18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2022

Сбросила всего 4 кг за месяц, я неудачница?

Из дома выходила только в магазин, работа удаленная, живу одна. Следила за кбжу, делала упор на белки, спортом не занималась от слова совсем. Ела на 1300-1600 ккал, норма для моего весе и роста 1750. Как результат? Вскоре выйду на работу в офис, там думаю еще больше скину.
Папобус• 21 ноября 2022
отличница

Артура Пирожкова• 21 ноября 2022
для здоровья безопасно терять около 700 гр в неделю. Так что, вы молодец
Царевна_несушка• 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Я неудачница, потому что просидев на ИГ 4/20 с двухразовым приемом пищи (салат, рыба и отварная грудинка) за 1,5 месяца у меня -0!!! И спорт есть!!! И руки опускаются:(((
Я - вами! Интервальное голодание 16-8, максимум 1500 ккал,ни грамма не потеряла, вообще, совсем, однозначно! Плакала, честно
тело речь ум Я• 21 ноября 2022
’неудачница’ - это ваше негативное самоопределение, которое вы применили к себе не совсем в той ситуации (потеря веса).
В основе ’неудачницы’ у вас находится какое то другое, возможно обобщённое, ощущение.