Леплю из пластилина• 21 ноября 2022
Пью алкоголь 2-3 раза в неделю. Это много?
У нас с мамой назрел скандал. Она считает, что я много пью. Она не употребляет вообще. Я могу выпить пива (ну люблю я его) 1 литр за вечер. В основном два раза в неделю. Вчера взяла бутылку вина и выпила чуть больше половины бутылки. Она говорит, что сами пьют только алкоголики. А я говорю, что не нужно учить меня жизни в почти 40 лет уже. Мы долгие годы жили порознь, у меня своя семья. Но так вышло что мы выехали заграницу и сейчас живём вместе в одной комнате с моим ребенком. Муж в ВСУ. Я говорю, что за долгие годы, что мы жили отдельно, ещё не спилась. Больше пить не стала это уж точно. Как считаете, это действительно много?
КалінкаМалінка• 21 ноября 2022
Я с мужем раньше так же 2-3 р.в неделю. Бокал вина под фильм, коктейль в кафе, в гостях. Приехала к нам свекровь, обозвала нас с мужем алкоголиками 😆
Света С Приветом• 21 ноября 2022
Ответ дляМуууумие
И секс только миссионерский и под одеялом
Ні, не так. Сексу взагалі не має бути у житті)))
Угги_в_горошек• 21 ноября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
У подруги такая фигня.
Они ужинают с красным сухим вином по бокалу для аппетита.
Вино хорошее и дорогое.
Приехала ее мама и устроила скандал 🤣- вы алкаши))
Вино хорошее и дорогое.
Леплю из пластилина
• 21 ноября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Ну можно допустим не литр пива а пол литра ,бокал вина а не пол бутылки ну и раз в неделю, а не два,три,я выпить люблю ,но пью где-то раз в 2 недели, вино или пиво с мужем бутылка на двоих вина ,а если пиво то 1.5 на двоих
Можно попробовать, что б не травмировать ее.
Вино не пила месяца 2 уже. Вот купила, понравилось). Ну выпила бокала 3 наверное
Барышня кисельная!• 21 ноября 2022
Я пью ещё больше но при маме в меня и глоток не лезет. А если ещё и пилит то я би пряталась)))
Муууумие• 21 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Скажіть мамі, що Вам і так не добре, а так хоч якось розслабляєтесь і відволікаєтесь.
Мені якось захотілось шашликах, кажу куплю м´яса і насмажимо в селі.
У відповідь почула: - Твоєму чоловіку зараз не солодко, який шашлик? Він тобі по перед горла не стане?

Тобто мені вже й не можна шашликау хотіти. Можливо хоч в чомусь би насолодилася, бо і так гірко на душі.

Посылайте таких и спокойно жарьте шашлык. Ваш муж и другие наши ребята не для того родину защищают, чтобы мы в депрессии сидели!
Платье Длинное бальное• 21 ноября 2022
Мне после бокала вина уже норм, а на следующий день плохо, конское у вас здоровье мадам.
КалінкаМалінка• 21 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
У подруги такая фигня.
Вино хорошее и дорогое.
🤣🤣
Угги_в_горошек• 21 ноября 2022
Ответ дляМуууумие
И только с целью зачать ребёнка))
Муууумие• 21 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Только для продолжения рода, пару раз в жизни)
Директор Пляжа• 21 ноября 2022
Если можете на 2 недели отказаться и вообще не пить, нормально. Если не можете - вы на плохом пути
Света С Приветом• 21 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Я в Италии пила каждый день в обед и на ужин по 250 сухого. Были мы там 3 месяца
Пива столько бы не пила.
Уже была бы колобком от такого количества.
Пива столько бы не пила.
Кстати, европейцы пьют намного больше нас. И не считают, что это много.
ТигрЛьвович• 21 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Знаете, у меня есть кума. Она пьет исключительно самогон. И пьет наравне со здоровыми мужиками, не пропуская ни одного тоста! Так вот все мужики в хлам, а она как будто и не пила!
В то время, когда я от 2-3 бокалов полусладкого вина уже под шафе… Так что нормы алкоголя у всех индивидуальны. Для меня много, для вас нет.
Последний вагон• 21 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да даже дело не в недовольстве мамы,она всегда так будет реагировать, темболее как человек не пьющий ,а дело в здоровье в вашем,ещё раз повторюсь, я выпить люблю но не представляю как пить 3 раза на неделю ,это ж через день выходит, оно даже не хочется, не успеваешь соскучится за этим вкусом,ну для меня так,а пиво так вообще сколько там гадости,лучше уж вино пейте и то контролируйте не литр как пиво
Муууумие• 21 ноября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Смотря сколько пить. Бокал вина или 50 гр виски это совсем немного
Леплю из пластилина
• 21 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я

Ох, я Вас розумію...
ТигрЛьвович• 21 ноября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Отступлю от темы - пиво покупайте Жашківське, оно на солоде делается до сих пор, в то воемя, когда практически все перешли на патоку. Не могу пить никакое другое, голова на следующий день раскалывается и как будто спиртяки напилась!
Леплю из пластилина
• 21 ноября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Не знаю, чи за кордоном є таке...
Анонимус Я• 21 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ох, я Вас розумію...
все буде добре! А я м´яса куплю і насмажу

Последний вагон• 21 ноября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Я пила его вот недавно не понравилось вообще! Пьем бланш,ризвяна нич ,биле ,мягкое ,бад,такое что-то ,но буквально по баночке раз в недели 2
Леплю из пластилина
• 21 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я

І правильно! Я б теж від шашликах не відмовилася!))
Анонимус Я• 21 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
То приходьте. З мене шашлик з
Вас пиво
І хай дивляться
Вас пиво
І хай дивляться
Вишиванка• 21 ноября 2022
1-2 раза в неделю нормально.Тем более вино или пиво.Чего пишут,что много,не понимаю.Если кто-то не может выпить,от того,что здоровье иное,плохо реагирует организм,то ненадо говорить,что кто-то другой коняка.Я живу сейчас заграницей.Как посмотрю утром,когда вывозят стекло (1 раз в 2 недели),сколько у них тары из под спиртного.То наших пару бутылок-это такая мелочь.
Леплю из пластилина
• 21 ноября 2022
Ответ дляЙцфыяч
Багато. Я не пью алкоголь взагалі, не подобається смак, максимум бокал шампанського на новий рік.
Для того, хто не п´є звісно багато. Я Вашу думку розумію
Леплю из пластилина
• 21 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
То приходьте. З мене шашлик з
Вас пиво
І хай дивляться
Вас пиво
І хай дивляться
Я б із задоволенням!)))
Муууумие• 21 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я

Заранее приятного аппетита)) тоже давно хотим сами шашлык пожарить, летом раз только получилось(на озере под шумок, когда многие так делали), к сожалению, нет своего частного дома, а в леса и т.д нельзя. Так что не теряйте времени