Блинчик Мой• 21 ноября 2022

Имея фармацевтическое высшее обазование, какое дело открыть?

Хочется на себя работать.
Патриоточка• 21 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А кем работаете сейчас?
Уже никем) ушла на шею мужу.

автор Блинчик Мой • 21 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Уже никем) ушла на шею мужу.
Почему?
Патриоточка• 21 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Почему?
В аптеке работать невозможно, условия рабские. Ты не провизор, а продавец... Начинать карьеру поздно. У мужа своё дело, помогаю ему в организационных вопросах и в химии) красный диплом пригодился хоть здесь.
Пописанная парта• 21 ноября 2022
Ответ длякнопкодав
Та даже если б и не против, вы бы не имели права. Для инъекционной косметологии нужен мед диплом.
Вы правы. Но колит и моя однокурсница- фармацевт. И моя коллега. Все нашли хороший доход.
Пописанная парта• 21 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ну и что теперь сложить ручки и на дядьку работать до конца дней? Дайте совет дельный , который мне не дали в свое время.
Вам писали- косметолог. Лазерная эпиляция. Физиотерапия. Сама фармацевт. Аптека с приходом сетевиков превратилась в утопию. Еще оптика как вариант
Пописанная парта• 21 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Очень много коллег с таким раскладом ушло из профессии. Обесценили полностью.