Неугомонная• 20 ноября 2022
Шо у вас на вечерю? Я нарешті спромоглась на лазанью
Сьогодні якось з’явились сили і бажання заморочитись) вийшло смачно. В бегвмелт ще додала тертий пармезан.
На-перекуре• 20 ноября 2022
Триндець заморочилась,ви серйозно?
Лазанья для Вас подвиг,чи можливо Вам років 17 тоді ок,молодець.
На-перекуре• 20 ноября 2022
Неугомонная
• 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Жаренная картошка с луком и крылышки острые
Ну це ідеально!!!😍
Слухи-руки не распускаю• 20 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Триндець заморочилась,ви серйозно?
откуда вы знаете, чем автор днями занята? чи абы укусить?
мож она работает по 12 часов? или более важные дела, чем готовка, имеет? или готовить не очень любит?
или прошлую неделю из-за света не рисковала растеваться с этим блюдом?
Слухи-руки не распускаю• 20 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Медовик і суші.
Прийшли з театру,бокал вина і сяду за в’язання з серіалом.
что в театре давали?
Неугомонная
• 20 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Триндець заморочилась,ви серйозно?
Та ні, просто останнім часом такий стан моральний, шо взагалі нічого не хотілось( світла нема, ці новини, обстріли, мала як не з бронхітом то з отитом - просто хотілось лежати пластом. А сьогодні у дитини був перший в житті виступ по танцях, дали медаль 1 місце, в кафе сходили, сніжок. Трошки веселіше на душі)
На-перекуре• 20 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Тоді смачного💐
Пургену мне• 20 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Ну могу дрожжевой сделать, могу на сметане тесто )
Первый мне нравится больше, но дольше ждать тесто
Второе тесто тяжелее для ЖКТ, но быстрое.
А Вы какое делаете?
Я как раз с дрожжевым и не готовила еще...чаще классическое песочное если это тарт,потом тесто фило если греческая спанакопита,а бывает постное галетное.
А в каком виде это из дрождевого теста? Рулет,пирог?
Трахтибидох• 20 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
походу одна я не користуюся зараз духовкою, щоб не витрачати електроенергію?
Еще газовые бывают)
Я инженер, меряю от 1• 20 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Медовик і суші.
Ням ням ням, ви файна україночка
Пургену мне• 20 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Триндець заморочилась,ви серйозно?
А почему нет? Это довольно сложное блюдо и много времени на него надо.
Просто болталка• 20 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Еще газовые бывают)
Или верх тоже электро, и нет разницы, наверху или в духовке готовить, и то, и другое, это электричество)
Танцепесенная• 20 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
Я делала в виде закрытых пирогов.
Застряла• 20 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
А мне кажется, что это экономнее, т.к. если я включу печку, то сразу 2-3 комфорки. А так запихиваю все сразу, мясо, картошку, овощи. Если что-то пеку сладкое, то рядом заворачиваю в фольгу овощи на винегрет. И за 30 мин сразу несколько блюд.
Українська Мрія• 20 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Не обращайте внимания на ворчунов . Для меня тоже подвиг
Оля_с_киркою• 20 ноября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Гарбуз, філе
Мені здається, я цю фотку вже десь бачила :) чи ви часто їсте ці страви:)
Автор, лазанька нямням
У мене тушена картопля з морквою і спаржею, тушене куряче філе, тертий варений буряк, кисла капуста.
Автор, лазанька нямням