котопёс• 17 ноября 2022
Обложка экономист 2023. Что думаете?
Как известно что журнал экономист зашифровывает предсказания на будущий год. Порасшифровуем?
ТебеОноНадось• 17 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
ну что, поехали.
как и 2022 - серо-черно-красные тона. угрожающе. в 2023 более похоронная, более гнетущая обложка. кто там говорил что 2022 самый страшный год? то вы еще 2023 не видели.
пыня пыжиться будет дальше, уж очень хочет в историю войти. хотя бы в качестве Люцифера :)
война переносится в 2023.
пыня=дроны. Украина=ПВО. а вот какое ПВО это вопрос.
кризис недвижимости. лопнет пузырь. я бы уже продавала квартиры и недвижку аж бегом.
Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.
что еще.
запуск новых спутников космических.
кровяные тельца - подозреваю новая бяка вирус, связанный с кровью.
борьба с изменениями климата будет продолжаться. однако, в этом году в связи с войной Европа возобновила работу АЭС и неэкологичных угольных ТЕЦ, поэтому в следующем году зеленые вновь восстанут. пойдут в Африк лоббировать зеленую энергетику. вообще, фокус следующих 20 лет - Африка.
пока не могу понять, что означают соты за квадрокоптером.
война переносится в 2023.
Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.
что еще.
запуск новых спутников космических.
Соты уже расшифровали. Это телескоп Уэбба. Это серьезная штука, запустили как раз перед войной и она наверное, принёсет какие-то нереальные космические открытия. Возможно, даже планету найдёт, где есть жизнь.
Творог для розжига• 17 ноября 2022
Фейс Путина не радует, в прошлом году были только лидеры Китая и США
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляКучерявочка
Это не ракеты , а люди
Видимо души
Да вы правы
Антонина матушка• 17 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Начинают изучать в основах физики. Строение и т.д..
Строение атомов, энергетические уровни и орбитали электронов это химия, а никак не физика
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
А де ви побачили бульбашку цін на нерухомість?
До речі, те що ви називаєте сотами - то надсучасний космічний телескоп.
Это G5, тотальный контроль над людьми.
Творог для розжига• 17 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
а на прошлой обложке что было?
Байден и Си
Ля-ля-ля• 17 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
я еще читаю мелким текстом сверху названия статей.
думаю, не зря.
Баксы_сдам• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
За Путіним дрон чи квадрокоптер. І ще якась штука похожа на соти
Первая мысль = это его закат, еще и черным цветом.
Т. е. будет этот закат плохим для него
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
думаю, не зря.
Я думала, ви ребуси розтулмачуєте, а ви лише надписи прочитали
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это G5, тотальный контроль над людьми.
А чому не g7?
дайте хоч одну картинку, як g5 виглядає
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
Этот журнал Ротшильдов. У них работают самые крутые шифровальщики. Шифруют все, даже надписи, цвет рисунка и пр мелочи, на которые вы не смотрите.
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так, не дивлюся, бо це маячня.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Что значит молекула атома? Молекула состоит из атомов...
Говорят это вирус Марбург
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
А чому не g7?
дайте хоч одну картинку, як g5 виглядає
Вы немного перевозбудились. Расшифровка 2023 года уже есть версии. Что соты это G5 сошлись в едином мнении почти все.
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
А Шотландію вона де побачила?
Ля-ля-ля• 17 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
лише?
а тест перед этим вы прочитали или так, просто выпендриться решили?
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тобто вас вже контролюють? Через чипізацію?
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
лише?
Який тест? Я лише ваш текст прочитала.
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
Тобто я розмовляю тільки з тими, хто адекватно усвоює інформацію.
Бабка-ежика• 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
Хімічна сполука, то формула метану, структурна
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Человек читает перлы из рашки. О чем ещё можно говорить?
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Так тут на советчице перлы еще круче.
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
То де фото G5? Чи ви думаєте, я повірю в дописи необізнаних?
Якщо всі бояться G5, то значить, треба запровадити G7, якого не бояться.
Молекулярное (химическое) соединение - дуже глибоко.
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дякую за комплемент
Реанимация• 17 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
ну что, поехали.
война переносится в 2023.
Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.
что еще.
запуск новых спутников космических.
война переносится в 2023.
Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.
что еще.
запуск новых спутников космических.
Вот откуда кризис недвижимости я не поняла)
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так тут на советчице перлы еще круче.
Ну так вы б и дописывали, что пыня - властитель мира. Он же в центре… че ж так несмело частями копируете?
Україна наше все• 17 ноября 2022
А вообще печально даже из-за того, что в мире почти 200 государств, на обложке видим 6 явно «ключевых игроков». Раньше мы никому не интересны были, в 2023 события явно опять у нас будут продолжать «делать основные новости», на манеже все те же(кроме Италии…) Значит, продолжение следует :(
И эта наглая рожа монстра по центру как фокус внимания всех… не угомонится тварь.