Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2022

Чого Ванесса Параді так погано виглядає?

В житті ну просто жах. Може через це Джонні від неї пішов?
Тушь для2го класса• 17 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вы посмотрите на Деппа - похуже Ванессы выглядит.
Да ладно. Для 60 він гарно виглядає. От бороду з вусами даремно прибрав

автор Зажуженная Жужжа • 17 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Так автор ж можна, вона ж жебракує
Тобто те що війна трохи змінила фінансові можливості наших людей вас не бентежить?
Звоночек• 17 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Может она устала быть все время красивой? Ещё те папарацци, как снимут в неподходящий момент - любой будет уродом.
Поэтому решила ходить как бомжиха?
Не думаю , это что-то с головой должно быть
Видимо депрессия после развала с Деппом
Однозначно• 17 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дайте мені стільки грошей скільки в неї і я покажу.
А кто их дал Ванессе?
Звоночек• 17 ноября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Жуть
Как алкаш из рязани
автор Зажуженная Жужжа • 17 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Навіщо? Мені абсолютно все одно як людина виглядає. Якщо їй так зручно, то на здоров´я.
Коли все одно не пишуть тут в темі обурливі пости.
Слепок стопы• 17 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А, то до війни ви були мільйонершою як Ванеса і все одно мали ходити виключно так, щоб подобатися усім?
маминаБубочка• 17 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Поэтому решила ходить как бомжиха?
Видимо депрессия после развала с Деппом
У неё давно новый муж. Наверное любит ее очень, что она может позволить быть сама собой.
автор Зажуженная Жужжа • 17 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
А Ванесі хтось просто так дав гроші з умовою що вона завжди вдягається так щоб подобатися фросям?
Так і я вам , формі, не повинна подобатись. Тому що хочу то й пишу. До побачення.

Звоночек• 17 ноября 2022
Нафиг я это смотрела
Как развидеть теперь
Слепок стопы• 17 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А Ванеса має вам подобатися?
автор Зажуженная Жужжа • 17 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ей деньги никто не дает - она их зарабатывает.
Молодець яка. Вона публічна особистість, яку обговорюють.
Слепок стопы• 17 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Нафиг я это смотрела
Как развидеть теперь
от бідося. на вулиці ж таких зовсім не буває, еге ж?
Дядя Жора• 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Написали бы что в свои 50 она выглядит хорошо. Это не о раз на красную дорожку, а просто в магазин вышла
Написали бы про убитые кончики и желтый цвет волос, невнятную кофту, морщины на лбу и о ’моя бабушка в 85 лучше выглядит’)
Слепок стопы• 17 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так ставайте ви такою, покажіть приклад)
Уі будуть рівнятися на тітку Фросю з Советчици)
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2022
Ответ дляДядя Жора
Там не морщины, а выражения лица такое
автор Зажуженная Жужжа • 17 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Нафиг я это смотрела
Как развидеть теперь
Ну метью наркоман і алкаш. Він в цьому і зізнався.
Звоночек• 17 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Это вы себе ?
Таких только алкашей вижу
Но чтоб актёры Голливуда
маминаБубочка• 17 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ее обсуждают уже 30 лет - я думаю она привыкла)

{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зависть - плохое чувство
Тушь для2го класса• 17 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Выглядит она на 70
Какая разница , что ей 50?
Погоджуюсь. Виглядає як якась мумія.
автор Зажуженная Жужжа • 17 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вона і не знає що ми її тут обговорюємо. Вле все ж таки бажаю їй повернутися в нормальне життя. Чогось я думаю, що вона нещаслива. Можу помилятися звичайно. Тут пишуть, що так норм ходити. Ну норм так норм.
автор Зажуженная Жужжа • 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зависть - плохое чувство
До чого тут це? Я би вже вмерла від розриву серця, якби заздрила всім зіркам голівуда. А їй точно не заздрю. Вона не виглядає щасливою не дивлячись на купу бабла.
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Баблу завидуете в каждом комментарии читается
маминаБубочка• 17 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Видела несколько ее последних интервью - она там очень красивая и вся светится. Не обращайте внимания и не делайте выводов по фоткам папарацци.
Тушь для2го класса• 17 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Поэтому решила ходить как бомжиха?
Видимо депрессия после развала с Деппом
Ну який розвал з Деппом? Вона з 18 року щаслива в заміжжі. А Депп в 17 році розвівся з черговою дружиною… вони 100500 років не живуть разом.
автор Зажуженная Жужжа • 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мій не такий• 17 ноября 2022
Смотрю фильм, там двум актрисам на момент съемки 42 года, но одна выглядит на 50-52, другая 35-37. Перепроверила, да одного года рождения. Как же такое может быть...Потом я вспомнила, актриса Екатерина Семёнова (с неё, когда она ребёнком была ее мама Алису в мультике тайна третьей планеты рисовала), так вот она на 50 + выглядит бывшая алкоголичка, она сама про себя так говорила. Теперь все понятно
автор Зажуженная Жужжа • 17 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Цікаво, подивлюся. Я не шукала фотки з нею. Попалися на фб. Я офігіла трохи.
автор Зажуженная Жужжа • 17 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
Ну генетика ще різна в людей.