😱 Жити у режимі відключень, швидше за все, доведеться до кінця березня, – СЕО YASNO
А так ситуация на самом деле будет еще хуже.
Бесит что телефон не ловит. Нет интернета.
Сколько ездил по Киеву сегодня там не было света. Жесть.
А я думала, куди це Юра зник, а то в нього інтернет не ловить. До речі, у Стерненка сьогодні вийшло чудове відео, де він торкається теми про відключення світла і про всіх нитиків в тилу, в той час як наші захисники сидять під обстрілами в окопах в жахливих умовах і не ниють, бо в країні війна. До речі, Стерненко такого ж віку, як і Ви Юра, але як то кажуть небо і земля.
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Це була спроба оживити тему.
Та шось усі мовчать🤔
І автор, в першу чергу
Та шось усі мовчать🤔
І автор, в першу чергу
Света нет и связи нет поэтому молчат
_Alekssandra_• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Це була спроба оживити тему.
Та шось усі мовчать🤔
І автор, в першу чергу
Та шось усі мовчать🤔
І автор, в першу чергу
Ну жаловаться на доводящие до отчаянья сложности из-за отсуствия света же сдесь нежелательно. Это непатриотично, как минимум. Так о чем говорить, писать вернее?
Днепр Елена• 21 ноября 2022
Ответ дляNat-li
Угу. В жизни вообще много несправедливости....))
А тут не вопрос несправедливости, у меня частный дом и есди нет электроэнергии то ни воды, ни отопления тупо нет вообще... И у соседей так же и вопрос где мозги тех, кто нам на 12 часов отключает свет, а в квартирах вообще не отключает или максимум на 4 часа...
Ответ дляДнепр Елена
А где мозги тех, кто в частном доме без э/э не может добыть себе тепла и воды?
Ответ дляrybka21
Ось яке рашен іпсо вже з’явилось в мережі
Автор, ви про це хотіли поговорити?

То зовсім на лоха дрімучого розраховано мабуть))).
Майже у кожного з нас є знайомий чи родич, що зараз під дощем чи снігом в окопах! За них душа болить, а не за те, що доводиться сидіти якийсь час без світла! Переживемо! Після зими завжди наступає весна, як у природі так і в житті! Після перемоги будемо згадувати темні вечори і ділитися історіями з життя).
Аби менше наших мирних та військових гинуло!!!
Ответ для_Alekssandra_
Скаржитись одне одному на форумі це просто непродуктивно.
Який результат ви вбачаєте від подібних тем з месседжими ’будєт єщо хуже’?
_Alekssandra_• 21 ноября 2022
Ответ дляДнепр Елена
А я за фонари и светофоры еще хочу 5 копеек вставить. Чудом живая добралась домой. Телефоном не могла светить под дождем.
В такой тяжёлый период у нас в районе высаживают аллеи из редких деревьев, делают велодорожки и зоны для выгула собак. А что-то придумать со светофорами и хоть каким-то минимальным освещением улиц совести не хватает.
Про светоотражающую одежду и налобный фонарь знаю.
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляNat-li
Как-то подозрительно тут 3 юльки одновременно зраду разводят. Совпадение? Не думаю...))
Какая зрада?
Вы такая интересная… у меня сегодня свет отключали 2 раза по 4 часа, а да если бы я не работала, то мне пофиг на тот свет… а так извините, у меня лично, если нет света нет вообще связи вплоть до того, что и позвонить нельзя, не говоря про про интернет… и это в будний день в рабочее время… все на районе провайдеры четко сказали, что их оборудование отключается, когда нет света, генератор в квартирном доме не вариант, выезжать не за что ( это на перед отвечая на тупые вбросы),так что давайте без бла…бла…тут…
Будете содержать меня я и слова не пикну, как достало это всё, ах да вы напишите, что ничего не должны и многим ещё тяжелее!
Днепр Елена• 21 ноября 2022
Ответ дляNat-li
Извините а откуда Вы добывать ее собрались? Вы серьёзно думаете, что в современном доме отопление каким то чудом без электроэнергии работает? Печек и прочей экзотики нет у меня лично, дом современный
Ответ дляyulia906090
Какая зрада?
Ви щось конкретне можете запропонувати?
_Alekssandra_• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Почему же непродуктивно?
Обсудить с подругами по несчастью хотябы эти приключения- мучения.
Что нам остается еще?
_Alekssandra_• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Ви щось конкретне можете запропонувати?
Я могу. Отключать урядовый квартал и конча заспу на равне с другими.
Заранее отвечу на вопрос ’зачем?’.
Для того что бы люди, заявляющие по телеку что не боятся холода и темноты тоже этот страх потеряли, по настоящему, а не языком.
Заранее отвечу на вопрос ’зачем?’.
Ответ дляLizater
На митинги понятное дело никто не пойдет
Как детям учиться, как взрослым работать ?выживают из страны ))))
Правда они не учли одного, все кто вернулся в Украину после полугода скитаний, уже в самом самом крайнем случае будут выезжать опять
А хто це ’вони’, що виживають із страни?
olgabaluta• 21 ноября 2022
Ответ дляlovely

Так не все доживут до Перемоги! У моей подруги сын умер. Было слабое сердце, сейчас условия жизни ухудшились, не было света, тепла, нормальной еды, денег на лекарства. Лифт не работал, в конце концов! И он не выдержал. Этот парень не делал добровольный выбор - пойти на фронт. Он просто не доживет до того, о чем Вы сейчас оптимистично рассуждаете.
yulia906090• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Ви щось конкретне можете запропонувати?
Если бы я могла предложила бы, а не молча хоть как-то в промежутках между отключениями, хотя бы что-то пыталась заработать, хоть на минимум…и найти возможность, хоть получить доступ к интернету не за все деньги мира
Но этот маразм, про кому-то ещё хуже надоел…потерпите…потерпите…и пишут это те зачастую, кто за бургом и кому свет отключают по пару часов в день…вы терпите мы с вами)
Так давайте будем ровняться на тех кому лучше, что за рабское мышление…
Ещё немного и жизнь от окопов не сильно будет отличаться…
_Alekssandra_• 21 ноября 2022
Ответ дляrybka21
А який з того результат?
Избавление от стресса минимум.
Ответ дляJulil1103
Вам весело? Такой себе повод для веселья, честно. У нас сегодня с утра не было 8 часов подряд. Электроплита. Работа из дома накрывается. Смешно блин
Так підіть і розкажіть русні на*я вони побили наші енергоносії?! Чи є хтось інший хто винен? Ви взагалі орієнтуєтеся в системі енергоподачі? Комусь пощастило більше, комусь менше, де які пошкодження... Це ж не від того, що вам хочуть насолити, відключають вам більше, ніж комусь... У нас теж були дні, коли по 12 годин не було, але думки жалітися навіть не виникло. Дивно це все в умовах війни...