Хитрушка-чекушка• 22 ноября 2022

А вы бы себе купили сейчас айфон?

Здравствуйте! Очень хочу обновить свой телефон скоро день рождение, у меня 8-ка хожу уже 5-й год. Но как то мучает совесть кстати это сейчас? Еще нужно сменить кухню )))) а я айфон денег лишних нет. Спасибо
Герцогиня• 22 ноября 2022
Якщо є інші плани то не купувала б. Сама apple watch хочу, але розумію що гроші на інше потрібні. Діло пріоритетів

кнопкодав• 22 ноября 2022
Якби він не був настільки убогим то так
автор Хитрушка-чекушка • 22 ноября 2022
Ви про 8-ку? Нормальний замінила батарею.
ЯниЯ• 22 ноября 2022
Может попрошу у мужа на ДР
Борода• 22 ноября 2022
Вас уговорить или отговорить?
Бокс-орун• 22 ноября 2022
Я би взагалі собі дорогого телефона не купувала. Пріоритети інші. Для мене то гроші в сміття
Оле Лукойе• 22 ноября 2022
Да, купила себе монитор ща 600€, и не жалею
Мания-Величия• 22 ноября 2022
В мене не айфон, не люблю їх просто, але телефону теж буде 4 роки, поки що змінювати не збираюся, я його тоді купила за 16 тисяч, зараз якщо міняти, то той що хочу коштує 25-27 тисяч. Поки працює цей, точно міняти не буду, зайвих коштів зараз немає.
Алина-1240• 22 ноября 2022
Нет,я бы купила флагман какой то ксиоми или самсунг

ПесиКот• 22 ноября 2022
Ми ж не знаєм скільки у вас грошей. Якщо є, купляйте, якщо не фонтан то який сенс.
Ms. Похвала• 22 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
И я
Моль Молливна• 22 ноября 2022
Если нет лишних денег, то о чем вопрос? Считаю, что айфон - это только когда есть лишние деньги.
Твердая валюта• 22 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
кто-то плюется от ксиоми и говорит, что только самсунг.. а кто-то говорит, что смысл в самсунге переплачивать за бренд? тоже мучаюсь вопросом покупки/не покупки телефона...
автор Хитрушка-чекушка • 22 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
Мені дуже подобається (((( айфон мій чоловік 3 за 5 років розбив самсунг,ксіомі. А я хожу 5-й рік з ним
НеКонец-Света• 22 ноября 2022
Донька купила айфон влітку закордоном, до цього був андроїд. Зараз вже жалкує.
Чупа-чупс• 22 ноября 2022
Айфон нет, но Samsung S серии купила бы
СпайдерВумен• 22 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
А кто больше зарабатывает, вы вообще работаете? Что считаете, кто что разбил
энциклопУдия• 22 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня вообще 6 айфон. Ему 6 лет. Все устраивает.
Домашка• 22 ноября 2022
Купила 13 про в сентябре, сменила 11 про. Но то только название, что сменила, разницы существенной не вижу

Бубль Гум)• 22 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Так ціна однакова
Тут справа смаку
Копирайторша• 22 ноября 2022
Я буду покупать 14й, но кухню мы уже поменяли
Хвець-тець• 22 ноября 2022
Я сейчас покупаю всё что хочу. А до войны покупала акции, откладывала. С этой войной стало не хватать эмоций. Приходится шопингом добирать. Я за новый айфон.
Менее Более• 22 ноября 2022
Скоро др. Буду брать себе новый Айфон. Теперь живу одним днём и покупаю все, что меня радует (в рамках возможностей)
ИзЮмрудная• 22 ноября 2022
Айфон не купила бы, особенно если денег лишних нет. Впрочем, я и кухню сейчас не меняла бы. Если или-или, то тогда пусть уж лучше айфон)

Я макбук купила недавно, когда поняла, что со светом будут перебои, со старого ноута + монитор особо без света не поработаешь. Но в моем случае это именно не цацка, не приятная мелочь, а рабочий инструмент. На цацки мне сейчас стремно тратиться.
Да, я блондинка!• 22 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
я только самсунгами пользуюсь, мне нравится, все зарядки целые, батарею держит, камера хорошая
Менее Более• 22 ноября 2022
Ответ дляХвець-тець
Я до войны покупала недвигу под сдачу. Сейчас всё в окупации и не факт что не разобьют. Нафиг-нафиг... Теперь живу для себя любимой здесь и сейчас.
Мій не такий• 22 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Це зрозуміють тільки власники айфонів. Андроїди більше 3-х років рідко живуть. А айфони і 10 років норм. Я ходила з 6s шість років. Замінила перед війною на новий тільки через те що більший екран захотілось. А так би ще ходила.
Да, я блондинка!• 22 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
Мой самсунг, который я 3 года узала, сейчас перешел в наследство свекрови, еще на 2 года - полет нормальный
Да, я блондинка!• 22 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
У Айфона заряд меньше держит и к морозу они менее устойчивы чем самсунги, но каждому свое , а ломаются айфоны тоже часто, знаю, так как родственник их ремонтом занимается
Мій не такий• 22 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
У мене було до айфонів штук 7-8 різних андроїдів. Вони-то працюють, але після 3-го року тормозити починають капітально. Не кожна нервова система витримає. Ви ж теж через 3 роки скинули його свекрусі.)
А от айфон шустрий завжди.