котопёс• 17 ноября 2022

Обложка экономист 2023. Что думаете?

Как известно что журнал экономист зашифровывает предсказания на будущий год. Порасшифровуем?
Дама_с_караваем• 17 ноября 2022
Ответ дляСамохвалова
Боже, те понамалевали без задней мысли, а девки тут теперь всю ночь теории заговора будут строить
Это издание как Ванга на год.
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ дляСамохвалова
А через рік ще будуть обговорювати: треба ж буде підігнати події під малюнок
ШанельКуКу• 17 ноября 2022
Не подобається мені фото пуйла в центрі, типу буде ще кошмарить?
Слоник-тоник• 17 ноября 2022
Ответ дляКашпо
Ракети були. Знаки війни різні.
Угу, були та зникли.Чи тільки ви бачили ? Покажіть, фото 2022 вже виставили
Самохвалова• 17 ноября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Это издание как Ванга на год.
А где там Ванга? Я вижу только все то, что уже было и есть на обложке. Вот ежели б они ПВО в морду Путину направили - я б ещё поняла.

Кстати! В харьковском метро была станция Московский проспект. И завод Малышева. И одно время, чтоб ещё не в 2012 году, в вагонах рисовали возле названия станции картинки, чтобы приезжим было проще ориентироваться. И вот там был нарисован кремль и танк, смотрящий на него. Так что, так что...
ТебеОноНадось• 17 ноября 2022
Ни куя не понятно, но очень интересно. К каждому как бы прикреплена какая-то картинка. К Зеленскому карбон, как тут сказали, к Байдену витряки, к Си что-то про космос, к президентке Тайваня соты, может кто-то поймет что оно такое, к итальянке кровяные тельца, то есть что-то с медициной. А один пу в центре, но ни куя у него нет. Так получается?
ШанельКуКу• 17 ноября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Так дрон біля нього, чи я помиляюсь?
Але ваше розшифрування мені подобається)
Кашпо• 17 ноября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я трохи інше фото чомусь пригадую, тоді нагніталось про війну і я чомусь кожен малюнок бачила чк знак війни.
Ця обкладинка 2023 року мені також зовсім не подобається. Нічого хорошого там не бачу.
Самохвалова• 17 ноября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, соты или что там - это к путину. У Тайваня что-то другое выше
Анютины ласки• 17 ноября 2022
А он что Господь что может что-то предсказать ? Смешно. Даже @уйло не знает когда оно сдохнет. Никто ничего не знает.
Кучерявочка• 17 ноября 2022
А эту видели ?
Патриоточка• 17 ноября 2022
Непонятно почему хуйло по центру, и почему его портрет не обрамлен черной ленточкой.
автор котопёс • 17 ноября 2022
Ответ дляКучерявочка
А эту видели ?
Да, здесь девочки зимой показывали. Летят ракеты и мчат поезда с бежанцами. И Андреевская церковь символ Киева
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Так дрон біля нього, чи я помиляюсь?
Дрони то до Тайваню.
У пыни ничо нет. Видать рашка вообще в на первобытный уровень уйдёт.
Особенно если запустят электронные деньги…. На них чипы из кредиток не наколупаешь
Кучерявочка• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Это не ракеты , а люди
Видимо души
Фрикаделька• 17 ноября 2022
Я только смогла увидеть телескоп Уэбб фоном дрона и хуйла
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
я школу закончила в 1997 г., так что мне простительно :)
О, одногодки.
Фрикаделька• 17 ноября 2022
Это то что сотами обзывают)
Лапка• 17 ноября 2022
Ответ дляКучерявочка
Это не ракеты , а люди
Видимо души
А может ангелы охраняющие город
ХуАнита• 17 ноября 2022
Ответ дляСамохвалова
Тем более с прошлых обложек не все сбылось, а тут уже новую серию выкатили))
Кучерявочка• 17 ноября 2022
Ответ дляЛапка
А может ангелы охраняющие город
А крылья где ?
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2022
Обложка этого года зеркальная между Си и Байденом.
Так и получается. Си и Байден главные, все крутилось вокруг них
На 23 год вижу спутник или космическая станция ( не сильна я в этом)
На Бали больше 3 часов шли переговоры между ними. Может это какая то совместная космическая программа?
У Украины зерно и метан. И то и то есть перспективное для страны.
Тайвань как обычно с новыми технологиями….
Вот по Италии для меня загадка. Что там с оборонным комплексом у них?
Я не вижу вокруг пыни ничего.
Ля-ля-ля• 17 ноября 2022
ну что, поехали.
как и 2022 - серо-черно-красные тона. угрожающе. в 2023 более похоронная, более гнетущая обложка. кто там говорил что 2022 самый страшный год? то вы еще 2023 не видели.

пыня пыжиться будет дальше, уж очень хочет в историю войти. хотя бы в качестве Люцифера :)
война переносится в 2023.
пыня=дроны. Украина=ПВО. а вот какое ПВО это вопрос.

кризис недвижимости. лопнет пузырь. я бы уже продавала квартиры и недвижку аж бегом.

Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.

что еще.
запуск новых спутников космических.
кровяные тельца - подозреваю новая бяка вирус, связанный с кровью.
борьба с изменениями климата будет продолжаться. однако, в этом году в связи с войной Европа возобновила работу АЭС и неэкологичных угольных ТЕЦ, поэтому в следующем году зеленые вновь восстанут. пойдут в Африк лоббировать зеленую энергетику. вообще, фокус следующих 20 лет - Африка.

пока не могу понять, что означают соты за квадрокоптером.
Настенные трусы.• 17 ноября 2022
Китай нажмет на путина, байд ен в чем-то угоаорит Зе. Мир технологий и машиностроения. Бедности и голода нет
Я натуралка• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Видите ли что крупные портреты у ключевых фигур. Байден, Си, Путин. Остальные мелкие
Крупные Си и Путин, Байден мельче их.
Леплю из пластилина• 17 ноября 2022
Ответ дляПросто Филя
Бинго! Руськоговорящие, вы то думали что вас защищают. А все просто. Все войны были за территории и ресурсы.
Это ещё в 2014 было известно, а ресурсы это власть. Война всегда за власть и влияние
Дикая Роза• 17 ноября 2022
Дурня ці ваші обкладинки - там немає нічого щодо майбутнього.
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Крупные Си и Путин, Байден мельче их.
Оооо…. Рашапомойки так и пишут.
Леплю из пластилина• 17 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Возле него одна черная точка. У Америки белая и красная. А вот Украина тоже с черными , грустно
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
ну что, поехали.

война переносится в 2023.

Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.

что еще.
запуск новых спутников космических.

А де ви побачили бульбашку цін на нерухомість?

До речі, те що ви називаєте сотами - то надсучасний космічний телескоп.