😱 Жити у режимі відключень, швидше за все, доведеться до кінця березня, – СЕО YASNO
А так ситуация на самом деле будет еще хуже.
Бесит что телефон не ловит. Нет интернета.
Сколько ездил по Киеву сегодня там не было света. Жесть.
felina.nat• 21 ноября 2022
Ответ длякатерина12009
Да не грузите. Мобильная есть, хотя и хреновая переодически. Но вот сижу же я здесь без света уже 3 часа. А вот отчёт сдать не успела, сначала сервис завис, потом у меня инет, а потом оп и 18.00 😏
По-разному бывает. У нас из трех операторов без света работает только один, и тот - низенько-низенько, без мобильного инета и позвонить не всегда получается. Только смс-ки ходят. Ну, зато оптика есть и резервное питание к ней, звоним в мессенджеры)
Я очень надеюсь, что либо найдут возможность приравнять вышки мобильной связи к критической инфрастуктуре (ну а как, если что, скорую вызвать?), либо найдут способ их обеспечить резервным питанием.
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Тобі локацію скинути, де зараз мій син? А не якісь ’близкі в окопах’.
Є таке місто, Бахмут називається.
Свято в них сьогодні, День десантно - штурмових військ. 8...бригада
Є таке місто, Бахмут називається.
А ми з Вами на ти переходили?
Я щось такого не пам‘ятаю?
Майте повагу, Вам її дуже не вистачає!
Я щось такого не пам‘ятаю?
Майте повагу, Вам її дуже не вистачає!
Ответ дляyulia906090
Кому-то уж очень нужны дороги на той же советчице, но эти же советчицы воют, что пацанам в окопах уж очень плохо… но нет дорога для своих глаз важнее… ох уж двухликая советчица, вот поэтому мы в такой ж*пе, каждый думает только про себя.
У вас дороги асоціюються суто з позиції візуалізації? Ви не сприймаєте їх як елемент функціоналу пересування? І по дорогам їздять не лише приватні авто, а і такий транспорт як швидка допомога наприклад! І мабуть є різниця з якою швидкістю (20км/годину, чи хоча 60... по місту, або з села 10км як ями в коліно, чи 100, коли траса гарна) зможуть доставити дитину того ж військового, в разі необхідності чи самого пораненого! Це не для вас відповідь, а для тих, хто можливо повівся на ваш бото спіч.
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляlovely
Ага, ще розкажіть скільки грошей було зарито в дорогу? І пішло в кармани?
І скільки з лівака могло піти на військових, яких ви вже всюди тулите, хоч до цього писали, що комусь потрібно тримати місто в належному стані…і яка вибачте траса в Києві? Не пишіть того, чого не знаєте.
felina.nat• 21 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
да глянула,если по графику ,то у меня с 0-4 утра без света
значит в 23-00 отметим и писяти та спати
Так это не худший вариант - отметите, гирляндочки включите - и дальше романтично отмечать, при их свете. У нас наоборот, с 8 до полуночи по графику не должно быть света. С готовкой надо будет успевать до 8)
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Шо, соромно стало?
Мені так соромно, за Вас.
Вибачте, з Вами мені не приємно спілкуватися. Тому розмову закінчено.
Ответ дляSectetlyYours
Сети нету когда нет света. ВЫШКИ НЕ РАБОТАЮТ))
Мы скинулись и на дом поставили аккумуляторы и ещё какие-то штуки для оборудования провайдера , теперь при выключениях есть интернет , цена вопроса 29тыс, но у нас мизер людей скинулось , поэтому почти по 2т сбрасывались , если больше сбросится , то выгодно
А мобильный сейчас почти везде по Киеву лежит , во время отключений
Чудо в камуфляже• 21 ноября 2022
Ответ длякатерина12009
Чому ви так реагуєте? В вас,це не скрізь. Україна велика. А в мене через годину після відключення світла пропадає повністю будь-який мобільний зв´язок. І все б нічого,але якщо швидка знадобиться?
Чудо в камуфляже• 21 ноября 2022
Ответ дляДнепр Елена
Отключать электроэнергию должны всем, по графику... А не одни идиоты сидят по 12 часов без света,а у других6его вообще не отключают.
А от з цим згодна,ми напередодні світло ’бачили’за 48 годин 4 години,дві з яких після 23.00,а в колеги в цей час зникло лиш на три години після обстрілу.
Чудо в камуфляже• 21 ноября 2022
Ответ дляNat-li
А где мозги тех, кто в частном доме без э/э не может добыть себе тепла и воды?
Ну,води зрозуміло,хоча , якщо скважина у людей,то і тут швах. А тепло як ви пропонуєте здобувати? Груби є вже мало в кого ,і ніхто не буде валити хату ,щоб її вимурувати,та й кошти на це немаленькі потрібні, може у людей їх просто нема. Та сама історія з генераторами і ін.,у людей немає грошей. А будинок,то не квартира , температура без опалення падає стрімко і відчутно. В морози ,зимою,то взагалі буде як на вулиці, тільки сніг на голову не мете.
Чудо в камуфляже• 21 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Какая зрада?
Вы такая интересная… у меня сегодня свет отключали 2 раза по 4 часа, а да если бы я не работала, то мне пофиг на тот свет… а так извините, у меня лично, если нет света нет вообще связи вплоть до того, что и позвонить нельзя, не говоря про про интернет… и это в будний день в рабочее время… все на районе провайдеры четко сказали, что их оборудование отключается, когда нет света, генератор в квартирном доме не вариант, выезжать не за что ( это на перед отвечая на тупые вбросы),так что давайте без бла…бла…тут…
Будете содержать меня я и слова не пикну, как достало это всё, ах да вы напишите, что ничего не должны и многим ещё тяжелее!
Я не срачу заради, допомогти хочу. Можливо вам кудись з гаджетом переміститись,де світло є? До знайомих,друзів,в кафе? Розумію, що незручно,але часи такі(