Дон Пэдро• 17 ноября 2022
А вас не бесит, что платят выплаты заграницей?
Ну ладно там пару месяцев платили бы в Германии, я ещё могу понять, пока люди прийдут в себя, но уже платят очень долго, это же развращает людей, они же ничего не делают. Это несправедливо. Когда уже отменят выплаты? Сколько можно?
курасаны• 17 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Бісить те, що війна змусила людей тікати світ-заочі, а виплати не бісять. Це турбота про людей.
Дон Пэдро
• 17 ноября 2022
Ответ дляЛагшмивара
я так и пишу, что наши скрывают свои доходы. поэтому все пучком.
Таких много
Лагшмивара• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Бесплатного проезда. Слава богу уже нет
ой, 9 евро это что платно?)))
СМСница• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Пусть хоть где-то работают
О , я зрозуміла звідки ці закидони.
Раніше тут була мода на цю фразу, щодо ’содержанок’.
Щоб обовязково йшл апрацювати, не сиділа в чоловіка на шиї, і не важливо чого... куди... хоч на касу в АТБ, аби йшла працювати
П.С.: забігаючи на перед - я працюю, і я в Україні, більше того в знеструмленому Києві)
4есотка• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Согласна, надо чтобы они там отменили выплаты и стали бы платить нам эти деньги
Кому это нам? Вам лично?
курасаны• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Я бы уже там работала
Если бы да кабы
Так работайте там!
Дон Пэдро
• 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
Ну так и советчицы нормально зарабатывали. А теперь вас содержит муж, а их Германия. Мне нравится, что у этой страны такая высокая социальная составляющая и им есть дело до всех беженцев уже не один десяток лет.
Тут многих содержали мужья годами, а мне нельзя? Да и после родов сразу на работу, хочу
Точный сантиметр• 17 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Пока они сдают свои квартиры в Украине))
Но не все ж такие. Многие лишились всего. Им некуда вернуться. Вся жизнь в паре сумок.
Кракадэ• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
А у моей знакомой курсы 5 минут от ее жилья. Еще и не работает, и курсы только с декабря. Тупо отдыхает
Бесит уже
И в Голландии жилье предоставили и выплаты знакомой с дочкой. Муж в Киеве. Они там. Работать не планирует.
4есотка• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Бесит уже
Автор, и у меня так же. С весны отдыхаю. Курсы еще не начались. Беситесь на здоровье
Дон Пэдро
• 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
Да все советчицы мильёнерши
Йосип_молодий• 17 ноября 2022
Правильнее было бы, чтобы люди в Украине, которые в тылу живут,котрые никуда не выезжали вообще, чтобы они получали те же пособия, что и в Европе. Речь не о переселенцах (тк им начисляют организации и есть соц выплаты), а о тех же киевлянах, харковчанах, одесситах и многих многих, которые очень обеднели и очень сильно сейчас нуждаются. Непонимаю, почему нет программ для этих категорий (тех же пенсионеров, тех же граждан, потерявших работу или работающих за копейки).
Ирина Веселуха• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ой , во к сожалению не показатель, все куплено , перекуплено, во вроде бы есть, а мозгов нету, к сожалению таких много
Возраст 45+, тогда ещё дипломы не продавались.
Все буде Україна• 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
Кому это нам? Вам лично?
Конечно . Авто меньше чем на 90% общей суммы пособий лично себе не согласна .
Дон Пэдро
• 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
Чего так тянули с курсами
курасаны• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Пофиг на них. Даже не думаю о них
Так подумайте! Вам же все равно заняться нечем. От безделия маетесь.
Подумайте и создайте петицию чтоб сирийцам отменили пожизненное содержание.
Чем украинцы хуже? Почему вы хотите чтоб украинцам отменили, а сирийцам нет?
Дон Пэдро
• 17 ноября 2022
Ответ дляИрина Веселуха
Аа,ну в этом возрасте уже сложнее учить
Дон Пэдро
• 17 ноября 2022
Ответ длякурасаны
Придумаю
СиренаФеоктистовна• 17 ноября 2022
Ніхто не бачить, що автор тролляка з притензіями?
Ще й всі відчитуются
4есотка• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Бесплатного проезда. Слава богу уже нет
У школьников бесплатный, у взрослых 30 евро в месяц в нашей земле.
Дон Пэдро
• 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
У моих знакомых для взрослых такого нет
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Может написать петицию, чтобы в Германии отменили выплаты?
Пишите. Германия отменит всю финансовую помощь Украине, а так же оружие и технику как ненуждающейся стране. Как раз поможете своему государству на войне.
Все буде Україна• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Да все советчицы мильёнерши
А вы - нет ? А шо ж такое ? Значит , зарабатывали все-таки фиговенько ?
Лагшмивара• 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
ну вот. итого 30 евро . халява.
Мусик Пусик• 17 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Думки правильні, але хто такій кількості людей буде платити?
Маргарита и Мастер• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Бесит уже
А так вас просто ваша знайома бісить. Ну з ким не буває.
🤣
Брыкалка• 17 ноября 2022
во первых платят все страны, а не только Германия
во вторых, всем беженцам всегда платили пособие, а особенно в Германии так как это социальная страна
В третьих пособие - это равно низкий социальный статус и мало денег.
В четвертых, за беженцев государства получают плюшки и немалые :)
в пятых те то плачет что это их налоги успокойтесь уже со своими рюсими нарративами или жду скрин какой именно налог вы платите на беженцев, какой дополнительный налог ввели с 24 февраля на беженцев и так далее. Скрина нет = матрешка и вранье
в шестых, авторша, какое вам дело вообще кто кому платит? коммунизм когда все равны был в совке, можете в рашку поехать там вон мечтают его возродить, А то так можно ныть что у соседа есть свет у вас нет, во Львове есть свет у вас нет, у соседа суши, а у вас морковка вялая - но это все исключительно ваши проблема и ответственность. И да, вперед под раду: понойте почему у депутата зарплата выше чем ваша, почему им плюшки им нет. Нет же, такие как вы можете только женшин с детьми травить. ФФУууууууууууууу позор таким как вы
Все буде Україна• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Придумаю
Меркель не забудьте позвонить , когда придумаете .
Лагшмивара• 17 ноября 2022
вспомнила. пять чел 2+3. германия. подошла пора в школу идти и язык учить - домой в киев рванули. надоело, уже все страны посетили ,хватило пособий на путешествия даже, а тут заставляют учиться...)))) с марта жили в германии.
Все буде Україна• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Аа,ну в этом возрасте уже сложнее учить
А вам годков сколько ? 15 ?