його вкид. Інакше просто не можу назвати.
Чувак хайпує на паніці своїх співгромадян?
Бессмертный пони• 17 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Да человек географию в школе прогуливал , о существовании географических карт не догадывается .
Sara-a• 17 ноября 2022
Ответ дляVShpak
Народ уже «наелся весной шашлыков» …
Ну, народ же схавал брехню арестовича и даже сотнями тысяч продолжают его смотреть , зачем им что-то менять ?
НамСвоюРобити• 17 ноября 2022
Ответ дляcoch100
Да кто смотрит те каналы? Сейчас все в инете сидят. Кому тот марафон нужен, только бабкам? Народ в ведении, но панику не включает по пустяковым заявлениям. У арестовича видно математика и география прошли мимо, пусь хоть кто то ему покажет где павлоград и где линия фронта.
Окрім марафону є інші канали з докладною аналітикою, яку складно втиснути у формат ТГ-каналів, тому людей присадили на короткі меседжі. А дивитись розбір з картами скууучно.
Краще А-ча з манерою сумного (або веселого) стендапіста.
Shipowner• 17 ноября 2022
Ответ дляVShpak
Вы наверное смотрите единственный источник информации - наши сми ?
На Донецком направлении идут жуткие бои, много наших потерь - а у вас так всё радужно … как по телевизору говорят …
Плюс с Херсона орки перетянули всех под Запорожье !
Я не знаю, на сколько хорошо наши там укреплены, есть ли у них тяжёлое оружие … потому, что картина вырисовывается нехорошая для нас …
Согласна
Надежда на тяжелое вооружение и то , что скопление это не есть Хорошо для них
Sara-a• 17 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Вы думаете он знает , где какие города у нас в стране находятся ?
Да ему плевать
Он чаще всего несёт откровенный бред , попадаются иногда куски его излияний в тг
Кто эту чушь вообще слушать может

Sara-a• 17 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Согласна
Писали , что их накроют артой при выходе из Херсона
Накрыли ?
Нет ,вот вопрос почему нет
Они несколько дней выходили , все 20 тыс
VShpak• 17 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Накрыли ?
Нет ,вот вопрос почему нет

И пойдут дальше …
Уже ж сказали - не повторять ошибок АТО, когда им дали возможность выйти без потерь …
Нет слов
Sara-a• 17 ноября 2022
Ответ дляVShpak

И пойдут дальше …
Нет слов
🤷🏻‍♀️
lenchik maha• 17 ноября 2022
Блин, люди, вы серьёзно ? Они хотят? А когда они не хотели ? Или, может, они Бахмут не хотят, поэтому топчатся там уже который месяц, а Павлоград захотят и сразу возьмут? Похотят и перестанут.
Бессмертный пони• 17 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Да ему плевать
Кто эту чушь вообще слушать может
Так и я об этом )))))
Shipowner• 17 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Накрыли ?
Нет ,вот вопрос почему нет
Я не стратег
Не знаю, почему не накрыли, в 14 году у меня стоял тот же вопрос по колонне
И они наших вмклтле не пожалели
Возможно нет достаточного количества боеприпасов, что бы и этих добивать и на Донецком направлении бить
Приходится выбирать
При этом сколько при порохе сгорело складов? В общем хз
НамСвоюРобити• 17 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Накрыли ?
Нет ,вот вопрос почему нет
Натрапила на включення військового у день, коли русня заявила, що всіх вивела.
Наказ на відпрацьовку арті дали вже коли мотострілецькі виходили.
Хз, наскільки там була можливість важку техніку гасити. Припускаю, що з мирняком переправляли. У них ця фішка ще з вояжу Гіркіна зі Слов´янська у Донецьк в ходу.
Sara-a• 17 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
Ну 20 тыс вышедших из Херсона, явно попрут куда-то
Конфет04ка• 17 ноября 2022
Ответ дляinna5577
Будьте готовы выехать, в любой момент. Да, уже вчера писали, что уроды наступают на запорожском направлении с целью как раз захватить павлоград
Наступали в телеграме.
lenchik maha• 17 ноября 2022
Ответ дляVShpak

И пойдут дальше …
Нет слов
’сказали’ кто? Вы не читали ответ военного с того направления на вытье диванных экспертов, почему их там не положили всех? Почитайте, полезно будет.
Sara-a• 17 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Возможно, спорить не буду
Яся222• 17 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ну так и у нас на Херсонском направлении стало легче.

НамСвоюРобити• 17 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Я не стратег
И они наших вмклтле не пожалели
Приходится выбирать
Ось тому і не накрили у 2014му.

«Ця колона була дуже довга. Там було автомобілів 30 і кілька автобусів. І якщо переважно в машинах сиділи бойовики з автоматами, з бронежилетами, то в автобусах були жінки і діти. Як мені здалося, в цих автобусах були сім’ї тих людей, які приєдналися до групи Гіркіна, вони були з місцевого населення, зі Слов’янська. Я, до речі, повідомив, що в цій колоні є цивільні. Як ми приїхали, я заїхав в парк і сказав, що в цій колоні перебувають цивільні люди – будьте уважні», – каже житель Краматорська Олексій Пальченко.
Леді_в_пледі• 17 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Накрыли ?
Нет ,вот вопрос почему нет
А ви не бачили в той же час новини що вони евакуюють місцевих? Якщо скласти 2+2 то стає ніби очевидно, що вони прикривались цивільними і так відходили. Треба було по ним гасити?
lenchik maha• 17 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Че ж с Херсона не поперли, на Николаев, например? Или не хотели, а вот Павлоград это да, мечта! Понятно , что какие-то участки ими усилят, но и наши тоже где-то усилятся.
Shipowner• 17 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
Муженко приказал не стрелять, хотя Кривонос запрашивал
Гиркин полями вошёл в город
Типа они прикрывались общественным транспортом и мирными? Ну возможно, это их тактика, гиркин так и говорил, похфиг на мирняк, сохраню своих собак
Shipowner• 17 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ось тому і не накрили у 2014му.

Можно было частично разбить
А так они абсолютно спокойно вошли
НамСвоюРобити• 17 ноября 2022
Ответ дляЛеді_в_пледі
Абсолютно.
Тому у мене щелепа відпала, коли я у інтерв´ю Резнікова за 10.11 прочитала, що русня буде ще тиждень все виводити.
НамСвоюРобити• 17 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Гиркин полями вошёл в город
Ось тут все докладно.
https://www.radiosvoboda.org/a/donbass-realii/3070...
Багатобукофф))
Так, там був мирняк. Вата довбанута.
Татьяна123• 17 ноября 2022
Автор это у вас любимая тема. Все караул, завтра Днепр захватят!!. Если не секрет какая это по счету ваша тема,что Днепр скоро орки захватят???
Юля Неюля• 17 ноября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Серьезно? Уже наступают? Вот твари то. Ненавижу.
В Бахмуте они прорвали несколько наших позиций.
Хотят Донецкую область захватить.
Leeloo_aloha• 17 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Накрыли ?
Нет ,вот вопрос почему нет
Правильный вопрос. Почему дали уйти из Херсона оркам? Там не много дорог, одна длинная колонна. Неужели у нас вообще так мало оружия, что не смогли закидать их при отходе? Или не дали команду, почему?
Sara-a• 17 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
Я писала именно о Павлограде ?
Где ?
То что их перебросят куда-то