Хомяк с пастой• 30 января 2014

как вам аромат нина ричи нина?

выбираю туалетную воду и не знаю...вроде нравится, но сомневаюсь. еще вариант кельвин кляйн "эйфория". о себе: мне 29 лет, детей нет, романтичная... спасибо за советы
Дедуськина бабуська• 30 января 2014
Мне из яблочной серии больше нравится ароматы Donna Karan

Рожки-да-ножки• 30 января 2014
Мне тоже 29.На Новый Год в дьютике взяла их)))ммм...прелесть а не запах. и не заезженный!
Радуга-дуга• 30 января 2014
Вы хотите,чтоб советчицы Вам выбрали туалетную воду,я ещё такого не слышала!
Дедуськина бабуська• 30 января 2014
если брать кельвина то нравится аромат EUPHORIA BLOSSOM
Галябалована• 30 января 2014
Мне она нравится)
Яичница с беконом• 30 января 2014
я за нину
Галябалована• 30 января 2014
Мне тоже 29)

автор Хомяк с пастой • 30 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
не нужно мне выбирать
Калёва Замалёва• 30 января 2014
Я обожаю Нину Ричи Premier Jour
Радуга-дуга• 30 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
не нужно мне выбирать
А что нужно делать,советовать,ну да,это же советчица)))) Девушка,у всех разные вкусы!
тин-8• 30 января 2014
Я люблю и нину и эйфорию. Эйфория более стойкая, шлейфовая, нина проще, легче. Берите эйфорию, она интересней.
Мамаша в бигудях• 30 января 2014
Это красное яблочко? У меня есть 30 мл, пару раз пшикнуто, когда_то их любила страшно, вот опять купила и не пошли мне, стоят на полке. Хотите, отдам грн. за 130, оригинал, распробуете.
Редиска Я• 31 января 2014
Аромат классный ,многие любят ,особенно мужчины.Покупала здесь на распиве,у продавца(наверное все знают этого продавца кто на распив берет).Стойкость ноль,для меня нет смысла брать ,покупала еще пол флакона,тоже вроде оригинал и та же проблема со стойкостью.Либо я лох,либо они дествительно не стойкие .Теперь пользуюсь Ричи Ричи ,но они более тяжелые.Вот и у меня такой вопрос,здесь на распиве фейк? Теперь покупаю на кремчике,качество очень нравится.