Ошеламиссимо• 17 ноября 2022
Плохие хозяюшки, вам не стыдно?
Те кто мало готовит, или не умеет? Или после работы лениться приготовить вкусный ужин мужу? Вам не стыдно? Ведь считается что женщины у нас самые хозяйные и рукопаздые. Я сама такая, мной гордиться муж. А теперь и дома у немцев живу, и все обожают мои рецепты
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
так нечему же завидовать
в Германии на пособии
а еще чем-то хвалитесь
в Германии на пособии
а еще чем-то хвалитесь
Боже, причем тут пособие, я горжусь, что я хозяюшка и хорошо готовлю
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Что именно ок?))
Ваш ребенок накормлен ...
А ещё?
Ваш ребенок накормлен ...
А ещё?
Играю с ним, гуляю , а что еще?
Ms. Анонимная• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
и что это вам в жизни дало?
муж в Украине
вы на пособии в Германии
счастливы?
самореализовались хотя бы?
муж в Украине
вы на пособии в Германии
счастливы?
самореализовались хотя бы?
ЗаведУющая• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Играю с ним, гуляю , а что еще?
Ой, не задумывайтесь.
У вас ужин не приготовлен
Из трёх блюд
У вас ужин не приготовлен
Из трёх блюд
Бжоли-бандерівці• 17 ноября 2022
Нє… нє стИдно.
Магазинів напівфабрикатів, та ж Галя, повно. Захочуть їсти- придумають щось.
В мене може бути погане самопочуття, чи настрій таких що тільки плєд диван і книжка на весь день.
Бусурманша• 17 ноября 2022
у автора единственный скилл - хорошая хозяйка, больше бедняжке и похвастаться нечем)))) А слабо зарабатывать так, чтоб вам готовили?
Пусин Кукин• 17 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Что ж вы мужа бесхозного то оставили да на немцем променяли))) глядишь на чужие котлетки поглядывать будет
То та сама, шо макарони варить 40 хвилин ))
Бачу_майбутнє• 17 ноября 2022
Нет, абсолютно не стыдно и абсолютно пофиг, кто там и что считает. Я взрослая девочка и не завишу от мнения окружающих. Что хочу, то и делаю. Мне никто не указ. Я хозяйка своей жизни, а не кто-то )
Бачу_майбутнє• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ну гордитесь, мне вообще пофиг на чью-либо гордость. Я отлично себя чувствую )
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
и что это вам в жизни дало?
муж в Украине
вы на пособии в Германии
счастливы?
самореализовались хотя бы?
муж в Украине
вы на пособии в Германии
счастливы?
самореализовались хотя бы?
Да, меня все устраивает. Закончится война, приеду к мужу. Курсы скоро заканчиваются, пойду работать в Германии
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ой, не задумывайтесь.
У вас ужин не приготовлен
Из трёх блюд
У вас ужин не приготовлен
Из трёх блюд
Я все успеваю
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Заметно)
руки_Крюги• 17 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
А ну хоть так что б бедняга сытым был, а как же без секса он то, вот на кухне вы звезда как ясно а постель то у мужа сейчас пустая
Не дорабатываете как жена
І шо, не соромно?)))
Аль_де_Барановна• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Жесть
О я такая и дочка у меня такая.
Ничего все выжили, муж отлично готовит и любит меня не за борщ и каклетки.
А если никто не приготовил, то есть рестораны и доставка.
Немцы перебьются без моих изысков.
Аль_де_Барановна• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Так суши вкусно, а вот каша не так
Так их можно заказать в Желтом море и не париться.
Машка-замарашка• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А что нельзя было уехать мне в Германию?
И бросили мужа, хозяюшка?
Машка-замарашка• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Главное, чтобы немка в вас конкурентку не увидела и не выставила
Продавец овец• 17 ноября 2022
Ага, когда приползаем с мужем с работы, бегу готовить мужу ужин, а то мы вместе работали и я видела, как он бедный устал. Потом мою посуду, плиту, занимаюсь ребёнком. Ещё пылесошу обязательно каждый вечер и делаю влажную уборку, а муж в это время отдыхает после работы, а то он сильно устал. У вас там в Германии сдвиг по фазе случился?
Майструю крила• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А чем Вы гордитесь? Тем, что Вы бесплатная домработница. Вам нечем гордится на самом деле и стоит хорошо подумать, как к Вам относится на самом деле муж относится. Вы бесплатная домработница, статус которой Ваш муж ещё и жирно подчёркивает.
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
😄😄
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
И бросили мужа, хозяюшка?
Да, уехала в Германию, с ребёнком из Харькова, вот такая я))
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не против
Майданщица• 17 ноября 2022
Ні, не соромно. Не люблю готувати взагалі. Можу яєшню посмажити або картоплю, це мій максимум і то якщо хороший настрій.
Мастер Класс• 17 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Не дорабатываете как жена
Так кума подстраховует
Молчавочка• 17 ноября 2022
Автор, лучше б вы из себя что-то представляли, кроме умения варить борщ…
Глядишь и немцев бы обслуживать не пришлось
Машка-замарашка• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ну Харьков ладно, а на западную всем вместе?