Жирафовое варьенье• 20 ноября 2022
Змеюки, все сюда!
А помните эти довоенные темы?
Шшшшшшшшшш.....
Пупс• 20 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 20 ноября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
болеете? у вас везде матрёшки и кокошники?
але ні, не всі з глузди з’їхали , на щастя))
Кукарачка• 20 ноября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Помню тему про малыша который сосал груши, облизывал пальчики, а маме груши не продали)))))
По мне самая прикольная тема) И вообще тот пищевой троль залетал в топ на ура
Пингвинчик сизокрылый• 20 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 20 ноября 2022
Инста_Богиня• 20 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кстати, заметила что пишут с ошибками на форуме гораздо меньше. Неужели большинство безграмотных из парашки были
я теж помітила
Инста_Богиня• 20 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Так, довгограючі теми. А ще теми про страви з різних регіонів України, якраз перед війною була довгограюча така тема.
Це Ви про зупку?
Кукарачка• 20 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А к чему вообще кастрюлеголовые сейчас в истерике ваша фраза…
Закусенец• 20 ноября 2022
Саркисыча помню. Девушку на сохранении за границей, она благополучно родила, девушку у которой ребенок упал в ванной, мужа чьей то советчицы, который нашел телефон ее и писал здесь, она писала , что изменяет, он добрался до этих постов и отписывал здесь. Девушку у которой трое детей в однушке, муж прораб и они каждый день занимаются в ванной сексом.
Без QR коду• 20 ноября 2022
Ответ дляDark_Yasna
как давно не было темы, сколько стелька? Обожнюю
о, я теж ту любила) тут геть нік тепер такий є ’міряю від нуля’😁
Инста_Богиня• 20 ноября 2022
А я пам’ятаю тему про страшилки і одна дівчина писала як пізно ввечері сиділа на балконі і чує гавкіт собаки, довго, вона нахилилася подивитись, а на балконі під нею якась стара запрокинула голову і гавкала… на неї.
Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2022
Только сегодня вспоминала про то какие срачи были насчет того, что с марта в АТБ должны были стать платными фасовочные пакеты... Эх, сейчас бы нам те проблемы.
Ответ для60 метров сметаны
Прикольно зараз, що в україномовних дописах не вказують на орфографічні помилки, описки. За весь цей час мені лиш одного разу натякнули що правильно ’сильніше’, а не ’сильніще’.
Все понимают, что многие только сейчас перешли на украинский, поэтому вполне могут писать не совсем грамотно.
Инста_Богиня• 21 ноября 2022
Ответ дляМухтар
Я помню все топовые 4) и валеру и качели и кот в церкви и курицу) что ещё интересного было, напомните и сбросьте ссылку) хочется посмеяться)
Моя улюблена «Последняя стадия маразма на фото»
Инста_Богиня• 21 ноября 2022
Ответ дляМухтар
Ответ дляИнста_Богиня
Ну колготы на 15 см телепающие- это сила😂🤣🤣🤣
СкокоМнеДадите• 21 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Все может быть. Они там реально тупые.
Шиворот Навыворот• 21 ноября 2022
Ответ дляЗакусенец
Ой, а я помню девушку, которая жила с дочерью, но притащила к себе в однушку ещё и мужика. Она парикмахером пыталась начать работать на дому, он был охранником. Днями спал и постоянно болел, бесил ее страшно.
Интересно, как у нее дела сейчас.
Шиворот Навыворот• 21 ноября 2022
Ответ дляМухтар
А что за кот в церкви? Как-то я эту тему пропустила, и упоминания про нее только в этой теме впервые читаю.
Исправлялочка• 21 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Там женщина везде возила своего кота 😂 и вопрос звучал типа, возможно ли в церковь на какой то праздник прийти с котом, потому что я его никогда не оставляю) очень смешная тема) может девочки найдут ссылка
Ответ дляШиворот Навыворот
Инста_Богиня• 21 ноября 2022
Ответ дляМухтар
Ахаха😂😂😂
Оттуда: “ A зачем вы по церквям разных конфессий с котом ходите?
Кот не может никак определиться с вероисповеданием??“