Тихомандражная• 17 ноября 2022

У кого есть Пандора или кто разбирается. Что это за клеймо?

Покупала себе браслеты и шармы в оф магазине, такой пробы нигде не было. А тут увидела у девочки изделия, и есть эта проба. А у меня на таких же изделиях ее нет.
Это подделка с пробой?
Результат:
вже голосів: 27
10 (37.04%) Есть Пандора, нет такой пробы
10 (37.04%) Тыц
5 (18.52%) Есть Пандора, есть такая проба
2 (7.41%) Не разбираюсь
Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2022
925 это проба серебра
Пушистая киска• 17 ноября 2022
это Пандора с али, да серебро с клеймом, но не оригинал
Лика-прилипка• 17 ноября 2022
На моїх всіх прикрасах,а у пене із досить багато ось так вибито пандора.Купувала офіційно в магазині.
Анонимба• 17 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Не Али
Баба в кокошнике нарисована. Какое Али)))
Анонимба• 17 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Не Али
Анонимба• 17 ноября 2022
Автор, загуглите ’проба (клеймо) женщина в кокошнике’
автор Тихомандражная • 17 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Не Али
А що та «баба» означає?
Анонимба• 17 ноября 2022
автор Тихомандражная • 17 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Пишуть, що срібло.
Але в моїх прикрасах із оф магазину, таких написів немає.
Тому є підозра, ззовні це роблять приватні люди
Анонимба• 17 ноября 2022
Вас должна больше буква М интересовать рядом с бабой. Она означает шифр завода.
Пандора завозит, и уже для внутреннего рынка через пробирную палату проходят изделия.
Анонимба• 17 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Пишуть, що срібло.
Это оригинал, который прошел дополнительную проверку в пробирной палате определенного государства.
автор Тихомандражная • 17 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Підкажіть, що позначає літера М?
Анонимба• 17 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Підкажіть, що позначає літера М?
Загуглите. У меня Интернет такой хреновый. Мацква вроде
автор Тихомандражная • 17 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Ох блин((
Анонимба• 17 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Ох блин((
Ну что теперь сделаешь. Вы же не специально. Это клеймо - именник, называется. Все равно Пандора браслет этот произвела и купили вы его, в Украине. Какая теперь уже разница? Носите, да и все.
КрытыхРынков• 17 ноября 2022
Это не официальная Пандора. А официальной никаких проб нет
Аноним с кешбеком• 19 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
да конечно (нет)

В зависимости от страны продажи, на изделиях бывает лазерная гравировка пробы и герба
Ласковая_львица• 20 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
да конечно (нет)

У меня есть куча Пандоры. Всё покупала у нас в Украине в оф магазинах. Перестала это всё носить и решила продать. Никогда не искала всяких там проб, потому, как в оригинальности не сомневалась. И вот один покупатель мне начал выносить мозг о всяких там пробах на клипсах для браслетов . Дала мне наводку, где их искать. Я уже с лупой нашла эту пробу
Вот макро фото этой пробы на клипсе.
Аноним с кешбеком• 20 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Вот макро фото этой пробы на клипсе.
много подделок, при чем трудно отличимых, поэтому люди пытаются обезопасить себя от покупки неоригинала