18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2022

Сбросила всего 4 кг за месяц, я неудачница?

Из дома выходила только в магазин, работа удаленная, живу одна. Следила за кбжу, делала упор на белки, спортом не занималась от слова совсем. Ела на 1300-1600 ккал, норма для моего весе и роста 1750. Как результат? Вскоре выйду на работу в офис, там думаю еще больше скину.
Настасья Пицун• 21 ноября 2022
Хороший результат

Без Баяна• 21 ноября 2022
Ну зависит же от изначального веса.
Я б хотела сбросить 4 кг
автор 18 мнеУЖЕ • 21 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
Ну зависит же от изначального веса.
Я б хотела сбросить 4 кг
КалінкаМалінка• 21 ноября 2022
4 кг вам мало? А сколько хотели 10 кг? У вас хороший результат
Без Баяна• 21 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я думаю, что хороший результат
Попижёновна• 21 ноября 2022
Отлично все!
А чего неудачница?
Мой завтрак• 21 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Норма 5% от веса в месяц.
Т.е. вы как раз нормально сбросили.
Мира всем• 21 ноября 2022
Я неудачница, потому что просидев на ИГ 4/20 с двухразовым приемом пищи (салат, рыба и отварная грудинка) за 1,5 месяца у меня -0!!! И спорт есть!!! И руки опускаются:(((
Замыленная• 21 ноября 2022
Круто, мне бы так

taka• 21 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
я с 66 до 60 за месяц худела при росте 164. У Вас не мало, но и не много совсем
Бабушка мороз• 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Ого(( Рост и вес какой изначально? Похоже на диетическую ловушку.
Разгуляшка• 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Може великі порції. Бо якщо є дефіцит калорій, люди худіють навіть коли їдять солодке і булки.
Вилами по воде• 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Вы не понимаете, что жировую массу заменили на мышечную?))) Перед тем, как что-то делать, почитайте информацию. Если бы замеряли объемы, думаю, что увидели бы разницу.
Мира всем• 21 ноября 2022
Ответ дляБабушка мороз
163, вес 61. Последние лет 5 был вес 55-57 (максимум), за месяц он просто скаканул без изменений питания и образа жизни (когда исполнилось 38).
Бабулька• 21 ноября 2022
Вы умница, мне бы так
Мира всем• 21 ноября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Порции небольшие. Я вообще ем по жизни мало, дважды в день.
автор 18 мнеУЖЕ • 21 ноября 2022
Ответ для taka
Я тоже так когда-то сбрасывала, за год вернула. Но все же лучше потерять 4 кг, чем наесть еще 4)
Мира всем• 21 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Я замеряла объемы, не ушло нигде.
Бабулька• 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Значит этот метод вам не подходит, попробуйте дробное питание, хоть сыта будете, по крайней мере

Вилами по воде• 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Я замеряла объемы, не ушло нигде.
Терпение и труд всё перетрут. Гормональный фон он спорта тоже меняется и может быть временный «застой»
Мой завтрак• 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Загнали организм в стресс.
Зачем 20/4?! Нельзя так сразу. Жиров достаточно?
Виннипуховна• 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
А сколько весите? 60 кг при росте 170, например, зачем вообще худеть? Спорта вполне достаточно.
Мира всем• 21 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
На таком ИГ долго сидеть тяжело, я думала 1-2 месяца посижу, немного сброшу и буду закреплять спортом и питанием, не превышающим калории в день. Наивная…
Вилами по воде• 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Не нужно на таком сидеть) кушайте полезное и в меру, занимайтесь спортом (кардио)
Мотористка• 21 ноября 2022
за полгода это 24 кг. будет супер же!
taka• 21 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
лучше, конечно, но судя по Вашему опыту Вы все вернете обратно
ИграйМойГормон• 21 ноября 2022
Автор,это супер! Молодец,не останавливайтесь
автор 18 мнеУЖЕ • 21 ноября 2022
Ответ для taka
Ну раз вы так думаете, придется набирать
автор 18 мнеУЖЕ • 21 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо
taka• 21 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
какая разница что думает какая-то там бабища на форуме. Худейте как Вам надо. Не забывая о тенденциях