АсобеннАя• 30 января 2014

меня всю колотит. наш квартирант пьяный звонил. трусит конкретно

с криком кричит что нет воды 2 день. вывел меня конкретно.до этого такого не происходило. говорит я плачу тебе, а какого воды нет.за что я плачу. я говрю разберусь, а он орет, что в квартире холодно, что воды нет. я обязана заниматься всем. я говорю не против, почему 2 дня назад не поставил меня в известность, а сейчас устраиваешь цирк в 11 ночи. он еще и пошел по соседям буровить . ужас. стыдно. дом маленький. уже приняла решение гнать их поганой метлой.зачем мне такие проблемы? и соседям зачем такие проблемы. я не платила налог. могу ли я еще заплатить?( вдруг он решит отомстить, заявит в налоговую) хотя я ничего не подписывала, факта передачи денег не было п.с. у меня двое меленьких детей, он знает и звонит в 11 ночи
автор АсобеннАя • 30 января 2014
мой текст-ужас, но руки трусятся. простите

Аноним_559• 30 января 2014
Чего Вы так нервничаете, сама на съемной живу, а причем тут Вы, что нет воды или плохо отапливается дом, у Вас же не частный дом, пусть в ЖЭК сам сходит.
Грушки-яблочки• 30 января 2014
Налоговая вам ничего не сделает!!! Не переживайте ! А завтра его выгоняйте !
автор АсобеннАя • 30 января 2014
Ответ дляАноним_559
я понимаю, но вот этот позор.бегал по соседям,орал. ужас... и что теперь делать((((
автор АсобеннАя • 30 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а вдруг им соседи подпишут что они у нас жили???
annc• 30 января 2014
выдохните!!!!!! утром идите пораньше и сообщите что они должны сьехать! больше не нервничайте! он того не стоит!
Шиворот Навыворот• 30 января 2014
не нервничайте так, вот мы сдаем гараж и сегодня выяснилось, что арендатор там прятал награбленное, вот теперь мужа вызывают на допрос в милицию, видите, а Вам всего лишь пьяный ханурик позвонил, ничего он Вам сделать не сможет, Вы может сдаете свою квартиру и живете на съемной, это не бизнес, Вы же не десять квартир сдаете
автор АсобеннАя • 30 января 2014
Ответ дляannc
я еще и переживаю что он мне проблем сделает. мол не платила налог
annc• 30 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
поверьте им это не нужно точно!

kittenlg• 30 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
он себя позорил, а не вас.
РозаЛюксен• 30 января 2014
в принципе, квартирант вам оплачивает за услугу предоставления жилья, а воды и отопление - это услуги, которые предоставляются не вами и не вам.
автор АсобеннАя • 30 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас так дни соседи- не хорошие люди написали в налоговую на другую соседку,что она сдавала. ей пришлось штраф платить 3000 или 3500
tuse4ka1988• 30 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
вот сами подумайте. соседи знают, что это Ваше жилье, с какой стати им подписывать что-то для квартирантов, которые сегодня одни, а завтра другие?
Мусик Пусик• 30 января 2014
Я вас очень понимаю, у самой квартиранты. Даже не сомневайтесь-гоните в шею! Ничего он вам не отомстит, даже вдруг и заявит в налоговую, скажите знакомые были хорошие, вот и жили некоторое время, а поругались и гадят вам. И никаких денег вы от них не получали. А вообще этого не надо бояться, никто за вами ганяться с налоговой не будет. А их гоните!!! Все,что связано с жеком их проблемы, пусть идут и спрашивают. Если люди хорошие, тогда конечно можно помочь.
автор АсобеннАя • 30 января 2014
Ответ дляannc
поверьте им это не нужно точно!
я думаю сейчас много таких людей, которые на чужую копейку позарятся. я с ними почти не знакома.
ИринаКа• 30 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
а вы ему пригрозите, что напишите в милицию, что кто-то на вашу частную собственность посягнул и в квартиру вломился. Доказательства - квартирант в квартире, а он что предоставит? Слова?
автор АсобеннАя • 30 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
страшно. сейчас не до проблем с налоговой(
tuse4ka1988• 30 января 2014
автор, а утром вышвыривайте их на фиг! на хрен они такие нужны? новых найдете!!!
Аноним_559• 30 января 2014
Ответ дляkittenlg
он себя позорил, а не вас.
+100 Господи, смотрите на все проще не заморачивайтесь, не Вы там бегали. У Вас прям инстинкт отличницы.

annc• 30 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
говорю еще раз! это им не нужно! счас каждый сам за себя и не ищет проблем на голову!
автор АсобеннАя • 30 января 2014
Ответ дляАноним_559
как бы теперь выгнать,чтоб проблем мне не наделал(
tuse4ka1988• 30 января 2014
тем более, документов никаких нет, факта передачи жилья в аренду не зафиксировано кто снимал? где? непонятно. вы думаете, вы одна такая у налоговой???)))))))) если бы налоговая таким занималась, то никто бы без договоров и не сдавал бы!
автор АсобеннАя • 30 января 2014
Ответ дляannc
а вообще реально им доказать,как думаете?
Оченьценная• 30 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Откуда такая уверенность? Им только дай повод, они своего не упустят. А на автора стоит только надавить чуток (а они это умеют) и проблем не оберешься. Я знаю как у нас работает Министерство доходов и сборов.
Автор, не нервничайте, пусть этот псих проспится, утром поговорите с ним спокойно, пообещайте, что займетесь его вопросом. И в течении недель двух скажите ему, что продаете квартиру и нужно выехать, ну скажем, в течении 35-37 дней. И у психа есть время найти новое жилье и вы будете убедительны в своей причине.Специально говорите, что срок не месяц, а 27 или 42 дня, ну, вы поняли.И не бойтесь.
Божий одуванчик• 30 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Мусик Пусик• 30 января 2014
Только вам надо их правильно выселить, чтобы не попортили ваше имущество, так все обиженные квартиранты делают. Должна быть залоговая сумма на месяц вперед, чтобы в случае чего, хоть что-то вернуть.
автор АсобеннАя • 30 января 2014
Ответ дляОченьценная
вот тож. им только повод дай.
автор АсобеннАя • 30 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
есть эта сумма.
Шиворот Навыворот• 30 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
если Вас вызовут в налоговую - скажите, что это Ваш дядя-двоюродный брат-брат брата-бывший муж-бывший муж вашей соседки там живет и не за деньги, а просто так, по доброте душевной, а соседи врут, и он пьяница врет и клевещет на Вас, а кто докажет, есть факт передачи денег?его нет
annc• 30 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
договора есть - нет! а сплетни типа виела, говрил в органах не проходят! вы его не знаете и не видели! пусть убирается где тепло и вода есть!