Броніки для Моніки• 22 ноября 2022

Вы бы поехали сейчас на отдых?

Сегодня сообщили, что месяц каникул зимних, с 26 декабря по 27 января. И как то так захотелось поехать с ребёнком на отдых на море, как до войны.. отдохнуть, чтоб ребёнок повеселился , накупался. Деньги не то что лишние, но если очень захотеть то на Египет придумаю. Вы бы поехали?
ПочтальЁнша• 22 ноября 2022
Недавно с детьми вернулась из Египта. Как правильно написали - детсад одно, дети и так много пережили и переживают. Не жалею, что повезла их.

tourdream• 22 ноября 2022
Ответ дляВиктория1677
Египет, двое, 50 тыс грн неделя, и это не на Новый год.
Можете? Конечно поедьте. Неизвестно что дальше.
В Египет сейчас и за 30-35 тыс бывают предложения. Как-то горящие были в начале ноября вообще за 22 тыс за 2-х. на неделю.
Вылет из Польши или из Молдавии.
На период НГ праздников традиционно дороже. Но после них в январе, цены ниже. За 50 тыс и на 2 недели можно улететь.
Виктория1677• 22 ноября 2022
Ответ дляtourdream
Вылет из Польши или из Молдавии.
А более менее нормальная 5 на 4 человек неделя?
Ваша прЭлесть• 22 ноября 2022
У вас тоже каникулы? Или вы не работаете?
автор Броніки для Моніки • 22 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Работаю в школе
Экспертиза• 22 ноября 2022
Нет
tourdream• 22 ноября 2022
Ответ дляВиктория1677
Смотря, какие даты и какой отель, 4 чел взрослые или с детьми?
У нас, к примеру, сегодня улетели туристы из Варшавы в Марса Алам, хороший отель Acassia Swiss Resort, 3 взрослых и ребёнок, два отдельных номера, стоимость тура около 11 тыс золотых.
На днях были предложение в тот же Марса Алам, популярный отель Royal Brayka Beach и в новый отель Lazuli, за 38500 грн за 2-х взрослых с перелётом из Кишинева.
БезникаЯ• 22 ноября 2022
Так,а чого ні,але в мене нема грошей.
Пиши-пропало• 23 ноября 2022
Нет .Что делать в Египте зимой? Море холодное. Если вы не моржи , то купаться там , тем более с ребёнком, не сможете.

автор Броніки для Моніки • 23 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Вы серьезно? Каждый год в январе ездим и всегда отлично, выбираем бухту безветренную, а вода теплая всегда
Ответ дляtourdream
Вылет из Польши или из Молдавии.
Добрый день, у вас есть какая то группа или можно лично обращаться за отдыхом?
tourdream• 23 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Добрый день! У нас есть группы в соцсетях, в вайбере. И тут, на КС в объявлениях постоянно делаем рассылку по турам. Обращайтесь, пожалуйста.
тянитолкайка• 23 ноября 2022
Автор! Если позволяют финансы, езжайте и даже не думайте! Не откладывайте жизнь на завтра! Живите сегодня! Используйте возможности если они у вас есть. Иначе пока мы сидим и ждем каких то улучшений, ЖИЗНЬ проходит мимо нас!