котопёс• 17 ноября 2022
Обложка экономист 2023. Что думаете?
Как известно что журнал экономист зашифровывает предсказания на будущий год. Порасшифровуем?
Бесстыдница• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Хіба так виглядає молекула атома?
Что значит молекула атома? Молекула состоит из атомов...
Ревнивая жена• 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Расшифровка в инете есть.
Ни пуйла, ни войны. Странное предсказание.
Україна наше все• 17 ноября 2022
За Зеленским комплекс пво. Значит ли это, что мы будем защищены от ракетных ударов?
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляФизрукая
не нашла там ракет, все вокруг короны, зеленой энергии, Байдена и Си
Сопло ракети там є. Подивіться як сопло ракети виглядає
Бесстыдница• 17 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Нас на атомы?
Надеюсь нет...Может это тоже про вирус...Хз..
котопёс
• 17 ноября 2022
За Путіним дрон чи квадрокоптер. І ще якась штука похожа на соти
Я такая боевая• 17 ноября 2022
Помню в каком-то году тоже много было расшифровок обложки. Ничего не сбылось. Так что, ерунда это все
Педиатор_я• 17 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Может и бактерии, я не поняла.
Сзади Зеленского на карбон похоже. Почитайте про карбоновый передел мира.
про климат типа? надеюсь это будет самой большой проблемой нового года, может и Гретта Турнберг выползет
Аноним Секретарь• 17 ноября 2022
Вовка у центрі то виходить він мішень для всіх, це якщо по аналогії з обкладинкою за 2022
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляVera83
капец, 2023, а на манеже, все те же(( только короны не хватает
Корона уже ту ту. На прошлой обложке были года 2020-2022 и шприцы. В 2022 они уже успокоились с короной
Бесстыдница• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
По-моему, это спутники или что-то подобное..
У кого такое было• 17 ноября 2022
Ответ дляriri
вот, а потом спрашивают - зачем детям в школе та химия
Бесстыдница• 17 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Это физика...
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Физика, уважаемая
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Путин в центре,значит в 23-м ничего не закончится(
Може навпаки? Хуйло тут мішенню виступає?
Я б так думала
У кого такое было• 17 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Это физика...
Понятие молекулы является основным для химии, и большей частью сведений о строении и функциональность молекул наука обязана химическим исследованиям.
Основу химии составляют атомно-молекулярная теория, теория строения атомов и молекул, закон сохранения массы и энергии и периодический закон.
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Видите ли что крупные портреты у ключевых фигур. Байден, Си, Путин. Остальные мелкие
Божечки.. Ви ще того хуйла з великої літери величаєте
Барабасиха• 17 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Блин, говорите предсказывает? Значит не здохнит сука в этом году(
Ахаха, спасибо ржу
Кому там слова не давали• 17 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Может и бактерии, я не поняла.
это метан
в украине нашли залежи на сотни лет хватит
Бесстыдница• 17 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Начинают изучать в основах физики. Строение и т.д..