Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2022
Кто готовит роллы дома, посоветуйте плиз сайты
Где можно закупить необходимое и подешевле? Интересует рыба, сыр, может икра, маринованные грибы и т.д.
Сестрица Алёнушка
• 20 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По акциям в обычных супермаркетах
Ну тобико и готового угря в супермаркетах не видела ни разу)
ДеньгиНеСдаю• 20 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Икра мойвы вместо тобико, а без угря можно обойтись, если надо подешевле
Сметчица• 20 ноября 2022
Я готовлю корейские роллы кимпаб. Закупаю все отдельно. То что можно купить в обычном супермаркете - там. Какие-то азиатские товары типа маринованной редьки дайкон - на сайте с азиатскими товарами. Тунец в любом магазине.
Сестрица Алёнушка
• 20 ноября 2022
Ответ дляСметчица
Вот, а что за сайт с азиатскими товарами?)
Сестрица Алёнушка
• 20 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну не знаю, икра мойвы с роллами имхо не сочетается) Так-то я ее люблю, но не с филадельфией и сладким рисковым уксусом...
Сметчица• 20 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я покупала в Asia Foods, т.к. именно там было то , что мне нужно. Но можно взять еще какой-то популярный в гугл поиске сайт и сравнить цены на пару одинаковых товаров и купить там, где выгоднее.
Сестрица Алёнушка
• 20 ноября 2022
Ответ дляСметчица
Спасибо