Дон Пэдро• 17 ноября 2022

А вас не бесит, что платят выплаты заграницей?

Ну ладно там пару месяцев платили бы в Германии, я ещё могу понять, пока люди прийдут в себя, но уже платят очень долго, это же развращает людей, они же ничего не делают. Это несправедливо. Когда уже отменят выплаты? Сколько можно?
Манька Галченок• 17 ноября 2022
Нет, а вас бесит?)))
Нашли в капусте• 17 ноября 2022
Нам ничего не платят. Ужас
Интеллектуальные оладьи• 17 ноября 2022
Нет, не бесит. А должно?
Дякую_аж_підскакую• 17 ноября 2022
Нет, мне все равно. Хотя на это мои налоги идут в том числе
Ноу коммент• 17 ноября 2022
Столько , сколько нужно. Вас точно не спросят
Мульйонерша• 17 ноября 2022
Хай хоч все життя платять,мені яка різниця.Ще навпаки добре,людям допомога.
boringmovie• 17 ноября 2022
матрьошкі, хватить завідовать.
Гороховая• 17 ноября 2022
Мне вообще некогда думать о каких-то выплатах за границей. И даже всё равно.
So_so• 17 ноября 2022
Я рада, что есть помощь украинцам
Все буде Україна• 17 ноября 2022
Не бесит .
Ошеламиссимо• 17 ноября 2022
А вам какая разница? Никто вас здесь не держит, тоже можете поехать и получать выплаты.
Наоборот, это отличная поддержка нашей экономики в такое трудное время.
Не буду• 17 ноября 2022
А де платять? І скільки? І чому Ви не ідете щоб Вам платили?
ЛюбимаЯНЬ• 17 ноября 2022
Нет,мне все равно. Мы живем на свои в Польше, будем тут оставаться.
курасаны• 17 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Я рада, что есть помощь украинцам
+1 я только рада и чтоб чем дольше тем лучше платили.
Это в миллион раз лучше чем если б они от Украины выплаты получали.
Кракадэ• 17 ноября 2022
Скорее напрягает то, что там платят, а в Украине нет. Сам барахтайся и плати коммуналку. Пусть тут тоже платят хоть.
курасаны• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Все буде Україна• 17 ноября 2022
Ответ дляНе буду
ВЫ шо ! Мужа ж уведут !
Сметчица• 17 ноября 2022
Уже давно пора принять закон:
Лица покинувшие Украину обязаны в 3х месячный срок трудоустроиться, а все получаемые пособия отправлять в Украину.
Маурита• 17 ноября 2022
Автор, им Ваши деньги платят?
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2022
Ответ дляСметчица
Уже давно пора принять закон:
Да да это надо было давно сделать
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2022
Ответ дляМаурита
Автор, им Ваши деньги платят?
Какая разница
КалінкаМалінка• 17 ноября 2022
Завидно?
Глаголица• 17 ноября 2022
Невже так погано на душі, що трольні теми пишите, як люди відреагують?))
Ну видно, що тема слабенька провокація,яких ви відповідей ждете?)
Вчіться писати оригінальніше, щоб суть розкрилась десь на 15 сторінці.
ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2022
Поддержка государства это нормально. Может быть не так просто найти работу. Есть дети и пенсионеры, им что делать? Их тоже развращает возможность выжить, предоставляемая Европой?
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2022
Ответ длякурасаны
Я не уеду
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Работу найти просто, то не хочется
советский цирк• 17 ноября 2022
Я скажу Вам больше
Не просто платят
А еще повысили
Интеллектуальные оладьи• 17 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Работу найти просто, то не хочется
Приезжайте! Поработаете за себя и за ту тетю:))))
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
Ну вот берите и тролите как вам угодно, хоть на 20 страниц. А у меня нормальная тема
Барвіночка• 17 ноября 2022
Так, мене бісить війна і всі її наслідки.