SectetlyYours• 21 ноября 2022

Графики света будут до конца марта

😱 Жити у режимі відключень, швидше за все, доведеться до кінця березня, – СЕО YASNO

А так ситуация на самом деле будет еще хуже.

Бесит что телефон не ловит. Нет интернета.
Сколько ездил по Киеву сегодня там не было света. Жесть.
Sara-a• 21 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Спасибо. Я ещё на батарейках роутер жду. Не знаю стоит того или нет, но заказала…
Роутер я подключила к пауэрбанку, отлично работает
Оксана-004e• 21 ноября 2022
То все фигня, переживем, верим нашему президенту, он самый лучший!!
lovely• 21 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Ага, ще розкажіть скільки грошей було зарито в дорогу? І пішло в кармани?
І скільки з лівака могло піти на військових, яких ви вже всюди тулите, хоч до цього писали, що комусь потрібно тримати місто в належному стані…і яка вибачте траса в Києві? Не пишіть того, чого не знаєте.
Я не в Києві! І прекрасно розумію важливість доріг в воєнний період! Залиште свої висновки діванного експерта при собі! І на рахунок наших військових - не відкривайте рота! Я дуже добре знаю все зсередини, тому не треба мені пісні заводити про зради та що де хто не так робить! Кому буде за що - будуть відповідати, але то точно не ваша проблема!
Зайка11• 21 ноября 2022
Ми зараз сидимо без світла, Киів , Дврз, відключили не по графіку о 10.00! Води не має, опалення не має, електроплит. Не працюють!!! Не встигли не зварити, не повечеряти, ні помитися! А саме головне дитина лишилася без інгаляціі( алергік)! Хоч би вже відключали по графіку, а то коли заманеться, хоч навколо все сяє- всі будинки😭! Ще й ліфти не працюють-
Днепр Елена• 22 ноября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Ну тут больше вопрос к владельцам частных домов без какой-либо альтернативы. В квартирах люди заложники ситуации. А в частных домах, обычно, проблем нет. И газ, и возможность поставить генератор. Впервые вижу человека, которому в частном доме хуже, чем в квартире.
К примеру, у моих родителей газовый котел, газовая колонка, помимо бойлера. Поэтому, когда нет света, все и теплом, и с горячей водой. И у соседей вокруг так же
Вы настолько оторваны от реальности? Вы представляете себе как это установить генератор на дом, в котором 2 фазы? Или Вы предлагаете мне разводку и ввод в дом поменять и главное ставить его где? Вы хоть раз слышали как лн работает и в доме его ставить нельзя, это мне что идти получать разрешение на строительство сооружения под генератор?
Оторваные от реальности на читаются громких слов о генераторахи газе... А котёл не работает без электроэнергии и куда газ?
Марфа Васильна Я.• 22 ноября 2022
Ответ дляДнепр Елена
Вы настолько оторваны от реальности, и не в курсе, что у людей есть газовые котлы, не зависящим от электроэнергии?))) А бывают ещё твердотопливные))) и колонки газовые, и тогда вода горячая есть независимо от света.