Леплю из пластилина• 21 ноября 2022

Пью алкоголь 2-3 раза в неделю. Это много?

У нас с мамой назрел скандал. Она считает, что я много пью. Она не употребляет вообще. Я могу выпить пива (ну люблю я его) 1 литр за вечер. В основном два раза в неделю. Вчера взяла бутылку вина и выпила чуть больше половины бутылки. Она говорит, что сами пьют только алкоголики. А я говорю, что не нужно учить меня жизни в почти 40 лет уже. Мы долгие годы жили порознь, у меня своя семья. Но так вышло что мы выехали заграницу и сейчас живём вместе в одной комнате с моим ребенком. Муж в ВСУ. Я говорю, что за долгие годы, что мы жили отдельно, ещё не спилась. Больше пить не стала это уж точно. Как считаете, это действительно много?
Ноги от ушей• 21 ноября 2022
скажем так - это много. Я как до доктору сказала, что два раза в месяц пью - она была шокирована

harchushyn• 21 ноября 2022
Я вважаю,що ні.
Але я розумію вашу маму.
Жити з мамою-це зло.
Осторожная• 21 ноября 2022
Слабачка - мало
Муууумие• 21 ноября 2022
Нет, нормально
Муууумие• 21 ноября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Доктор ханжа)
Детектор лжи• 21 ноября 2022
Так це багато. Алкоголю взаглі немає бути в житті.
ХуАнита• 21 ноября 2022
Зовсім не багато, можна і кожного дня пити, це не робить людину алкоголіком

Домовенок Кузя• 21 ноября 2022
Не вважаю, що багато. Я як стала жити сама, то це свято якесь. Захотіла випила просто так за вечерою бокал, а під цікавий фільм і 2 можу, у нас в сім´ї не було ніколи такого, захотіла пішла покурила, коли дітей поклала спати. Це кайф, що ніхто не вважає тебе пропащою і не контролює твоє життя, коли ти сама давно доросла.
Співчуваю вам
ХуАнита• 21 ноября 2022
Ответ дляДетектор лжи
У вас проблеми з алкоголем?
Детектор лжи• 21 ноября 2022
Ответ дляХуАнита
У вас проблеми з алкоголем?
Були
Магиня• 21 ноября 2022
Да уж,с мамой в одной комнате в 40,там не только вино,водка в ход пойдёт.Держитесь,мужайтесь
Анонимус Я• 21 ноября 2022
Не знаю, для мене багато. Для вас можливо нормально)) в кожного по різному.
Якщо ви важите 80кг+ то можливо норм..

Я не п´ю, пиво тільки з чоловіком. Який зараз теж в ЗСУ. Чекаю його, і будемо продовжувати пити пиво по вихідним під якийсь фільм)))
Зараз мені нічого не лізе, ну просто не хочеться.

А ви з мамою проживаєте? Звідки вона знає скільки ви п´єте? Мама є мама))
Очень добрый аноним• 21 ноября 2022
Алкоголізм. Спробуйте пару тижнів не вживати.побачите, чи багато пили, чи ні
taka• 21 ноября 2022
Ответ дляМуууумие
Доктор ханжа)
100%
Шкала Радости• 21 ноября 2022
Это много. Я не с желанием за хейтить, потому что сама не ангел. Но объективно - это много.
Меряю линейкой• 21 ноября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Прям шокирована? Она с другой планеты?)) Два раза в месяц. Да вы не пьющая, можно сказать
Домовенок Кузя• 21 ноября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Це ж треба так сумно жити.
Чи вам релігія не дозволяє? Ви мусульманка?
ХуАнита• 21 ноября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Були
Це лише ваш негативний досвід. В алкоголі нема нічого поганого, це просто продукт харчування.
Ленивица-красавица• 21 ноября 2022
Пью каждый день
Вчера только бокал вина
Позавчера больше бутылки вина
Такое 😆

автор Леплю из пластилина • 21 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Співчуваю вам
Да, когда жили отдельно. Я тоже иногда так поступала. Напитки по крепче пью очень редко, и то в компании. Пиво, вино люблю. Но да, очень напрягает этот контроль
harchushyn• 21 ноября 2022
Ответ дляДетектор лжи

І жареного,гострого.
harchushyn• 21 ноября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Ви залежна?
taka• 21 ноября 2022
Ответ дляНоги от ушей
ой, ой, ой... 2 раза в месяц и это шок. Вот прям шок! Вау! У меня шок! У доктора! У которых пустые бутылки в шкафчиках
Муууумие• 21 ноября 2022
Ответ дляharchushyn

І жареного,гострого.
И секс только миссионерский и под одеялом
Ответ дляАнонимус Я
Якщо ви важите 80кг+ то можливо норм..

Так, зараз живемо у трьох в готелі, в невеличкій кімнаті((
Муууумие• 21 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ужас
Угги_в_горошек• 21 ноября 2022
Я в Италии пила каждый день в обед и на ужин по 250 сухого. Были мы там 3 месяца
Пива столько бы не пила.
Уже была бы колобком от такого количества.
Последний вагон• 21 ноября 2022
Ну можно допустим не литр пива а пол литра ,бокал вина а не пол бутылки ну и раз в неделю, а не два,три,я выпить люблю ,но пью где-то раз в 2 недели, вино или пиво с мужем бутылка на двоих вина ,а если пиво то 1.5 на двоих
ТигрЛьвович• 21 ноября 2022
Для меня это действительно много. От половины бутылки вина и литра пива я была бы уже охмелевшая порядком…
Анонимус Я• 21 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Скажіть мамі, що Вам і так не добре, а так хоч якось розслабляєтесь і відволікаєтесь.
Мені якось захотілось шашликах, кажу куплю м´яса і насмажимо в селі.
У відповідь почула: - Твоєму чоловіку зараз не солодко, який шашлик? Він тобі по перед горла не стане?

Тобто мені вже й не можна шашликау хотіти. Можливо хоч в чомусь би насолодилася, бо і так гірко на душі.