😱 Жити у режимі відключень, швидше за все, доведеться до кінця березня, – СЕО YASNO
А так ситуация на самом деле будет еще хуже.
Бесит что телефон не ловит. Нет интернета.
Сколько ездил по Киеву сегодня там не было света. Жесть.
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляНе ангелы
Нам сегодня на работе давали инструкции по поводу если полный блекаут будет
И что там?
Лежать дома под одеялком с какао?
Ибо не света=нет связи
Лежать дома под одеялком с какао?
Ибо не света=нет связи
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Ось яке рашен іпсо вже з’явилось в мережі
Автор, ви про це хотіли поговорити?
Что Вас удивило?
yuliya3101• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Автор, ви про це хотіли поговорити?
а Ви де зараз знаходитесь? В Україні? Чи там, де світло завжди є?
катерина12009• 21 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Сети нету когда нет света. ВЫШКИ НЕ РАБОТАЮТ))
Да не грузите. Мобильная есть, хотя и хреновая переодически. Но вот сижу же я здесь без света уже 3 часа. А вот отчёт сдать не успела, сначала сервис завис, потом у меня инет, а потом оп и 18.00 😏
_Alekssandra_• 21 ноября 2022
Ответ дляНе ангелы
Делитесь, может что полезного подсказали.
Интересно, будет ли работать метро, хоть как убежище?
У нас, когда по всему району не было света, связи, то в метро я интернет нашла.
Днепр Елена• 21 ноября 2022
Ответ дляNat-li
Ага! 3, 2, 1...понеслась! Де моє свіііітлоооооо, ууууу?!?!
Отключать электроэнергию должны всем, по графику... А не одни идиоты сидят по 12 часов без света,а у других6его вообще не отключают.
_Alekssandra_• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Ну давайте ж вже про протести, про мітинги, треба скидати зелену владу...
Ну, дівчата??
Закликаєте?
yuliya3101• 21 ноября 2022
Ответ дляlaska_vo
А ви з Польщі страждаєте?
Так, я тут, тому нікого і не повчаю, хто без світла в Україні сидить