Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2022

Чи існує ефективний самомасаж проти брил?

Хто робить? Порадьте, будь-ласка, чим користуєтесь вдома та по яким відеоурокам. Мій вік 36 років, психологічно готуюсь зробити смас -ліфтинг обличчя.
Холодная каша• 19 ноября 2022
лимфодренажный массаж Асахи. не пожалеете.

автор Сестрица Алёнушка • 19 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Дякую, спробую
Холодная каша• 19 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Дякую, спробую
не меньше месяца, я делала утром и вечером, но, там 3 мин.всего.
Цветок Мира• 19 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Питання тим, хто пише , що smas -ліфтинг апаратом альтера не допоможе.ви знайомі з жінками, які робили й не отримали результату?
Альтера не лучший выбор, если кожа сильно истонченная, жухлая и вся венами просвечивает.
Ответ дляЦветок Мира
Маю товсту шкіру, що звикла до кислот
Цветок Мира• 19 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Маю товсту шкіру, що звикла до кислот
Значит пробуйте Ulthera. Должно зайти. Тем, у кого тонкая кожа rf лифтинг лучше.
Котики-муркотики• 19 ноября 2022
мне 46 лет тоже появиляються брыли, кожа плотная, тяжелая, старение по птозному типу, нити мне нельзя, косметолог советует радиес в скуловую зону, вот пока думаю, боюсь как бы хуже не было и так лицо крупное, буду как монгол со скулами))) но на круговую подтяжку лица я не готова.
куркулиха• 19 ноября 2022
+
Укуси меня• 19 ноября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Почему не готовы на подтяжку?
Никто не пишет причины))

Ответ дляУкуси меня
Почему не готовы на подтяжку?
Никто не пишет причины))
Особисто я боюсь дії наркозу - з серцем не Ок
Укуси меня• 19 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так можно газовый ( не знаю как правильно) и тогда на сердце не повлияет
Котики-муркотики• 19 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
Почему не готовы на подтяжку?
Никто не пишет причины))
мне нельзя наркоз, серьезные проблемы с сердцем.
Котики-муркотики• 19 ноября 2022
Ответ дляУкуси меня
любой наркоз влияет на сердце, у меня так получилось было много наркозов, плюс две операции на сердце делали, и каждый раз анестезиологи консилиум собирают какой наркоз делать, все бояться. Поэтому круговая потяжка не вариант...
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2022
Я вас разочарую - аппаратный смас-лифтинг вообще не помог ни на чуточку.
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я, я эта женщина!
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Я вас умоляю, я его лет 6 делаю. Брыли со мной.
бювет_в_обед• 19 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
не спорю, але краще правда від нерозумної людини, ніж брехня навіть від розумної
П.С. брилі масажем не прибрати
Прибрати
То не брехня
А хамство
Невихованість
Сільпо таке може сказати
З такими навіть не спілкуюсь
То духовна ніщета
бювет_в_обед• 19 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Это сто процентов. Если они уже образовались, то никакие массажики со шкребками никуда не уберут это. Непонятно, зачем давать ложную надежду.
Приберуть

Ви ж не пробували
Не робили
А заявляєте зараз реально брехню
бювет_в_обед• 19 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Підтримую

Ежик Хрюха• 19 ноября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Так
Роблю
Є камінь гуаша
Руками
Всі рухи беру в інста
Підписана на двох дівчат

Мені 45
Гарний красивий рівний овал обличчя
Шкіра «жива»
а як знайти дiвчат?
бювет_в_обед• 19 ноября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
а як знайти дiвчат?
Писала
Там є нижче
Ежик Хрюха• 19 ноября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Писала
Там є нижче
дуже дякую. я роблю, дiйсно, овал став iниший. але i зайва iнфа не завадить
Лапка• 21 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А раскажите подробнее про радиес? мне рекомендовала косметолог, так как филеры мне сомнительно, что получется, и так лицо круглое, мол лучше радиес. Но я начиталась кошмаров, что с ним если что то не так сделать, то назад пути нет. Если филер можно вколоть рассасывающий укол, то с этим ничего не сделаешь. так?
от прям якщо зразу щось поміняти - то напевно так, а взагалі через 1,5 роки він сам перестає діяти, треба поновлювати, перший тиждень мені теж не сподобалося - дуже виступали скули, а потім він став на місце, набряк зійшов, нічого не помітно
в мене навпаки худе лице, тонка шкіра, стомлений тип старіння, тому філлери - ні, лише ботокс роблю інколи і біоревіталізацію