Ошеламиссимо• 17 ноября 2022

Плохие хозяюшки, вам не стыдно?

Те кто мало готовит, или не умеет? Или после работы лениться приготовить вкусный ужин мужу? Вам не стыдно? Ведь считается что женщины у нас самые хозяйные и рукопаздые. Я сама такая, мной гордиться муж. А теперь и дома у немцев живу, и все обожают мои рецепты
Молчавочка• 17 ноября 2022
Ответ дляБусурманша
у автора единственный скилл - хорошая хозяйка, больше бедняжке и похвастаться нечем)))) А слабо зарабатывать так, чтоб вам готовили?
Ага, еще и стимул быть хорошей хозяйкой - стыд 🙈
Написала бы - кайфую от готовки, люблю это дело, но нет же - написала про стыд и про то что думают окружающие… такое… женщина ни о чем. Себя саму и не видит, только то что окружающие о ней подумают и чтоб стыдно не было перед людьми.

Просто болталка• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Харьков, жк’ Немецкий Проект» ул. Клочковская, 93)) подъезд 3 квартиру ищите сами.)
Ой, землячка. А розкажіть, будь ласка, про свій дім. Якщо ви дали правдиву адресу? Завжди на нього поглядала. Вам все подобається?
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Капец, после школы сразу замуж((
Мне 34, и я тоже замуж вышла в 18 (школу окончила в 16). Вместе уже 20лет (встречались с моих 14).

И что здесь такого?))) я живу в маленькой сказке, со своей первой и единственной любовью.

П.С.: и я офигенно готовлю абсолютно все
Правда мои рецепты не пробуют Германцы, так как я здесь, дома, в Украине.
Ленивица-красавица• 17 ноября 2022
пфф.

я ох*енная хозяйка, великолепно готовлю, вещички одна к одной, но кто ты такая, авторица, чтобы тут стыдить тех, кто что то не умеет опять же в твоем понимании.
ЗлойанОним• 17 ноября 2022
Пофиг
Раньше любила готовить
Сейчас сидим без света и воды. Посуду моет муж. Ест, где придется. Мне все равно
Чебуравлик• 17 ноября 2022
Мне не стыдно. Я работаю за границей. А вам не стыдно жить у немцев?
ЛедиДи• 17 ноября 2022
Я не плохая, но ленивая, для меня ужин это полчаса, все, что дольше часа готовится, не моя тема. Живу отлично.
Конфиденциальность• 17 ноября 2022
Я готовлю хорошо, но засранка еще та. И мне не стыдно, муж убирает.
Туфли в чешуе• 17 ноября 2022
У Вас очень ограниченный кругозор.
Но мне за Вас не стыдно.

Ленне-Рейма• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
В 18 у многих его тоже нет. Выскакивают за первого встречного а потом ноют и развод. Как вспомню какая была наивная в 18 , да и с тем с кем была в 18, счас бы не встречалась
Вам бы книжки почитать, а не котлеты жарить) Пользы больше было бы
Белоснежко• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Боже, причем тут пособие, я горжусь, что я хозяюшка и хорошо готовлю
А ещё есть чем гордиться? Хорошо готовлю не есть хозяюшка. Сколько вам лет? Может пропустила, конечно, и вы писали. Но так прям гордится, что хорошо готовите… как по мне, это не то за что мужчина любит женщину. Это хороший бонус, но от развода не спасет(
Туфли в чешуе• 17 ноября 2022
Идеал - женщины , которые хорошо зарабатывают (не равно те, которые зависимы финансово от мужчин) и могут себе позволить хоть кухарку, хоть уборщицу, хоть готовить в свое удовольствие.
В общем то, что хотят.
Ленне-Рейма• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
В чем бедный, он сам попросил это, так как готовить и вести быт не умеет. Мама еще работает, ей 45. Мужу 43
Ооо, так он воно що🤣🤣🤣 Тоді все зрозуміло! Автор, не забувайти протирати свої роги))
Туфли в чешуе• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Все считают в мире, что мы хозяюшки и любим много готовить, после работы особенно. А вы не такая? Мы всюди хозяюшки
У Вас борщ в голове.
Dianichka• 17 ноября 2022
Не стыдно! Ненавижу готовить!!!! А вот МУЖ говорит, что мне должно быть безмерно стыдно, потому что ученая степень в пищевой специализации)))) Но если я считаю. что лучшая еда - яблоко и вареные яйца...почему я должна выделывать рЭсторант?
Туфли в чешуе• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, мы любим готовить и радовать мужей и при этом работаем
В психологии есть такое правило.
Говорите только за себя.
Белоснежко• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Подруга, которая в Англии сейчас, рассказывала как по началу она тоже старалась удивить спонсоров тем, что хорошо и вкусно готовит. Так вот хозяйка смотрела на неё, смотрела и говорит: да, вкусно, да сытно… но зачем столько времени тратить на это! Я лучше с мужем его проведу. И сидят себе чай пьют в беседке. И муж за ней хвостиком ходит и цветы каждую неделю дарит. И суп она в магазине покупает.
Туфли в чешуе• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Посмотрите на себя.
Вашей маме 45, мужу - 43.
У Вас с мужем или огромная разница в возрасте.
Или просто очень большая и мама Вас рано родила.
Вишнёвая Леди• 17 ноября 2022
Бывает иногда стыдно, но я быстро вспоминаю, что я умею хорошо зарабатывать, а на готовку у меня времени нет.

Жынси_на_флиси• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
В 26 лет гордитесь тем, что готовите) Вы точно не пенсионерка? Неужели в таком возрасте нет более интересных занятий и увлечений? Вашему мужу, не очень молодому, только кухарка нужна? .... Так, теперь она у него тоже есть))
Задолбулька• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
а кто вам сказал,что хорошо готовите ?
вы не реализовали это умение не продали.
Есть девочки , которые продают и зарабатывают по 100 долл за 5 часов.
Система Мари Кондо в чистом виде.
Кроме домашних-кто оплатил
Туфли в чешуе• 17 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Потому, что у украинцев после голодомора и в сёлах упахивания на полях, развился культ еды.
Задолбулька• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Да, меня все устраивает. Закончится война, приеду к мужу. Курсы скоро заканчиваются, пойду работать в Германии
если будет муж и куда...
кстати он без вас отлично приспособился
Задолбулька• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Да, уехала в Германию, с ребёнком из Харькова, вот такая я))
муж с голоду не умер?
Туфли в чешуе• 17 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Автору 26, маме ее 45.
И она отписывается какая жесть и ужас и без ума в голове, что кто-то вышел замуж в 18.

О чем дальше речь?
Туфли в чешуе• 17 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
а кто вам сказал,что хорошо готовите ?
Система Мари Кондо в чистом виде.
Кроме домашних-кто оплатил
Ну, может, автор продалась мужу-миллионеру.
Туфли в чешуе• 17 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
муж с голоду не умер?
Мужу - 43.
Мама автора ,45-лет, готовит ему еду.
Задолбулька• 17 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
миилионер и жену на пособие..то да хорошая хозяйка с 3 подъезда
Задолбулька• 17 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Мужу - 43.
Мама автора ,45-лет, готовит ему еду.
..о блин-мам надзор ) бедный мужик
надо присмотреться к соседям
Первая леди колхоза• 17 ноября 2022
Я супер-женщина! Супер-мать и супер-жена! Не стыдно и не лень. Готовлю офигенно, но не каждый день такие дела!