И.О. человека• 20 ноября 2022
Видели Турция начала войну с Сирией и Ираком
Татьяна-bfd8• 20 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
А трамп там мимо не пробегал случайно?)
Fashion_besties• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Где написано , что винят США ?
На помойке раша тв?
Вас в Гугле заблокировали?
The United States ’strongly condemns the act of violence that took place today in Istanbul,’ White House Press Secretary Karine Jean-Pierre said Sunday. ’Our thoughts are with those who were injured and our deepest condolences go to those who lost loved ones.’
Soylu rejected the message of condolence from the White House regarding the attack, saying, ’Our alliance with a country Whose Senate sends funds to this mentality that provides funds for Kobani and other terror areas and aims to disrupt the peace in Turkey should be questioned. That much is clear.’
CNN has reached out to the US State Department for comment on Soylu´s remarks.
Fashion_besties• 20 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Так турки считают же, что США виноваты в терактах. А наносят удары по Сирии и Ираку. Абракадабра какая-то в мире происходит.
Так Штаты же редко воюют напрямую, они используют местное население обычно, организовывая их и вооружая
Fashion_besties• 20 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Все сошли с ума, особенно путин и Эрдоган
Ну да, Турция сошла с ума реагировать на теракты с столице. Че им не сидится на ж. ровно, подумаешь, взрывы на оживлённых улицах, такая обыденность
Ответ дляГрабля
Что тут удивительного? В США никогда не было войн, ну кроме гражданской. Но почему-то полно ветеранов , участвовавших в различных военных операциях. Какого сша лезут везде?
Fashion_besties• 20 ноября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 20 ноября 2022
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
И трампа) какакая мерзость. Сколько же тут сидит ждунов и никто с ними ничего не может сделать (
Татьяна-bfd8• 20 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
А раша шо несёт с ракетами? Но вы по прежнему воздыханте по бункерному. Не удивляюсь, если у вас на тумбочке портрет ботоксного стоит. Фу
Fashion_besties• 20 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
po_li_na-49a8• 20 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Потому что ресурсов всем не хватает и сейчас не комильфо идти войной на другую страну поэтому придумывают идеи во имя чего якобы эта война «спасти демократию, зачистить от нацистов, спасти какие-то меньшинмтва, обезвредить диктатора и тд»
так то оно так..Но...рашке не хватает ресурсов?
МаргаритаЛьвовна• 20 ноября 2022
Ответ дляMilanochka85
Живу в Анталии, час назад гуляла с собакой,войны не заметила
хм. ну так и в Киеве можно ’час назад гулять с собакой и войны не заметить’. если выбрать какой-то краткий промежуток времени.
субъективные ощущения одного человека в масштабах большой страны - это ни о чем.
Chinchilla25• 20 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
А чего бежать? Не на Турцию же нпюаписали
Ну они же чего-то с рашки сбежали , на неё тоже не нападали.
Milanochka85• 20 ноября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
я тут с июля живу. войны не заметила. так лучше
? а вот в Киеве очень даже замечала.
Ответ дляJhenya_Sh
А в России много было войн после Второй мировой? Только Чечня. И то потому что хотели автономии, как у нас на Донбассе. А участвовали в военных операциях в Грузии, Сирии, Украине, каких-то африканских странах
Татьяна-bfd8• 20 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
А почему же вы на него молитесь?)
Татьяна-bfd8• 20 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Штаты ракету пустили и мы сейчас без света сидим. Штаты поубивали людей в Изюме. Ох какие Штаты плохие .
Татьяна-bfd8• 20 ноября 2022
Ответ дляRe1ne
Вы не знаете Женю до 24 февраля этого года?
Нет. До 24 февраля только в анонимных темах сидела) где любовников и шмотки обсуждали
Татьяна-bfd8• 20 ноября 2022
Ответ дляRe1ne
Удалено администрацией...
Капец. Фу. Мне непонятно одно. Если им так хочется жить под флагом раши, почему же они туда не едут? Это парадокс всей ваты
Ответ дляJhenya_Sh
Женя, а расскажите, почему независимость Чечни - это плохо, а независимость Донбасса - это хорошо?
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
По крайней мере у штатов хватает ума не бомбить соседей. По периметру США все целенькие. И даже Куба. Представляете! Куба, которая много десятилетий строит коммунизм и дружит сначала с СССР, а потом с Россией стоит себе неразбомбленная. И трансформаторы там целые. А могли бы создать там Гаванскую народную республику и дальше по известной схеме. Непорядок.
Ответ дляRe1ne
В данный момент обсуждали сша. А по поводу россии, так все сильные госвдарства ведут войны и операции, нет среди них добрых друзей и злых врагов. Есть только временная выгода и они временные союзники. Себе во вред никто союзничать не будет.
Татьяна-bfd8• 20 ноября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Что тут удивительного. Ваша любимая раша влезает везде , где только может. Афганистан, Чечня, Молдова, Грузия, Сирия, Украина. Ого как много. А что же она туда несёт?нищету и обосраные ямки вместо туалетов. Так лучше уж демократию. Кстати, смогли эвакуироваться в мою любимую страну или так и сидите под ракетами в Николаеве?