Залатавая• 30 января 2014

Оля Фреймут снялась в телесериале. Как Вам?

Сейчас по 1+1 показывают сериал "Двойная жизнь", в котором снялась Оля Фреймут. Роль второстепенная, но все же. Как Вам она в роли актрисы? Лично мне - НИКАК... И русский у нее отвратительный. ИМХО
ХдеЯсь?• 30 января 2014

Люблю Поумничать• 30 января 2014
Армейская• 30 января 2014
как ведущая лучше)) непривычно от нее русский слышать.
Невидимка Майя• 30 января 2014
она и сама отвратительная
Сестрица Алёнушка• 30 января 2014
Да, с русским проблема на лицо, на уши точнее , а так ниче.
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2014
никак, раздражает ее смех постоянный.
_krapka_• 30 января 2014
русский её ппц:)))))
а фильм мне нравится....

annc• 30 января 2014
терпеть ее не могу!!!
Vitalinka1• 30 января 2014
Сериал мне понравился, но Фреймут русский явно не идет. Да и как актриса она там никакая
Научительница• 30 января 2014
актриса погорелого театра. такая же, как и ведущая. везде свою пику приткнет. уже и ребенка в рекламу заперла. мамы видно мало для бюджета.
JuliaGluhenko• 30 января 2014
сериал понравился,но ее там пока не видела.да и серию сегодня не смотрела.она в сегодняшней?
ДваДваВосемь• 30 января 2014
Мне вообще она не очень
Котенок аки рысь• 30 января 2014
Все вам не угодишь,девушки- то у Азарова украинский ужасный, то у Фреймут русский не тот...)))))))) Она с Западной Украины, а английский знает лучше,чем русский,что логично вобщем-то . А актриса она и вправду никакая))))
Yana_SAD• 30 января 2014
в роли актрисы - никак. В роли ведущей программы - хорошо.
Кредитная• 30 января 2014
Ах вот оно что, а я вот сейчас смотрю и думаю, что же не так с ее голосом, непривычный какой-то, давно ее не видела, оказывается, она говорит здесь по-русски. Действительно, какой-то неприятный говор, неестественный.
Розавенная• 30 января 2014
Никак
nataplus• 30 января 2014
Ответ дляannc
терпеть ее не могу!!!
Я тоже строит из себя
Буся2013• 30 января 2014
Никак!!
Аноним_590• 30 января 2014
Если быть объективным,то её русский,и правда,хромает.Такое впечатление,что у неё во рту каша,которая мешает ворочать языком.Не придираюсь,пишу,как есть.Роль второстепенная,можно было вполне заменить её обычной русскоговорящей актрисой.
На украинском она общается блестяще.Когда нужно-сыплет диалектизмами и всегда к месту,а здесь...

КонФФетОшка• 30 января 2014
Женюкас• 30 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
она и сама отвратительная
Физрукая• 30 января 2014
я ее люблю.
Рябушка Ку• 30 января 2014
Абсолютно не воспринимаю её как актрису. А русский просто ЖАХ.
coloritka• 30 января 2014
я аж включила посмотреть)
Леди Г• 30 января 2014
Жесть, так не бывает.
tuse4ka1988• 30 января 2014
двойная жизнь: т.е. днем оля - улыбающаяся блондинка-болонка, ночью - лазает по чужим холодильникам в приступах лунатизма???

ей уже бы хоть куда-то сунутся надо!)