Шиворот Навыворот• 19 ноября 2022
На кого переучились после 35-40лет? Не жалеете. Стало лучше с работой?
Шиворот Навыворот
• 19 ноября 2022
Ответ дляXue
На керівника проектів. Ні. Можна робити і старе і нове, якщо дефіцит роботи.
Долго учились?
Вбигудях• 19 ноября 2022
Я сменила специальность, но не прям пошла на курсы и переучилась. Просто плавно из старой специальности начала переходить в новую. Работала в полиграфии, ушла в веб. Курсы тоже были, но уже потом, когда основы уже знала, ну и работала уже по новой специальности. Просто, чтобы систематизировать и углубить знания.
Кривая спроса• 19 ноября 2022
Учу еще один ин.язык. С работой все ок сейчас слава Богу. Я - руководитель среднего звена, но думаю, что делать на старости. Решила, что вполне могу заниматься репетиторством и преподавать в университете, например. Английский свободный еще со времен университета. Хожу на курсы 3 раза в неделю. На изучение языка мне надо 2+года до уровня B2-C1. Полет нормальный. Тяжело после работы, конечно. Но успехи вдохновляют) но меня интересует именно вопрос,то делать после 60+
Шиворот Навыворот
• 19 ноября 2022
Ответ дляКривая спроса
Сколько вам сейчас лет?