Мастер Пис• 30 января 2014
девочки что дарите своим бойфрэндам на 14 февраля
как всегда, мучает вопрос что подарить. бельё регулярно чуть ли не на все праздники)) речь идет о каком-то маленьком приятном подарочке, гривен так на 100)) подскажите, а? только не рамки и статуэтки))
Сестрица Алёнушка• 30 января 2014
А я тоже отморожусь. Я собаку хочу, а муж ни в какую. Поэтому ни носочек, ни пены...
Рассказница• 30 января 2014
знакомая тоже всегда носочки покупала в посылочку ложила -но у нее бой френд= срок тянул
Ноу коммент• 30 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
йоркшерского терьера ?
Аноним_545• 30 января 2014
меня интересует больше, как в принципе отметить этот день :-) банальные посиделки в ресторане уже не интересны...есть у вас идеи?
Ноу коммент• 30 января 2014
Ответ дляРассказница
Любительница• 30 января 2014
Ответ дляНоу коммент
зажигалка в футляре ))если он курящий
кури, травись дальше )))
Цветок Мира• 30 января 2014
Ответ дляАноним_545
найміть верхню палубу пароплаву, і поплавайте по Дніпру.
Мастер Пис
• 30 января 2014
ну бойфрэнд это я так написала, а имеется ввиду вообще любимый мужчина)
Мастер Пис
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_545
для меня вообще это обычный день, не люблю этот праздник) скажу чтоб в театр повел или кино, а вечером домой купим вина и закажем еды, ну или сами приготовим, вот и весь праздник)
Мастер Пис
• 30 января 2014
Ответ дляНоу коммент
зажигалка в футляре ))если он курящий
не курящий)