Манька Галченок• 17 ноября 2022

Родственник из росии (русский) может заехать в Украину?

На границе пускают таких на сегодня?
ЧукИГеки• 18 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
навіть якщо і нема
як люди дізнаються що за нова особа у будинку,хто зна,кому що в голову прийде
от ви б поїхали пожили у раші, як думаєте,безпечно б жили?
А ви знаєте , хто живе з вами поряд ? Не колоборант часом. У нас своїх гнид вистачає
Там-тарарам• 18 ноября 2022
Невестка-москвичка не может приехать. Нюансов не знаю, но раньше два раза а год приезжала к свекрам. Сейчас хочет, но не может.
Попижёновна• 18 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
Этого не может быть! Всё что связано с получением гражданства в Украине замороженно пока в стране война.Так что Вас обманули .Могу скинуть официальную информацию.
Чесно кажучи не знаю якій сенс мене обманювати. Для мене це не має особливого значення. Може ви і праві.
ЧукИГеки• 18 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо за адекватный совет
Автор, мне тоже важна эта тема, отпишитесь пожалуйста
Фокус-Покус• 18 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
И вообще нет вариантов?
Можно через Европу. Наша поедет в Турцию, потом в Европу и сюда.
Стефанія• 18 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
Люди, ви якісь дикі.. Ви в курсі скільки росіян живе в Україні багато років і це не означає, що вони обожнюють росію?
І навпаки - скільки українців там ? У всіх своя історія і судити їх не можна. ’Не суди и не судимим будеш’
Поки в нас буде ненависть, доти і буде зло жити на Землі. Потрібно трохи фільтрувати.
Такие люди, которые насмехаются над теми у кого близкие по ту сторону фронта, живи б они России первые бы зетками обмотались
Lizzzzz• 18 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
Та мне нравится как сидят деловые все тут, такие смелые шо аж вообще, особенно из Европы самые ярые, а кинь их в рашу так забоятся же сто процентов на митинги выходить, когда знаешь что за это с тобой сделают. И даже при том что в рашке находились люди которые выходили против войны, тут расскажут что они неправильно протестуют
Неуловимый Джо• 18 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница

все русские обожают свою страну, а чем дальше от нее, то еще больше и радуются когда их сограждане приезжают в Украину ’мачить хахлов’
Любовь Калистратовна• 18 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ще раз повторюю страждають адекватні свідомі люди
Я маю їх пожаліти? Ні, вибачте
Неуловимый Джо• 18 ноября 2022
Ответ дляКокосиха
В мене питання навіщо пертися родичці в країни яка оккупант в країну в якій війна?що в голові?
я надеюсь в Николаев едете же, там и квартиру бесплатно сдадут, приютят как могут
Неуловимый Джо• 18 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
тех, у кого близкие по ту сторону фронта и они аж плачут, когда обижают русню, надо первыми проверять на коллаборанство
ЧукИГеки• 18 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ваші наративи вже не працюють, не буде лояльності до руснявих, діти чи пристарілі вже не пройде. Хай і далі путьці дупу лижуть
скільки обмежених.
Мяо мой мяо• 18 ноября 2022
Ответ дляПапобус
Зря донатит, скажите чтоб сворачивал акцию. Всё равно не пустят
Почему не пустят, я же родственница? И мне кажется пропускают.
ЧукИГеки• 18 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я маю їх пожаліти? Ні, вибачте
Себе пожалій
Ms. Искренность• 18 ноября 2022
Автор ищите группы в телеграмм. Люди ездят.
Пошаманю• 18 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Через Польшу
Не пустят с русским заграном сюда
Ms. Искренность• 18 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Опір не тільки в окопі. Не треба заїжджені фрази. На їх території війна? Наш народ виходив на Майдан . Куди вийшли росіяни?
І на антімайдани також виходили.
І зараз на Лісовому массиві підривають машини ВСУ. Вже 8 машин. Це хто?
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2022
Автор, сейчас практически никак. Во первых, проблема получить визу, а во вторых, даже при наличии визы скорее всего будет отказ во въезде уже на границе

https://visitukraine.today/ru/blog/577/vizovii-rez...
Julieta78• 18 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Я десь написала що вона підтримує війну? Ну ви справді так вважаєте ? Чи вона хуйло? Чи Гіркін? Ну що за брєд
Она россиянка. Гражданин государства, которое на нас напало и ведёт войну. На каком основании она должна шастать по Украине?
Svitlo_• 18 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
И вообще нет вариантов?
біруськими лісами, як зайчик. може повезе
ЧукИГеки• 18 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Близькі родичі живуть в Україні
ЧукИГеки• 18 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Яку загорозу для України становить жінка? І мова не про поїздку , коли йде війна
Указка• 18 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
А жинка не может быть наводчицей или разведчицей, или диверсанткой? Что за сексизм?
ЧукИГеки• 18 ноября 2022
Ответ дляУказка
Ви уважно читаєте ? Спочатку своїх колаборантів знищіть. Їх там повно при владі
Видящие_помогите• 18 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
В неї немає говору
Та ладно - говора у нее нет
КликОЛЬКА• 18 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Это мамина сестра двоюродная, ей 54 года
И что, она хочет под бомбёжки и отключения света добровольно приехать?
КликОЛЬКА• 18 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Нет,нужна виза . Её можно получить в стране в которой есть уже вид на жительство
У моей подруги мама с постоянным видом на жительства в Украине последних 20 лет прожила, и попыталась поменять бумажный документ о ВНЖ на пластик, ей ответили, что только через СБУ, а СБУ на словах просили передать, что гражданам рфии в ближайшее время НИКТО НИЧЕГО выдавать не будет ВООБЩЕ!
Думаю, первый слог Херсона им дадут, а не визы в Украину.
Безпринципная• 18 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Я про нашу границу
А де у нас пропуски на кордонах? В в якому вимірі живете?
Гу го гу го гу• 18 ноября 2022
Ответ дляSvitlo_
як не відірве лапки ,бо заміновано
Гу го гу го гу• 18 ноября 2022
Ответ дляУказка
судячи по новинам ,то більшість це жінки 50+