Советчица Года• 21 ноября 2022
Почему рашисты так боятся европейских ценностей
Хотя у их любимой власти давно у всех европейские паспорта и гражданства Европы,что то их эти ценности не пугают,но с пропагандистского тв зомбакам совсем другое впаривают,и ведь ведутся,они там что совсем адекватно мыслить не умеют?
1234svetsvet• 21 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А это правда про смену пола? Или в рашановостях показали и все поверили?
Слава Гугл поиску....
постою_послушаю• 21 ноября 2022
Ответ дляWinter75
Хотя и не у меня спрашиваете, но я согласна про смену пола, и хочется Вас спросить: а мы можем только украинские и рашановские новости смотреть и слушать? Других никаких нет? И да, многие европейские ’ценности’ не хотелось бы принимать: сказки для детей про какашки и геев-принцев, толерантность ко всем подряд, их ювенальная служба.
Знаю, особенно ювенальная служба пугает советчиц. Это как же, я собственному ребенку по жопе не могу дать?! А если по-другому не понимает?!
У всех всё понимают дети, одни наши такие непонятливые, ага
Шутки про какашки естественный период в жизни ребенка, книги эти не несут никакого воспитательного смысла, это просто развлечение, посмеяться и забыть.
Принцы геи. Ну что ж, так бывает в жизни. Какой смысл скрывать это от детей?
А толерантность ко всем подряд это что? Кто именно не заслуживает терпимого и уважительного отношения лично на Ваш взгляд?
постою_послушаю• 21 ноября 2022
Ответ для1234svetsvet
Слава Гугл поиску....
Нет. Слава официальным законодательным источникам.
1234svetsvet• 21 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Извините, к сайтам с американским законодательством доступ не имею.
Но этого полно в интернете. Забейте в поиске Калифорния смена пола без согласия родителей. Там и Ютуб, и прочих куча сайтов.
Ответ дляWinter75
Що не так з каками? Та і навіщо пртховувати існування геїв та їх союзів, якщо вони є? Щоб що?
постою_послушаю• 21 ноября 2022
Ответ дляnataangel
Ну как же?! Одна советчица недавно очень обижалась, что в стране, которая ее приняла как беженку, украинский флаг висит, а рядом флаг ЛГБТ. Боится за сына, что увидит отсутствие запрета и во все тяжкие с мужиками ударится
Ответ дляпостою_послушаю
Та то взагалі дно. Соромно за таких.
nabludatel• 21 ноября 2022
Ответ для1234svetsvet
Да. Я погуглила и увилела куча рос сайтов с такой ’информацией’. И более никах.
Только что послушала запись передачи на рос тв, где какая-то тетка вещает о том что наши побеждают потому что их обучил магии Гарри Поттер. И ей поддакивают.
Вот такую ’инфу’ подают рос источники.
1234svetsvet• 21 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Вот такую ’инфу’ подают рос источники.
У меня много разных сайтов. И с ua тоже.
Yulia-3262• 21 ноября 2022
Ответ дляWinter75
Не зрозуміло чим погана толерантність до всіх, казки про какашки (какашок на вулицях немає доречі, навіть за собачками всі прибирають, ручками беруть ті какашки, бо це природній процес), і чим страшна ювеналка якщо батьки адекватні і виконують
Ответ для1234svetsvet
Зачем вам с юа или ру
Читайте оригинал
И да))
Вспомните Индию или Тай
Что об этом скажете?
Пора признать, что есть люди вот такие
Когда то у нас была в доме девочка оляколя, столько унижения перенести... она вздернулась в итоге
В чем ее вина, если она родилась гемафродитом?
Читайте оригинал
И да))
Вспомните Индию или Тай
Что об этом скажете?
Пора признать, что есть люди вот такие
Ответ дляТриАна
Они их не бояться, они завидуют, признаться себе не могут что живут не в великой росиси а в дерьме, вот и хаят а сами кто может туда жить едут но пи этом обсирают
Да боятся они, ещё и как. Например, им внушают по телевизору, что в Америке сатанизм, а Европа пытается навязать гейскую культуру миру. Именно, что боятся влияния извне.
Конечно, там есть и такие, кто наоборот причисляет себя ко всяким категориям, но это именно что в знак протеста против правящего режима.
Суть и первых, и вторых одна - рашистское стадо как оно есть.
Ингеборга Д.• 21 ноября 2022
Ответ дляBell75
Ещё Катя Лычева , помните ?
это которая из книжки Четвёртая высота?
Тому що рашисти впевнені що європейські цінності змінюють людей!
Вони бояться перестати слухати лайно по телевізору. А їх царь батюшка пуйло сказав про те що американці і европейці змусили його напасти на Україну. Карл! Не він агресор він асвабаждать хоче нас.
Що б їм всім того асвабаждения прохавать з головою!
Ответ дляЛеска
А какие в европе ценности? Можно по пунктам?
Я можу не по пунктах.
Могу розповісти про відношення до інвалідів.
Ходжу один раз на тиждень допомагати допомагати в будинок для людей з психіатричними діагнозами. Цей заклад не приватний, державний.
До людей ставляться з великою повагою, вивозять їх до моря влітку, роблять їм свята, ходять з ними до супермаркетів, щоб вони собі обрали шоколад і цигарки. Зі мною працюють хлопці по 30 років, і вони із захватом розповідають, що буде свято на Різдво. Вони роблять свято для людей з деменцією, тяжкою формою УО.
Я, чесно кажучі, в захваті від цих людей.
Ответ дляtvoll
Я можу не по пунктах.
І це круто на справді. Але в тому пості якісь негативні євро ціності, від впливу яках треба оборонятися.
Ответ дляYulia-3262
Ну правильно, давайте детям прививать любовь к какашкам, зачем слушать сказки про котиков-собачек-зайчиков, дерьмо-самое то. Про ювеналку почитайте подробнее, как у адекватных родителей забирают детей. Толерантность-ну, хорошее качество, но когда везде пихают гееев, людей со средним родом, извращенцев, извините, нафик такие европейские ценности. Может, я не толерантный человек, не хочется видеть, как сыновьям матери разрешают носить девчачью одежду и прямо чуть ли не восхищаются этим. Все таки какие-то нормы, правила должны бать, не?
Yulia-3262• 22 ноября 2022
Ответ дляWinter75
Котіки-сабачки - це прекрасно, але хтось з наших дітей може взяти какашку після собачки в пакуночок і викинути в смітник? Ото ж то.
Ви в європах жили? Кому ті геї всюди вважаються? Напевно скрепним кацапським попам, які влаштовують Содом і гомору в своїх скрепних плавозлавних монастирях і церквах. Живіть собі, слідкуйте за своїми гріхами, і вчіться в людей як треба жити....а не шукати куди ногу поставити як розтане сніг, навіть в Києві