Дон Пэдро• 17 ноября 2022

А вас не бесит, что платят выплаты заграницей?

Ну ладно там пару месяцев платили бы в Германии, я ещё могу понять, пока люди прийдут в себя, но уже платят очень долго, это же развращает людей, они же ничего не делают. Это несправедливо. Когда уже отменят выплаты? Сколько можно?
Все буде Україна• 17 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ніхто не бачить, що автор тролляка з притензіями?
Ще й всі відчитуются
Да видим .
4есотка• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Чего так тянули с курсами
А куда спешить? Пособие же капает. А я пока отдыхаю. Еще и на курсы записалась в обед, чтоб с утра рано не просыпаться и не ехать в толчее.
Подкинула вам еще пищу чтоб было от чего беситься?
4есотка• 17 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ще й всі відчитуются
Троллить троля тоже может быть весело)
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Скорее напрягает то, что там платят, а в Украине нет. Сам барахтайся и плати коммуналку. Пусть тут тоже платят хоть.
Та не платите вас никто не принуждает!
4есотка• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
У моих знакомых для взрослых такого нет
А у нас есть. Катаемся по всей Германии. И потом фоточки в инстаграм.
СиренаФеоктистовна• 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
Троллить троля тоже может быть весело)
Зрозуміла )
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2022
Ответ дляСметчица
Уже давно пора принять закон:
Лица покинувшие Украину обязаны в 3х месячный срок трудоустроиться, а все получаемые пособия отправлять в Украину.
Ха ха три раза. Хоть закусывайте штоле
Одяг та сумки• 17 ноября 2022
бесит- я отдаю с каждого заказа по 5грн так для себя решила их в день 50-100 + донатим еще с мужем. Бесят не те кто действительно бежал вникуда, а подліе людишки. Но я для себя знаю что не в деньгах счастье. Я рождена в СССР пахать прийчена тратить нет. Для меня єто есит но не настолько. Бесит то что я по похоронам хожу, а кт селфишлет с забугра. Вот тут да - и еще с флагом нашим они селфятся
Жена сантехника• 17 ноября 2022
Ну, так їдьте за кордон Автор, і спробуйте, й побачите скільки кому виплат дають (доречі дуже мало країн дає виплати), і на роботу влаштуйтеся десь ( повірте окрім прибиральниці, чи на завод ніхто вас не візьме), і спробуйте мову вивчити. І дітей влаштуйте в школу та садочок ,притому що заклади зовсім не Україномовні, а при тому ще й на роботу ходіть, і на мовні курси. І цілий день переживайте щоб з дітьми все добре було, щоб сусіди поліцію не викликали і т.д. ...
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
в обед и моя знакомая из-за этой причины. А когда у вас курсы?
Незнакомлюся• 17 ноября 2022
Ответ дляНе буду
А де платять? І скільки? І чому Ви не ідете щоб Вам платили?
Потому что тролль и тема для срача. Всё как обычно.
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Да да это надо было давно сделать
Ще одна
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
А на какой вы земле? Это 30€ по всей Германии
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
Её сейчас поорвёт 💩
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Ну ссср больше нет, селя ви
Незнакомлюся• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Да да это надо было давно сделать
Я очень рада , что беженцам платят пособия. И будут платить до конца войны. Хоть эти страны заботятся о украинцах и помогают. Они молодцы. А те ,кого это бесит , пусть подавятся своей завистью и злобой.
Брыкалка• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Может написать петицию, чтобы в Германии отменили выплаты?
вперед))
поэтому с украинцами работать и общаться, а тем более возвращаться - никогда больше. Менталитет - главное чтобы у соседа корова сдохла.
Незнакомлюся• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Я не уеду
И правильно. Сидите дома и беситесь ).
Маргарита и Мастер• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Бред. Хватит 4, 5 месяца до того уровня , чтобы уже хоть гдето работать
Скількома мовами ви вільно володієте?
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
вперед))
И это одна из причин почему Украина страна с низким уровнем развития.
4есотка• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
В следуюшем году только. Весной. Ещё есть много времени на отдых. Но мы до весны расписали уже себе культурную программу - куда поедем покататься и что нам еще интересно посмотреть.
Любвиобильный бот• 17 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Но это небольшая сумма для Германии. Жилье социал? Коммуналка?
Социал.
Кракадэ• 17 ноября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та не платите вас никто не принуждает!
Так ее не спишут же) у меня и так есть долг и он накапливается.
4есотка• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Мы на юге. А ваша знакомая где?
КучМала• 17 ноября 2022
Бесят только, те кто здесь получают ВПО, но уехали за границу.
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
Мы на юге. А ваша знакомая где?
Север
черная мамба• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Тут многих содержали мужья годами, а мне нельзя? Да и после родов сразу на работу, хочу
Да, вам нельзя ))) Вы сейчас содержанка критикующая других содержанок )))
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
Моя знакомая тоже отдыхала с мая до декабря, но и ее застали курсы. Я бы на вашем месте до лета подождала с курсами, еще рано на курсы
Ms. Анонимная• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Бесплатного проезда. Слава богу уже нет
Извините, не удержусь. Деньги на проездной людям, которые посещают курсы, компенсируют. Скоро в Германии введут единый проездной и получается, что проезд по всей Германии будет бесплатным. Даже не 9 евро как раньше.
Спокойной ночи.
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Так все равно потом придеться их возвращать. Не понимаю чего вам беситься.