котопёс• 17 ноября 2022
Обложка экономист 2023. Что думаете?
Как известно что журнал экономист зашифровывает предсказания на будущий год. Порасшифровуем?
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
это метан
в украине нашли залежи на сотни лет хватит
Бинго! Это метан! Спасибо.
Видимо борьба за ископаемые наши
У кого такое было• 17 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
А что-то за военный корабль?
я думала, то зерновоз
Бесстыдница• 17 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Понятие молекулы является основным для химии, и большей частью сведений о строении и функциональность молекул наука обязана химическим исследованиям.
Основу химии составляют атомно-молекулярная теория, теория строения атомов и молекул, закон сохранения массы и энергии и периодический закон.
В любом случае, мы ушли от основного вопроса) Что там на обложке имелось ввиду.
У кого такое было• 17 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Начинают изучать в основах физики. Строение и т.д..
я школу закончила в 1997 г., так что мне простительно :)
Одяг та сумки• 17 ноября 2022
вот тут Китай и ылезет! Китай и США на ножах уже не один год. ВОт тут и посмотрим как хорошо мы жили в 2022 с февраля. Будуть ще квіточки нам
Козачка• 17 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Може навпаки? Хуйло тут мішенню виступає?
Я б так думала
И мне так показалось. А ещё интересно выражение лиц. Зеля - спокоен, пуйло явно не доволен.
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
это метан
Вот что Гугл говорит! Вот где метан у нас, крупнейшие залежи
Потенциальные ресурсы метана каменноугольных месторождений нашей страны оцениваются в 12…25 трлн куб. м. Подсчитанные ресурсы этого газа, сорбированного в угольных пластах Донбасса мощностью свыше 0,3 м, залегающих на глубинах 500…1800 м, составляют 1,4…2,5 трлн куб.7 груд. 2013 р.
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Да , були. І шприци були, знаки вакцини. І по центру дати були. 2020-2022. Початок і кінець коронавірус. Так і вийшло. Війна почалась і корони як і не було. Всі переключилися
Але де там війна на обкладинці?
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Пуйло всегда недоволен. У него всегда такая мордяка
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
Але де там війна на обкладинці?
Сопло ракети. Подивіться уважно
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Тут у всіх обличчя більш-менш привітні. А та мордяка завжди невдоволена.
Воздух в банке• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Бинго! Это метан! Спасибо.
Видимо борьба за ископаемые наши
Получается, что на фото за Зеленским - метан?
Капец(
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Есть точная расшифровка ?
Так отож пока немає.журнал вийшов 15.11. на їхньому сайті економіст було підписано.Нестабільність тепер нова нормальність сучасного світу.
Воздух в банке• 17 ноября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Есть точная расшифровка ?
На российских сайтах есть)
Там ничего интересного - передел мира, изменение мирового порядка
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Капец(
Добре що не уран
Неновая почта• 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Расшифровка в инете есть.
Где тут ракеты,не вижу
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Сопло ракети. Подивіться уважно
Якої ракети? Космічної? До чого війна? Може краще подумати, ніж підганяти малюнки?
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляНеновая почта
Где тут ракеты,не вижу
Обкладинка журнала за 2022 р. Там є сопло ракети. А тут немає
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
Сопло є в кожної ракети
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Сопло є в кожної ракети
На малюнку не кожна ракета, а саме космічна - і тоді передбачалися запуски ракет та польоти у космос.
Здрасьтенька• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Путин в центре,значит в 23-м ничего не закончится(
А я думаю что для нас будет заканчиваться , а для пуйла нет.
У него будет война с Казахстаном
Кина_не_будет• 17 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Гонка вооружений в России,Путин жив и к сожалению здоров и в центре внимания,Америка переходит на альтернативные источники энергии,Украина создаёт коалицию из 4 стран,Китай увеличивает влияние в мире
Ну и как интересно можно предсказать будет жив путин или сдохнет?
Просто Филя• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Бинго! Руськоговорящие, вы то думали что вас защищают. А все просто. Все войны были за территории и ресурсы.
железный занавес• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Может кто знает кто та женщина блондинка?
премьер Италии
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
А хімія тоді по вашому що вивчає?
Самохвалова• 17 ноября 2022
Боже, те понамалевали без задней мысли, а девки тут теперь всю ночь теории заговора будут строить
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Капец(
А може то секретна зброя з біолабораторій, і нарешті ми виведем бойових гусей, мурах, голубів, кого там ще
Тобто, перемога за нами
ПироженкА• 17 ноября 2022
Продвигание экологической повесточки, Украина продолжает войну с рашей, конфликт Китая с Тайванем (не обязательно военный, но кто их знает), какие-то, может, поставки вооружения. Корабль на фотке грузовой, то может про зерно что-то намекают. Ну и Америка, как наблюдатель. Надеюсь, если Зеля на обложке, то можно считать, что нас не сольют.
Моя субъективщина