Тролю как могу• 21 ноября 2022

Второй подбородок

Девочки, стала комплексовать в последнее время, раньше он меня не расстраивал
Что делать с ним?
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2022
Это ваши зубы? Красивые …

автор Тролю как могу • 21 ноября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Это ваши зубы? Красивые …
Не, не мои
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2022
Ответ дляТролю как могу
Не, не мои
А то с такими зубами я бы не парилась насчет подбородка ))
автор Тролю как могу • 21 ноября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Та блин, он у меня всегда был, хоть я и очень худая
Сейчас смотрю на дочь у неё тоже есть
Как-то срала комплексовать в последнее время, раньше все равно было
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2022
Ответ дляТролю как могу
Сейчас смотрю на дочь у неё тоже есть
Понимаю вас, я сама такая( у меня в весе 50 был подбородок и щеки, как у хомяка (
Говорят, это от осанки ещё зависит
УраганнаЯ• 21 ноября 2022
Я решила этот вопрос липосанцией и подтяжкой кожи, но мне 45 лет. Если лет 35, то может можно и без подтяжки кожи. У меня уже провисла мышца, поэтому пришлось в этом месте вшивать мышцу и обрезать лишнюю кожу. Цена вопроса около 600 дол. Разрез под подбородком.
emerald_88• 21 ноября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Говорят, это от осанки ещё зависит
О, это моя проблема тоже: по весу катастрофический недобор, но есть пузо, второй подбородок и щеки. Ну как?!?
автор Тролю как могу • 21 ноября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Говорят, это от осанки ещё зависит
С осанкой проблемы кстати
А ещё вроде от работы зависит
Если сидишь в мониторе сгорбившись - то появляется
автор Тролю как могу • 21 ноября 2022
Ответ дляemerald_88
О, у меня тоже есть пузо
Красивые длинные стройные ноги, упругая грудь и полное отсутсвие бёдер и живот как на 4 месяца беременности
Ну где справедливость? Почему нельзя жир с живота отправить на бёдра?

Соображалочка• 21 ноября 2022
Мені свого часу банальне похудіння допомогло. Але такий незначний підбородок в мене все життя є, хоча особо в очі не кидається. Я читала, що є масажі спеціальні і дівчата пишуть, що їм допомагало (звичайні вправи, можна знайти в інтернеті). І правильно вам тут про осанку написали, треба намагатись ходити рівно.
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2022
Ответ дляТролю как могу
С осанкой проблемы кстати
А ещё вроде от работы зависит
Дада, вот это я так сижу (
Ку-кусик• 21 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Простите, это под общим наркозом делается? Просто у меня тоже мышца провисает уже, жира нет практически.
Глаголица• 21 ноября 2022
Каждое утро всешиваю голову вниз , носом кверху естественно
и делаю 10 махов головой вверх.
помогает вроде
УраганнаЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Нет, местный. Анализы сдала утром, в 16 уже операция была. В общем липосакция и подтяжка 1,5 часа. Минут 20 после побыла в палате и домой, через 7 дней сняли швы. Где то три дня болело, но терпимо. Повязки небыло, была утягивпющая наклейка, ее тоже носила семь дней. Отека на лице практически не было ,была отекгая гея и синяки с шеи сходили две недели. Сейчас прошло четыре недели, то пока ещё есть слегка отек низу. Врач сказал ещё недели три у примерно будет виден результат.
Ку-кусик• 21 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Благодарю!
УраганнаЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Благодарю!
Если мышца провисла, то к сожалению, ее ни массажами, ни упражнениями на место не поставить. Я уже испытала все методы, но они безуспешны. Операция, я так понимаю решает проблему или навсегда или на долгое долгое время. Поэтому, я ни о чем не жалею. Не страшно, слегка было неприятно, но можно потерпеть. Предлагали и общий наркоз, но нужно было заплатить за него 200 дол, плюс день в клинике быть.
Ку-кусик• 21 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Да общий и вреднее. Я бы тоже лучше потерпела. Спасибо.
УраганнаЯ• 21 ноября 2022
Анализы такие были. 1800 грн.