Хомо_сапиенс• 20 ноября 2022
Може я чогось не розумію, але за що така ціна? Купили б?
Підписалась на дівчину в інсті, яка займається прикормом. Мене цікавила одна тема це як має виглядати збалансоване харчування дитини. Записалася на її курс, але ціна шок…. Вся інформація доступна в інтернеті… ви б це купили?
Результат:
вже голосів:
224 (96.55%)
Ні
8 (3.45%)
Так
Оч@ров@Шк@• 20 ноября 2022
Сейчас все кому не лень записывают какие то программы и хотят денег.
Хомо_сапиенс
• 20 ноября 2022
Ответ дляМалинка
Я бы это продавала
Не було б соромно таке продавати?
Вредняжка• 20 ноября 2022
Курс - жесть. У ребенка есть свой вкус. Он не захочет есть и все. Курс коту под хвост
ВЗРЫВ_МОЗГА• 20 ноября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Не було б соромно таке продавати?
А быть неумной мамашей не стыдно?
Малинка• 20 ноября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Не було б соромно таке продавати?
С чего бы мне стыдиться? Люди такое покупают по собственной воле, я ведь не била бы их палкой
Незнакомлюся• 20 ноября 2022
Верящие в «ясновидящих» и последователи Гуры , легко и с удовольствием поведутся и купят.
Одним словом дураков в мире много.
Малинка• 20 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
як стати мільйонером за 12 хвилин. Яка ціна курсу 2000 Грн. Скільки лашар в залі 500. Дякую, курс закінчено.
Блoшка-матрешка• 20 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
И как я без экспертов 20 лет назад смогла ввести прикорм...
И наверняка не заморачивались за атмосферой за столом
Дадосвидания• 20 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что?!
Дадосвидания• 20 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Атмосферу и настроение для еды ребёнку создавала бабушка с погремушкой
Звезда в шоке• 20 ноября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Я ні. Але бажаючих куриць буде вдосталь
Ви такаж курка, просто в вас грошей немає.
Хомо_сапиенс
• 20 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ну если вся инфа доступна в инете, нафига вы на нее подписались?
Реклама, стало цікаво
РукиМыли?• 20 ноября 2022
Нет.
Всех слушать прибацаних в интернете ?
Которые продают то что и так понятно за 2500?
Кругом обман
Всех слушать прибацаних в интернете ?
Кругом обман
Звезда в шоке• 20 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Вона не тільки підписалась, вона і курс пройти хотіла. Да грошей нема. Ось баришню жаба і задавила…
120-120-120 (не худею)• 20 ноября 2022
А просто книжку Комаровського прочитати чи якусь енциклопедію для батьків? Люди шукають чарівну паличку, яка все вирішить за них.
бЭйбА• 20 ноября 2022
Ніколи в житті не купувала ніяки курси в інста-куриць. Звернулась би до педіатра за консультацією.
ЛюбимаЯНЬ• 20 ноября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Я ні. Але бажаючих куриць буде вдосталь
Куди ж без обзивань
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 ноября 2022
Как я родила дочь в свои 22 и вырастила без курсов, коучей и прочих инстаграмов - загадка прям
РукиМыли?• 20 ноября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И не говори 👌
Дадосвидания• 20 ноября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Не було б соромно таке продавати?
Считаю, что на лохуш..ах зарабатывать не стыдно