SectetlyYours• 21 ноября 2022

Графики света будут до конца марта

😱 Жити у режимі відключень, швидше за все, доведеться до кінця березня, – СЕО YASNO

А так ситуация на самом деле будет еще хуже.

Бесит что телефон не ловит. Нет интернета.
Сколько ездил по Киеву сегодня там не было света. Жесть.
rybka21• 21 ноября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я могу. Отключать урядовый квартал и конча заспу на равне с другими.
Заранее отвечу на вопрос ’зачем?’.
Для того что бы люди, заявляющие по телеку что не боятся холода и темноты тоже этот страх потеряли, по настоящему, а не языком.
Мені в голову й не прийшло таке питання. А ви чогось на нього відповіли
Nat-li• 21 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Если бы я могла предложила бы, а не молча хоть как-то в промежутках между отключениями, хотя бы что-то пыталась заработать, хоть на минимум…и найти возможность, хоть получить доступ к интернету не за все деньги мира
Но этот маразм, про кому-то ещё хуже надоел…потерпите…потерпите…и пишут это те зачастую, кто за бургом и кому свет отключают по пару часов в день…вы терпите мы с вами)
Так давайте будем ровняться на тех кому лучше, что за рабское мышление…
Ещё немного и жизнь от окопов не сильно будет отличаться…
Как-то вы очень активничаете на форуме без света и интернета то
Днепр Елена• 21 ноября 2022
Ответ дляlovely
Так підіть і розкажіть русні на*я вони побили наші енергоносії?! Чи є хтось інший хто винен? Ви взагалі орієнтуєтеся в системі енергоподачі? Комусь пощастило більше, комусь менше, де які пошкодження... Це ж не від того, що вам хочуть насолити, відключають вам більше, ніж комусь... У нас теж були дні, коли по 12 годин не було, але думки жалітися навіть не виникло. Дивно це все в умовах війни...
Если бы отключали всем свет, то по 12 часов без него мы бы не сидели... А так одни идиоты сидят без света, а другие вообще не в курсе, чтл егл отключают
rybka21• 21 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
То ви щось пропонуєте чи ні?
_Alekssandra_• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Мне его задавали просто. На этом форуме. Мол, зачем их отключать, они же ’орудие просят’. Вот запомнилось :)
rybka21• 21 ноября 2022
Ответ дляLizater
Удалено администрацией...
Руснява? Бачу
rybka21• 21 ноября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну а я до чого
lovely• 21 ноября 2022
Ответ дляДнепр Елена
У нас вимикають по всьому місту, без винятків.
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляlovely
Удалено администрацией...
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляNat-li
У меня свет отключали с 6 до 10, с 12 до 16
Не ищите зраду там, где её нет.
_Alekssandra_• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Ну а я до чого
Ну, не весь же урядовый квартал просит? И конча заспа тоже может научиться не бояться темноты и холода.
lovely• 21 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Удалено администрацией...
Це теж необхідне русло! І так, я ЗА те, щоб міста тримали в порядку!
Днепр Елена• 21 ноября 2022
Ответ дляlovely
У нас нет. Сегодня общалась с коллегами, у некоторых вообще не отключают, у многих максимум 4 часа в день. У нас в центре города вообще не знают, что такое отключение электроэнергии
Nat-li• 21 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Удалено администрацией...
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляNat-li
Если бы внимательно читали, что в рабочее время отключали… если у вас 10 часов вечера рабочее…сочувствую
rybka21• 21 ноября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну ви мені особисто написали ’заранее отвечаю на вопрос’
Але ж я вам таке питання не ставила і не збиралась
lovely• 21 ноября 2022
Ответ дляДнепр Елена
Є критично важливі гілки, на яких наприклад лікарні чи інші об´єкти, їх звісно планово не чіпають і будинкам, що з ними на одній гілці щастить
kristi_ana• 21 ноября 2022
Ответ дляJulia 2020
если за 9 месяцев ничего из этого не сделано, то с чего бы вдруг ?
Удалено администрацией...
lovely• 21 ноября 2022
Це треш, сподіваюся, що це русня біснуїться, бо як свої так гонять, то це пзц ...
olgabaluta• 21 ноября 2022
Ответ дляkristi_ana
Удалено администрацией...
Секретные детали стоят очень дорого! 🙈 И нет человеческих ресурсов! Мужиков не выпускают из страны, но работать, при этом, совершенно некому!
rybka21• 21 ноября 2022
Ответ дляkristi_ana
Удалено администрацией...
Доколе?? (маргарита симоньян)
Днепр Елена• 21 ноября 2022
Ответ дляlovely
Днепр - нагорный район нет отключений и критически важного там одна мечникова, а остальные критически важные личности... В частном секторе, где депутаты живут тоже не отключают... Отключать так всем и в итоге мы будем не 12 часов сидеть без света, а 6... Плюс многие работают удалённо, ну ладно у меня ноут держит заряд больше 5 часов и подключаю мобильный интернет, если не в офисе, а так как работать?
rybka21• 21 ноября 2022
Ответ дляlovely
Та є тут певні персонажі
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляlovely
Вот этим всё сказано….
kristi_ana• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Доколе?? (маргарита симоньян)
И при чём тут это?
yuliya3101• 21 ноября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Там, в Конче Заспе в особняках только охрана осталась, поверьте мне
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
С какого вы города уважаемая?
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляlovely
Своих почитаешь, и понимаешь почему мы в такой ж*пе
rybka21• 21 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
І чому ж?
lovely• 21 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Удалено администрацией...