Ручки-Крючки• 17 ноября 2022
500-700 в день дохода мало или нормально?
При таких исходных,вы бы пошли ещё на работу или этого достаточно?
На этот доход у меня уходит несколько часов в день(чаще около часа),сижу дома, занимаюсь своими делами,кушать готовлю.сама себе хозяйка.бывают дни когда больше, как сегодня, вышло почти 5000.но это редко.
Если пойду на работу, то не факт что буду его иметь.
В общем.
Вы бы довольны были таким или что-то б ещё думали?
В общем.
90x60x90• 17 ноября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
мой муж так просрал все
А как так просирают всё? Не могут остановиться? Хочется больше или отыграться?
90x60x90• 17 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Я на них с противоположной стороны зарабатываю , со стороны автора нет, не вариант, разве что короткосрочно
А как это с противоположной стороны? Регистрируете аккаунты?
Оловянный_Прагматик• 17 ноября 2022
Ответ для90x60x90
Не могут остановиться,а как проиграет - хочет отыграться. зависим от игр,если нет денег то делает ставки по несколько копеек, только бы поставить
Итог - 40 тысяч долоров проиграл,