Манька Галченок• 17 ноября 2022

Родственник из росии (русский) может заехать в Украину?

На границе пускают таких на сегодня?
Указка• 18 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ви уважно читаєте ? Спочатку своїх колаборантів знищіть. Їх там повно при владі
Со своими СБУ разберётся, а русне тут нехер шастать.
Звоночек• 18 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Яку загорозу для України становить жінка? І мова не про поїздку , коли йде війна
Таку саму як і особа чоловічої статі
Julieta78• 18 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вы сейчас о чем?
Вопрос про сейчас? Про сейчас. Я про сейчас и говорю.
Или вы думаете, что координаты объекта способен передать только мужчина?
Julieta78• 18 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Близькі родичі живуть в Україні
Пусть живут. Двоюродная сестра - это даже не первая степень родства.
У моей знакомой муж, с которым она познакомилась через сайт знакомств, прожила с ним три года в своей квартире со своим детьми, исчез в первый день войны, а когда его стали искать с полицией, оказалось, что он в Харькове, своем родном городе, сдает позиции русне.
Бесстыдница• 18 ноября 2022
может, конечно. Примем, встретим, сообщим куда надо.
ЧукИГеки• 18 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Я не Автор теми і пишу про близьку людину
ЧукИГеки• 18 ноября 2022
Ответ дляУказка
Долго разбираются
Julieta78• 18 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ну так я отвечала автору , а не вам.
А что такое ’близька людина’ - это только вам понятно.
Радуга-дуга• 18 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Та це ж не вам вирішувати
так уже решено все и без нее правительством.
Пыхтелка• 18 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
У моей подруги мама с постоянным видом на жительства в Украине последних 20 лет прожила, и попыталась поменять бумажный документ о ВНЖ на пластик, ей ответили, что только через СБУ, а СБУ на словах просили передать, что гражданам рфии в ближайшее время НИКТО НИЧЕГО выдавать не будет ВООБЩЕ!
Думаю, первый слог Херсона им дадут, а не визы в Украину.
Ахах вообще мимо,
Ну так на территории Украины все миграционные дела с гражданами рфии приостановлены.А виза нужна гражданам рфии(у которых нет вида на жительство)чтобы заехать на территории Украины.Визу дают третьи страны)))
Сарафанное радио• 18 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Через Польшу
Не пускают наши,100%
Сарафанное радио• 18 ноября 2022
Я б жодного кацапа не пустила,хороший русский-мертвый русский!
За! только те кто не отправил на войну своего,сина,кума,брата,свата.
ТаЕщеОптимистка• 18 ноября 2022
на танке разве что
Ms. Искренность• 18 ноября 2022
Одни Павлики Морозовы вокруг
Губной рояль• 18 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Та мне нравится как сидят деловые все тут, такие смелые шо аж вообще, особенно из Европы самые ярые, а кинь их в рашу так забоятся же сто процентов на митинги выходить, когда знаешь что за это с тобой сделают. И даже при том что в рашке находились люди которые выходили против войны, тут расскажут что они неправильно протестуют
Я стала часто задумываться о том выходила ли бы я на митинги, если бы жила в рашке... Думаю, нет. Дома бы возмущалась политикой партии, за закрытыми дверями. Потому что страшно. Потому чьо быт налажен и тд.
Даже представляла такую ужасную ситуацию что наша страна пошла на кого-то войной.. И что бы я делала? Наверное, ничего. Тоже возмущалась бы, возможно сходила разок на митинг поотив войны. Но дальше жила бы своей обычной жизнью.
Ни в коем случае не оправдываю рашистов, которые поддерживают войну.
КрестьянинДиор• 18 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
И вообще нет вариантов?
Заехать может , но выехать только в мешке !
Слава Украине!
Lizzzzz• 18 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
Ни в коем случае их не оправдываю, но с позиции обычного человека я тоже понимаю что не пошла бы на митинги, если бы знала что меня там могут избить, статью впаять. Мы обсуждали в семье, как бы вели себя если бы родились в рашке, были бы деньги, пытались бы уехать, если бы не было, то жила бы и всеми силами не отдала бы своих мужчин(
Дюймовочка• 18 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
Много на себя берёте. За всех не расписывайтесь. У нас там живет родня, которая войну не поддерживает.
Как они не поддерживают, молча, тихо, донатя на русскую армию, они откажутся воевать в случае призыва или молча будут против убивать украинцев?
Дюймовочка• 18 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
В шоке с ответов((( автор, реально позвоните в миграционную.
В шоке, какой шок, что эти украинцы ненавидят тех, кто их уничтожает, убивает, вы думали, что рашистов здесь как в Крыму и лугандонии встречают. Какой шок, ведь русским убивать это норма, а мы ща что их можем то ненавидеть.
Дюймовочка• 18 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Наша пропаганда научила людей ненавидеть всех русских, под одну гребенку, теперь вот имеем то что тут в ответ прилетает
Пропаганда? Это вам в Европе так хорошо и сыто, гуляете по рестиках и благодарите рашу за возможность хорошо на шару пожить? Или может из ваших воюет кто, погиб, может вы пережили издевательства, ранения, контузии от рук рашистов.
Дюймовочка• 18 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
Люди, ну і відповіді..
В нас теж є знайомий. Він сам з України , але так склалося, що ще з 2000року працює в Росії. Він любить свою Україну, скрізь в соціальних мережах пронизано жовто-блакитним кольором, дітям розказує і показує (кожна відпустка тут вдома) яка прекрасна наша країна і вони , ще малі, але хочуть переїхати сюди жити. Він чекав поки піде на пенсію(в нього вона в 50років ), забере сім´ю і повернеться.. не встиг пару місяців. Мало того, його там жорстко затримували серед ночі виламували двері за його проукраїнську позицію, кидали в СІЗО на 3дні .. короче жесть.
Тепер він не може повернутися, бо український паспорт просрочений. Хто ж знав , що таке буде(. Виїхав в Білорусь.. що буде далі.. він дуже хоче додому, бо тут старенька мама.. надіємося на краще.
Один знакомый из 140миллионов фашистов?
Дюймовочка• 18 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Дома мужу тыкай
Мать моя украинка, я тоже.
У нее нет русского паспорта?
люблю_тортики• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
І що? Чий Крим?
Вот хорошо, что вы напомнили. Хотела тут спросить. С паспортом украинским (Крымская прописка) не пускают со стороны Польши укр.погранцы. Сказали ехать в мацкву 😂Тарампампам. Теперь тот же вопрос. Чей Крым?
Губной рояль• 18 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Они уже почтенного возраста, их и не возьмут воевать. Но верующие люди не идут на войну, даже не конкретно против украинцев, а в принципе. Поэтому в данном случае они бы отказались.
КрестьянинДиор• 18 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
В пакете мы всех примем !
ЧукИГеки• 18 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Ну так я отвечала автору , а не вам.
Рідня першоі черги
Lizzzzz• 18 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Да тут и в Европу выезжать не надо, чтобы сыто жить - курорты на западной чего стоят, елочку он в Киеве собирались ставить, а как посмотришь сколько людей в кафешках, хорошо же живем судя по всему. А вообще последнее дело срывать свою злость в интернетике на чью-то престарелую родственницу, такая патриотка если, вперед на восточное направление показывать свою злость тем рашистам кто творит все вами перечисленное своими руками
Дюймовочка• 18 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
Отказ грозит тюрьмой. У этих людей есть сыновья, внуки.
Дюймовочка• 18 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Каким боком курорты на западной, на море к рашистам? Это мы пришли их убивать? Расскажите нам какие мы плохие и срываем злость на рашистах пока они нас убивают, пожурите нас здесь, какие же мы плохие ненавидим русню, ну как так, они лишь нас убивают. Защитница, мля...
Дюймовочка• 18 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Бедные рашистики, запуганные, еще и ни за что их украинцы ненавидят, сейчас прослезюсь