Залатавая• 30 января 2014
Оля Фреймут снялась в телесериале. Как Вам?
Сейчас по 1+1 показывают сериал "Двойная жизнь", в котором снялась Оля Фреймут. Роль второстепенная, но все же. Как Вам она в роли актрисы? Лично мне - НИКАК... И русский у нее отвратительный. ИМХО
Vitalinka1• 30 января 2014
Сериал мне понравился, но Фреймут русский явно не идет
. Да и как актриса она там никакая
Научительница• 30 января 2014
актриса погорелого театра. такая же, как и ведущая. везде свою пику приткнет. уже и ребенка в рекламу заперла. мамы видно мало для бюджета.
JuliaGluhenko• 30 января 2014
сериал понравился,но ее там пока не видела.да и серию сегодня не смотрела.она в сегодняшней?
Котенок аки рысь• 30 января 2014
Все вам не угодишь,девушки- то у Азарова украинский ужасный, то у Фреймут русский не тот...)))))))) Она с Западной Украины, а английский знает лучше,чем русский,что логично вобщем-то . А актриса она и вправду никакая))))
Кредитная• 30 января 2014
Ах вот оно что, а я вот сейчас смотрю и думаю, что же не так с ее голосом, непривычный какой-то, давно ее не видела, оказывается, она говорит здесь по-русски. Действительно, какой-то неприятный говор, неестественный.
Аноним_590• 30 января 2014
Если быть объективным,то её русский,и правда,хромает.Такое впечатление,что у неё во рту каша,которая мешает ворочать языком.Не придираюсь,пишу,как есть.Роль второстепенная,можно было вполне заменить её обычной русскоговорящей актрисой.
На украинском она общается блестяще.Когда нужно-сыплет диалектизмами и всегда к месту,а здесь...
tuse4ka1988• 30 января 2014
двойная жизнь: т.е. днем оля - улыбающаяся блондинка-болонка, ночью - лазает по чужим холодильникам в приступах лунатизма???
ей уже бы хоть куда-то сунутся надо!)