РозаЛюксен• 19 ноября 2022

Мужчина из сз. Он немного того, или мне показалось?

На вид очень приятный, не жадный, в кафе водил, цветочки покупал (не розы), но это было буквально на первом свидании, дальше мы гуляли по парку или еще где-то и деньгами он уже не сорил. Позже стал намекать на секс, рвался ко мне домой или приглашал к себе. Я ему и сказала, что считаю, что перед сексом должен быть период ухаживания. Он разозлился , сказал что он ничего мне не должен, но общаться мы не перестали. Вот я думаю, а надо ли оно мне? Он считал, что если купит мне траву с сыром в ресторане и даст похлебать чай, то я должна уже , простите, раком стать да еще и радоваться? И что за фраза ´я ничего не должен´. Вообще странный, раньше я не замечала, а сейчас сомневаюсь
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Странно то что, одни и те же женщины могут с одних требовать, а другим сразу просто так дают 😂
Разбирайтесь сами, вы друг друга стоите)

На_оба_рот• 19 ноября 2022
Шото с сз все секса хотят а не отношений
Доль Чекомбана• 19 ноября 2022
Ну, как бы мужчина от женщины отличается не только членом. Если он этого не понимает - это полбеды. Беда в том, что ему не хватает ума и такта промолчать об этом. Тут уж не просто эгоист, а ещё и дурак. Ну, в общем,.... незачем время тратить.
автор РозаЛюксен • 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
И к чему вы это написали? Вы жена миллионера?
Перловая Кашка• 19 ноября 2022
Они там все одинаковые, забейте.
У меня пунктик, не встречаться с мужиками с СЗ и вот косякнула в этом году. А сегодня захожу в гет.контакт , а там Антон Мищенко Баду. Здравствуйте и приплыли не знакомая партнёрша по сексу.
Доктор Варвар• 19 ноября 2022
Один раз в кафе и цветы это ’деньгами сорил’? Любите себя и цените и у Вас не возникнет вопросов, как вести себя с подобными людьми.
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2022
Между заинтересованным мужчиной и женщиной вопросы ухаживаний вообще не возникают. Потому что в этот период мужчины сами это делают, а женщины этого не просят, потому что достаточно всего: и внимания и нежности.
А ваши отношения со второго свидания ноль со стороны мужчины и какие-то ожидания со стороны женщины. Уже нет искры между вами, зачем продолжать дальше?
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
А вы та кто, подсчитывает выгодно дать или нет?)
Никогда не считала, не просила, я человек- чувств) вам это слово явно не знакомо)
Файна пані• 19 ноября 2022
Я, если честно, не понимаю женщин, которые придают такое большое значение своей вагине, как будто она какая-то уникальная. Вы от секса удовольствие не получаете? Для вас это настолько неприятно, что мужчина должен заслужить? Странные подходы какие-то

автор РозаЛюксен • 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
А зачем вы постоянно подчеркиваете ´вы, вам´ ? Хотите доказать, что счастливые женщины имеют желание кого-то унижать?
Ну ну.
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна пані
И так если глубже капнуть, почему мужчина должен секс заслужить, а не женщина? Разве женщина оргазм не получает? Если нет и секс ей не нужен, сочувствую. Многое теряет. И я не говорю о всяких встречных поперечных, чувства должны быть. Сейчас же почитаешь ту же советчицу, все хотят ’халявы’)
Путающаяся• 19 ноября 2022
прсле вашего ’ но мы продолжали общаться’ с вами стало понятно.
Чавонадо• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна пані
+100, поперек ни у кого нет.
Найдет замену и быстро
автор РозаЛюксен • 19 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
+100, поперек ни у кого нет.
Найдет замену и быстро
Да ради Бога
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Ну ну.
Где вы видите унижение? Вы, вам, а как мне тыкать не знакомым анонимам?)
Перловая Кашка• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Представьте, далеко не всегда получает и с далеко не каждым.
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Скорее, одни женщины даже близко не подойдут к мужчине, который «я никому ничего не должен, давай секс, я ж салат купил». Опыт.
автор РозаЛюксен • 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Мне неприятно общаться с токсичными людьми, которые ищут самоутверждения. Вы любите заниматься сексом со всеми без ухаживаний - ваше право, я не пытаюсь вам что-то доказать и переучить, в отличии от вас
Дама_с_коготками• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Вы так красиво написали - человек чувств...то есть вы не умеете контролить свои чувства и отдаетесь при каждом сексуальном желании любому, типа, как у собаки течка и там не важно кто сзади пристроился, главное желание?

автор РозаЛюксен • 19 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Именно
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Даже представлять не хочу) сочувствую.
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
+100, поперек ни у кого нет.
Найдет замену и быстро
Невелика потеря.
Дама_с_коготками• 19 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Вы читали сколько здесь женщин считает, что если за кем то ухаживают, дарят подарки кружат, то это проститутки, шалавы, они отдаются по желанию, им главное, что нашелся тот кто хоть бесплатно будет их...
Заикальница• 19 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
А я вот не уловила, в каком месте этот мужчина не жадный?
Мавка• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Нет. Это совершенно разные мужчины
автор РозаЛюксен • 19 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Ой, да
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
У вас извращённые фантазии, не надо ко мне нормальной их тулить.
Я искала любовь, по х@@@ не прыгала, но и не считала, не ждала. Кофем угостил в кафе и спасибо. Кто он вам, что должен кружить?) при том что требуете. Ухаживай за мной, при том что видите, жмется, зачем унижаться
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
По себе судите?)
Дама_с_коготками• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Потому что такая природа, так было всегда. Кто то рад тому, что хоть кто ее ахает, а кого то кружат, каждому свое.
Дама_с_коготками• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
По себе судите?)
Нет, по вашему посту.